Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1751  Сообщение chichigin » 25 янв 2024, 11:57

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » Сегодня, 14:35

Ответ на комментарий №409.
Chichigin. В Вашем комментарии нет предмета обсуждения, так как Вы математически не опровергли ни одного моего утверждения, а только попугайничаете и суесловите. Суесловие я не обсуждаю. Борис

А Извращенец не в состоянии понять Идиотизм своих утверждений, к тому же руководство
Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6 не позволяют Извращенцу изменить линию его поведения на форуме.

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Александр Рыбников. Вот в этом и заключается проблема Вашего отвратительного знания и понимания основ физики.
Вы не знаете и не понимаете физики образования фотонов ЭМ энергии поля физ. вакуума, являющихся вещество-образующей энергией - f=1/√εμ·λ²=1,235·10²⁰ гц,
Вы не знаете и не понимаете физики образования первичного кванта минимального действия вместе с образование фотона - h=E·T=6,626·10⁻²⁷ г·см²/сек.
вещества из энергии фотонов через уравнение Дирака.
Вы не знаете и не понимаете физики образования первичного вещества - Э-П пары из энергии фотонов через уравнение Дирака:
для электрона через уравнение - Eₑ=-√{(hc/½λ₁₁)²+(hc/½λ₁₂)²}=8,1868·10⁻⁷ эрг,
для позитрона через уравнение - Eₚ=√{(hc/½λ₂₁)²+(hc/½λ₂₂)²}=8,1868·10⁻⁷ эрг.

Даже текст, используемый Извращенцем из Википедии, показывает Бестолковость Б-Ш, который утверждает, что в его, Б-Ш, физическом вакууме образуется первичное вещество - Э-П пары из энергии фотонов.

Рождение пар
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

==================
E_{p}, необходимая для рождения пары данного типа, называется порогом рождения пар. Кроме того, для рождения реальной пары необходимо выполнение других законов сохранения, применимых к данному процессу. Так, законом сохранения импульса запрещено рождение одним фотоном в вакууме реальной электрон-позитронной пары (или пары любых других массивных частиц), поскольку единичный фотон в любой системе отсчёта несёт конечный импульс, а электрон-позитронная пара в своей системе центра масс обладает нулевым импульсом. Чтобы происходило рождение пар, необходимо, чтобы фотон находился в поле ядра или массивной заряженной частицы. Этот процесс происходит в области, имеющей размер комптоновской длины волны электрона λ = 2,4⋅10−10 см[1] (или, при рождении пар более тяжёлых частиц, например мюонов μ+μ−, размер их комптоновской длины волны
===========
Только в физическом вакууме головы Извращенца может образовываться первичное вещество - Э-П пары из энергии фотонов, если в этом вакууме найдется поле ядра или массивной заряженной частицы.

Агент, выполняющий задание Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6 все равно, из-за своей бестолковости, будет продолжать требовать доказательств своей бестолковости.

Ведь Б-Ш до сих пор не может понять, что Э-П пары не могут являться первичным веществом, т.к. для их образования требуется массивные заряженные частицы и энергия фотонов.

Борис Шевченко писал(а):Chichigin. Вы опять попугайничаете. В Вашем комментарии нет предмета обсуждения, так как Вы еще ничего не опровергли, и мы все это уже проходили, вместо доказательств только одно суесловие.

.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-1750.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin

Благодарил (а): 79 раз.

Комментарий теории:#1752  Сообщение Борис Шевченко » 25 янв 2024, 13:25

Ответ на комментарий №409.
Chichigin. В Вашем комментарии нет предмета обсуждения, так как Вы математически не опровергли ни одного моего утверждения, а только попугайничаете и суесловите. Суесловие я не обсуждаю. Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#1753  Сообщение Александр Рыбников » 03 фев 2024, 18:19

Борис Шевченко писал(а):Вы математически не опровергли ни одного моего утверждения

Уважаемый Борис Шевченко!
Как же можно опровергнуть неуловимого Джо?

Только надумаю опровергнуть, как Вы уже в другой теме рисуете другие буковки. И каждый раз всё меньше и меньше.
Вот смотрите как надо писать формулу:

А можно и так:

А Ваши Левша хоть и рассмотрит, но не поймёт.
Александр Рыбников

Благодарил (а): 19 раз.

