Эфир как материя Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#61  Сообщение Борис Шевченко » 11 сен 2013, 09:33

Ответ на комментарий №60.
Анатолич. Если Вы помните, то в своем первом комментарии по Вашей теме я говорил, наши работы по смыслу совпадают, только разница в том, что мы говорим на разных «языках» Вы говорите о эфире и о вихрях, я говорю о энергии поля физического вакуума и о его флуктуациях. Результатом того и другого является зарождение элементарных частиц…. Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/efir-kak-materiya-vselennoy-t1640-60.html">Эфир как материя Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#62  Сообщение Торнадо » 12 сен 2013, 00:22

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №8. Уважаемый Торнадо. Не надо так возмущаться, что я не воспринимаю вашей концепции.


Уважаемый Борис Шевченко. Меня возмущает не Ваша "глухота" ко всему новому, а то, что своей "глухотой Вы", (на мой взгляд -- преднамерено (по заданию ЦРУ)), забиваете все Темы, превращая Форум в серые исписанные листы.
Получая ответ на свои вопросы, Вы ни разу не выразили согласие и понимание ответа. а если не поняли и не согласны, то ни разу не уточнили недостающую для Вашего понимания "мелочь". Накалякал и в сторону.... Торнадо.

За это сообщение автора Торнадо поблагодарил:
dreamer (12 сен 2013, 07:18)
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#63  Сообщение Борис Шевченко » 12 сен 2013, 08:42

Ответ на комментарий №62.
Уважаемый Торнадо. Вот сейчас в своем комментарии, Вы сделали то, в чем обвиняете меня. Наговорили кучу слов обвинения и ни одного доказательства. Я понимаю, это в Вас говорит обида, а если бы говорил здравый смысл, то Вы бы конкретно привели примеры где я был не прав и почему. Не надо на меня обижаться за то, что я не соглашаюсь с вашей работой, ведь это не значить, что я не уважаю вас как человека. Такие споры бывают достаточно жесткими, но ни когда не должны вызывать обиды друг на друга, ведь в таких дискуссиях отыскивается истина. А посчитайте сколько Вы найдете примеров, когда кто то соглашался с кем то. И посчитайте свои комментарии где Вы соглашались с кем то? я думаю Вы успокоитесь в отношении меня. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#64  Сообщение знахарь » 12 сен 2013, 09:53

Борис Шевченко писал(а):Такие споры бывают достаточно жесткими, но ни когда не должны вызывать обиды друг на друга, ведь в таких дискуссиях отыскивается истина. А посчитайте сколько Вы найдете примеров, когда кто то соглашался с кем то.

Дорогой Борис вы не правы. Таких примеров много. Вот у каждого оппонента справа вверху стоит сколько у него сообщений и пониже сколько он соглашался с другими оппонентами и сколько соглашались с ним. Форум всё блюдёт и это к сожалению не в вашу пользу.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#65  Сообщение che » 12 сен 2013, 10:11

Торнадо писал(а):по заданию ЦРУ

Санитары! Сестра -- хлоралгидрат!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#66  Сообщение знахарь » 12 сен 2013, 12:01

che писал(а):Санитары! Сестра -- хлоралгидрат!

Чего вы паникуете, вы тоже похожее отпускаете. А вы ещё и на службе. Я не сторонник замечаний как типа, "со стороны Торнадо", но нужно не раздувать огонь, а гасить. Вас что то не видно с деловыми сообщениями.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#67  Сообщение che » 12 сен 2013, 15:51

знахарь писал(а):А вы ещё и на службе
И Вы туда же? Побойтесь Бога!
Увы, я уже давно на пенсии, рантье, так сказать... Но и в те далёкие времена, когда я материально полностью зависел от работодателя, роль последнего сводилась, максимум, к постановке задачи. Поиск же решения и ответственность за его применение -- это я никогда и никому не уступал!
Здесь же, на Форуме, я всегда вполне толерантно отношусь к чужим идеям, даже если они мне представляются нелепыми. Это относится к идеям философским, научным... Но когда речь заходит об идеях конспирологических -- извините -- здесь я считаю следует называть вещи своими именами: бред -- он и есть бред!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#68  Сообщение Борис Шевченко » 12 сен 2013, 16:32

Ответ на комментарий №64.
Уважаемый знахарь. Я не виду канцелярии типа чего и сколько, так как этот вопрос меня не интересует. Меня больше всего интересует содержание рассматриваемых вопросов. Поэтому я и не претендую на какое то первенство. С уважением, Борис.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ответ на комментарий №67.
Уважаемый che. Первый раз встретил такое слово как коспирологических и ни где в справочниках не мог его найти.
Если не трудно объясните его значение. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#69  Сообщение che » 12 сен 2013, 17:05

Борис Шевченко писал(а):Первый раз встретил такое слово. Если не трудно объясните его значени
Пожалуйста! Вот что пишет Вики:
Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) — совокупность гипотез, представляющая некоторое отдельное общественно-значимое событие, или ряд таких событий, или ход истории в целом как результат заговора со стороны некоторой группы людей, управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных личных, групповых, клановых и др. интересов.
Бллее подробно там же и по списку источников: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%80%D0%B0
Почитайте -- весьма забавно!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Эфир как материя Вселенной

Комментарий теории:#70  Сообщение знахарь » 12 сен 2013, 17:36

che писал(а):Побойтесь Бога!
Увы, я уже давно на пенсии, рантье, так сказать.

И всё таки вы молодой пенсионер, иначе как понимать:
Комментарий теории:#210 Сообщение che » 30 янв 2013, 16:47
Trion писал(а):А отпроситься с работы нельзя?
Нельзя. У меня на работе я тот, у которого отпрашиваются. :)
Или это для красного словца? Как говорил Леопольд "Ребята давайте жить дружно". И никого не дурить и не обзывать, а только указывать на просчёты в наших теориях.
Борис Шевченко писал(а): Я не виду канцелярии типа чего и сколько, так как этот вопрос меня не интересует.

Тогда зачем спрашиваете?
Борис Шевченко писал(а): А посчитайте сколько Вы найдете примеров, когда кто то соглашался с кем то. И посчитайте свои комментарии где Вы соглашались с кем то?

Уважаемый Борис с вами согласились 42 раза, а вы не согласились, увы ни с кем. Исправляйтесь. :)
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

cron