Частица ли фотон

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#221  Сообщение знахарь » 18 окт 2018, 19:07

Holken писал(а):В каком эфире ДВИЖЕТСЯ? Поясните.


Андрей, форум это не место где стращают "гиеной" огненной, здесь рассказывают как устроен мир. Обмениваются по этому вопросу мнениями. По моему вы выдвигали идею, что пространство Вселенной заполнено эфиром и пустоты нет. Так вот поскольку у фотонов нет массы, а фотон образование энергетическое он вынужден располагать свою энергию на попутной массе (стоячем эфире) и так перетаскивать её на всём своём пути. Все фотоны перемещаются по эфиру как человек по земле. У него своей земли нет и он использует ту землю, которая под ногами. Ноги впереди находят опору, а ноги сзади подбирают энергетическое тело фотона и энергия его не растрачивается.
Теперь давайте разберём вашу деятельность на форуме. От высшего разума вы получаете истинные знания, а нам здесь втюхиваете лапшу на уши. Не могут знания высшего разума быть столь безграмотными. Вас поставили просвещать людей, чтобы они могли спастись, а вы истинные знания утаиваете и выдаёте безграмотную чушь, используя которую люди погибнут. Поэтому вас привлекут в первую очередь за хищение интеллектуальной собственности в чрезвычайно крупных размерах повлекшее огромную гибель людей. Так, что вас уже ждёт каторга. Попробуйте записывать тексты высшего разума если не можете запомнить.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/chastica-li-foton-t4707-220.html">Частица ли фотон</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#222  Сообщение Holken » 18 окт 2018, 19:53

знахарь писал(а):Андрей, форум это не место где стращают "гиеной" огненной, здесь рассказывают как устроен мир. Обмениваются по этому вопросу мнениями.

Да, я с Вами согласен, что форум не для страшилок, а для физики.
Но времена изменились, и может так статься, что через несколько месяцев или год не будет ни этого форума, ни людей которые ходили на форум.
И всё потому, что Вас десятилетия не пробить на правильную физику. Я понимаю. Вы в возрасте. Давно закончили образовательный процесс. Работали на серьёзных и престижных местах. Вам вбили в мозги определённые постулаты и Вам просто страшно касаться их. Другие не поймут. С работы выгонят.
У меня на семинаре в Бер-шеве в 1997 году встал один профессор из местного института, и сказал, что он выгнал бы из института студента, который бы затронул бы нарушения в законе сохранения энергии. И это не единичный пример. Но я поднимаю много таких вопросов. У Вас, чего не коснись, всё наоборот или этого нет в природе.
знахарь писал(а):По моему вы выдвигали идею, что пространство Вселенной заполнено эфиром и пустоты нет.

Понятно . Людей много и трудно запомнить что и кто говорит. Проще так. Всё, что говорят Ваши учёные и посетители форуми, то у меня всё наоборот. Почти не ошибётесь. Я ВСЕГДА ГОВОРЛ, ЧТО В ПРОСТРАНСТВЕ НЕТ СВОБОДНОГО ЭФИРА, Пространство это пустота. Но там есть эфирные построения: космические объекты, частички, фотоны - кванты, поля, но между всем этим пустота. Мы не говорим о высокочастотных вибрациях.
знахарь писал(а): Так вот поскольку у фотонов нет массы, а фотон образование энергетическое он вынужден располагать свою энергию на попутной массе (стоячем эфире) и так перетаскивать её на всём своём пути. Все фотоны перемещаются по эфиру как человек по земле. У него своей земли нет и он использует ту землю, которая под ногами. Ноги впереди находят опору, а ноги сзади подбирают энергетическое тело фотона и энергия его не растрачивается.

Нет, это выдумки. Все элементы космоса не имеют среды для переноса. Это для переноса низкочастотных звуковых волн нужна передающая среда.
знахарь писал(а):Теперь давайте разберём вашу деятельность на форуме. От высшего разума вы получаете истинные знания, а нам здесь втюхиваете лапшу на уши.

ВЫ не читаете мои статьи. Вы не помните то, что я Вам говорил. Я ничего не получаю от Высшего Разума.
Я впихиваю Вам лапшу? А конкретнее можно? Ответьте, и я Вам задам 20 вопросов. на которые Вы мне ответить не сможете.
знахарь писал(а):Вас поставили просвещать людей, чтобы они могли спастись, а вы истинные знания утаиваете и выдаёте безграмотную чушь, используя которую люди погибнут. Поэтому вас привлекут в первую очередь за хищение интеллектуальной собственности в чрезвычайно крупных размерах повлекшее огромную гибель людей. Так, что вас уже ждёт каторга. Попробуйте записывать тексты высшего разума если не можете запомнить.

