bocharov писал(а):А кто одобряет?(Вы бы хоть авторов, и их идеи вкратце представили).
che писал(а):нет такой
Ваша необразованность поражает. Ходьков А. Е. доктор геолого-минералогических наук..., Виноградова М. Г., кандидат технических наук. О строении атома читайте "От атома водорода до солнечной системы". Их работы датированы уже прошлым, 20-м веком. Впрочем, они не единственные, о ком "забыла" современная наука.
che писал(а):В основном обхожусь зрением, но подключаю и слух, осязание и т.д.
И Бог Вам в помощь. Главное, чтобы мозги не отказывались переваривать поступающую информацию. А то можно и не понять что видите, что слышите, что осязаете.
bocharov писал(а):Но в Вашем то примере непременным условием считается вода. Вы бы уж постеснялись давать оценки, с Вашей то безалаберностью.
В нашем случае непременным условием считается наличие мозгов. Вы бы уж постеснялись давать оценки, если таковых не имеете.