Ну, я посмеялся. Конкретней. Вы о чём.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#223  Сообщение знахарь » 18 окт 2018, 21:35

Holken писал(а):Вы о чём.


Holken писал(а):семинаре в Бер-шеве в 1997 году


Вы умеете назвать город, который есть на карте?
Holken писал(а):Я ВСЕГДА ГОВОРЛ, ЧТО В ПРОСТРАНСТВЕ НЕТ СВОБОДНОГО ЭФИРА, Пространство это пустота


Тогда как перемещаются ваши фотоны? Как передаются взаимодействия? Это ли не лапша?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#224  Сообщение alexandrovod » 18 окт 2018, 22:12

Holken писал(а):Но времена изменились, и может так статься, что через несколько месяцев или год не будет ни этого форума, ни людей которые ходили на форум.

Ну и что с этого?
Главное православные и все Россияне будут этот момент в отличии от Евреев праздновать дважды - по новому и старому стилю.
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#225  Сообщение Holken » 18 окт 2018, 22:30

знахарь писал(а):Тогда как перемещаются ваши фотоны? Как передаются взаимодействия? Это ли не лапша?

Вот так молча и летят без передающей среды. А что, у Вашей науке есть что-то иное? Доказанное.
alexandrovod писал(а):Главное православные и все Россияне будут этот момент в отличии от Евреев праздновать дважды - по новому и старому стилю.

Да нет не будет ни евреев ни православных.
Останутся выбранные по их кармам. И никого не будет интересовать их национальность.
У меня в Израиле нет национальности. Я гражданин Земли.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#226  Сообщение Борис Шевченко » 19 окт 2018, 10:04

Ответ на комментарий №226.
Holken писал(а):У меня в Израиле нет национальности.

Уважаемый Holken. Тогда как Вы попали в Израиль? Ведь туда принимали только с еврейскими корнями по матери.
Holken писал(а):Останутся выбранные по их кармам.

И что это за комиссия, которая будет отбирать людей по кармам и какой первый взнос, что бы подготовиться? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#227  Сообщение Holken » 19 окт 2018, 15:11

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Тогда как Вы попали в Израиль? Ведь туда принимали только с еврейскими корнями по матери.

Нет. Принимают не только матери. У меня отец еврей, а мать помесь отца литовца, который был в своё время латышским стрелком, и матери русской.
Отец прошёл всю блокаду Ленинграда. Был водолазом и вытаскивал машины из воды. Потом с войсками пришёл в Ригу, где и познакомился с матерью.
В начале девяностых такого бандитизма как в России в Латвии не было. У нас был маленький пошивочный кооператив. Но всё закончилось Заводы позакрывали. Работы нет. Был почти голод. Мой двигатель никому не нужен. И тут сестра объявили, что можно уехать в Израили. Нам в почтовые ящики лабусы бросали прокламации, что мол русские убирайтесь из Латвии. Ну, я с матерью распродали за три копейки всё, что у нас было и в 94 году уехали на ПМЖ.
В Латвии мы были не гражданами, хоть я там и родился, а тут сразу, в аэропорту получили паспорт гражданина страны, подъёмные, самолёт был бесплатным. Сняли квартиру. У меня начались семинары, встречи, газеты. В начале, конечно полный восторг, но потом всё как всегда.
Наши профессора приехали зарабатывать деньги, а местные имеют американский интеллект. Их интересуют только деньги. Здесь есть коррупция. Есть воры и свои бандиты. Но это всё на очень низком уровне. Этого, как и полицейских не видно. Чаще солдаты с оружием. И президентов сажают на ровном месте. Зато у них хватает на высокооплачиваемую армию. Они кормят армию религиозных бездельников, и часть арабского населения. И пособия и пенсии здесь, хоть и не очень большие, но на жизнь хватает, и ещё немного остаётся на не предвиденные расходы.
Я живу с матерью на съёмной квартире. Мы получаем только её пенсию и моё пособие по инвалидности. Нам выплачивают дополнительные деньги на съём квартиры. Мы купили электрическую маленькую двухместную машинку. Парадный ход не более 15 км\час. Я езжу в город за продуктами, а мама (ей 88 лет) сама в поликлинику и в клуб пенсионеров. В доме всё необходимое есть. Вот в таком разрезе.

Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:
Борис Шевченко писал(а):И что это за комиссия, которая будет отбирать людей по кармам и какой первый взнос, что бы подготовиться? С уважением, Борис.

Я объяснял ранее, что мы это последняя циклическая цивилизация на Земле. ДО подлёта к чёрной дыре осталось порядка 60000 лет. За это время цивилизация должна научиться перемещаться по галактике и в другие галактики. Готовить себе новые планеты. Это огромная работа на более высоком уровне развития.
Вас особенно не дёргали. Вы развивались по своему наитию. Но время перехода подошло, и даже просрочено.
С 2004 года. через своего посланника, Леонида Ивановича Маслова, Создатель продиктовывает послания человечеству о переходе. Всего посланников 12 проявлений. в человеческом облике. С Вами должна общаться подготовленная суть похожая на людей. Сам Бог не может тут просто так появиться. Слишком разные энергетические уровни. Он посылает импулься своим подопечным, а они через Определителей нам.Потому каждому посланнику, родившемуся здесь в виде человека от отца и матери, подготавливали к их миссии и давали определённые знания по их темам. но не более. Только необходимые знания по Вашему уровню.
Вам давно уже даются все необходимые знания по материальному уровню. Знания нового уровня энергетики. Знания Божественного устройства Мироздания.
И хоть людям уменьшили время жизни. На Земле работает программа старения. У Вас забрали часть возможностей. Ваше высокомерие остаётся запредельным. Вас за уши притащили в пятый класс, и надо переходить в шестой. Но Вы не хотите учиться. Ваши пустые глупости. которые Вы с упорством рассматриваете каждый день Вам интересней истины. Вам нравится играть в войнушки. Все гонятся за деньгами и признанием их глупостей.
ВЫ не хотите переходить на бес топливный уровень энергетики и уничтожаете планету.
Создатель дал Вам последние три года на исправление, но ничего с места не сдвигается. Наше терпение иссякло. Три года могут быть сокращены. Бес толку впустую чего -то ждать.
Люди бес смертны и вечны. Все живые существа это будущие боги, и люди тоже. Но к этому их нужно подвести.
По космическим законам. цивилизация, не желающая переходить на более высокий уровень развития, подлежит уничтожению.
Их переводят снова в первый класс, и они проходят понимание материального мира заново. И это наказание на миллионы лет и в жутких условиях.
Всё как обычно С помощью кнута и пряника. Не хотите пряник. Получите кнут.
Да, о комиссии. У Создателя в подчинении целая армия помощников с разных энергетических уровней. Все чем-то заняты, и есть комиссия, которая рассматривает Ваши кармы. Наш мир это почти полная аналогия Божественного мира. Есть президент - там Создатель. У него в подчинении министры. У министров начальники отделов. Директора заводов. Там главный инженер, начальники цехов, мастера и простые рабочие. Там всё то же распределения труда.
Создатель сказал: мы сделаем что-то. Выдал необходимую энергию на создание частиц жизни. А дальше всё закрутилось вниз.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#228  Сообщение Борис Шевченко » 20 окт 2018, 11:10

Ответ на комментарий №227.
Holken писал(а):мы это последняя циклическая цивилизация на Земле. ДО подлёта к чёрной дыре осталось порядка 60000 лет.

Уважаемый Holken. А с расчетами познакомиться можно? Так как я на слово ни кому не верю. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#229  Сообщение alexandrovod » 20 окт 2018, 12:24

Holken писал(а):ДО подлёта к чёрной дыре осталось порядка 60000 лет.

более точные данные 60000 лет 1 месяц 3 недели 7 дней и еще 10^93 лаптей!
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Частица ли фотон

Комментарий теории:#230  Сообщение Holken » 20 окт 2018, 14:03

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. А с расчетами познакомиться можно? Так как я на слово ни кому не верю. С уважением, Борис.

Борис. Я даю физику. Что из чего, что с чем работает и как и тому подобное. Здесь математика ничего не показывает.
Математика это второй план, чтобы показать количественные значения уже известных преобразований.
Вы хотите математику. Это отголоски Вашей физики, когда никто не знает самой физики, пытаются что-то показать через математику.
Ни одна Ваша формула не показывает физику.
alexandrovod писал(а):более точные данные 60000 лет 1 месяц 3 недели 7 дней и еще 10^93 лаптей!

Я так понимаю, что чтобы Вам не писалось, никто ничему не верит.
Я Вам всё, что Вам нужно знать сказал. Я, практически выполнил свою миссию.
Успехов.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4