Комментарий теории:#1754  Сообщение Борис Шевченко » 04 фев 2024, 12:27

Ответ на комментарий №1753.
Александр Рыбников писал(а):А Ваши Левша хоть и рассмотрит, но не поймёт.

Уважаемый Александр Рыбников. Конечно не поймет, так как Вы сами их не понимает и не можете объяснить их физический смысл.
Физический смысл формул зависит не от формы их написания, а от понимания физики описываемого процесса. Как например в основной линейке моего определения значения ПТС - α=vᵩ/с=е²/ћ с=r₀/ƛ=7,29‧10⁻³, которая в общем виде показывает отношение линейных параметров к волновым. А в частности определяется отношением двух скоростей фотона, линейной - Vᵩ, к волновой – с.
Видите, как легко написать формулу, когда понимаешь физику описываемого процесса. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#1755  Сообщение Александр Рыбников » 09 фев 2024, 04:00

Борис Шевченко писал(а):Физический смысл формул зависит не от формы их написания, а от понимания физики описываемого процесса.

Уважаемый Борис Шевченко!
Я использую статьи Википедии с описанием физики описываемого процесса если таковые есть.
А Вы рассказываете волшебные сказки про облегчённый нейтрон. Поскольку Вы маразматик.

Я же исхожу из того, что свойства и эволюцию Метавселенной в целом, которая сама по себе недоступна человечеству ни в пространстве ни во времени, следует изучать в первую очередь теоретически. Поэтому Ваши ссылки на якобы Природу выглядят как ссылки на доступный пастушку навоз.

Поэтому я использую априорную теорию всего. Ибо такая теория в принципе не имеет ни прототипов ни вариантов ибо сама и является единственным прототипом. Она приходит сразу и полностью из краткого источника, который в силу вышесказанного, не написан на каком-либо общеупотребительном языке.
Александр Рыбников

Благодарил (а): 19 раз.

Комментарий теории:#1756  Сообщение Борис Шевченко » 09 фев 2024, 12:47

Ответ на комментарий №1755.
Александр Рыбников писал(а):Я использую статьи Википедии с описанием физики описываемого процесса если таковые есть.
А Вы рассказываете волшебные сказки про облегчённый нейтрон.

Уважаемый Александр Рыбников. Волшебные сказки в ВИКИ читаете Вы, так как не понимаете, что массами вещества являются не какие-то кусочки тела, обладающие весом, а гравитационные заряды, которые обладают противоположной по знаку энергией. А раз так, то при их объединении происходит, что энергии их зарядов нейтрализуют друг друга, что и происходит с Э-П при их объединении. Но если энергии гравитационных зарядов не одинаковые, как у электрона и протона, который является большим позитроном, о чем я уже неоднократно говорил, то их энергия суммарной гравитационной массы полностью не нейтрализуется, а уменьшается примерно на величину массы электрона. Вот это положение и объясняет почему нейтрон легче протона. А Вы этого не догоняете.
Александр Рыбников писал(а):Я же исхожу из того, что свойства и эволюцию Метавселенной в целом, которая сама по себе недоступна человечеству ни в пространстве ни во времени, следует изучать в первую очередь теоретически.

Полностью с Вами согласен, только я бы добавил, что к теоретическому изучению Вселенной надо иметь еще достаточный уровень физических знаний, чего именно у Вас и не хватает.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому я использую априорную теорию всего. Ибо такая теория в принципе не имеет ни прототипов ни вариантов ибо сама и является единственным прототипом. Она приходит сразу и полностью из краткого источника, который в силу вышесказанного, не написан на каком-либо общеупотребительном языке.

Никем не созданная теория не может быть прототипом самой себе, ее сначала надо создать. А одновременно и сразу, целиком, появляются не теории, а фантазии, которые потом обрабатываются для удобочитаемого состояния. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#1757  Сообщение chichigin » 09 фев 2024, 15:34

Борис Шевченко писал(а):Никем не созданная теория не может быть прототипом самой себе, ее сначала надо создать. А одновременно и сразу, целиком, появляются не теории, а фантазии, которые потом обрабатываются для удобочитаемого состояния. С уважением, Борис.

Б-Ш обрабатывает свои фантазии Бестолковщины на авторах чужих тем.

Извращенец как Был Балбесом так и останется Балбесом.

Борис Шевченко писал(а):мои утверждения относятся к новым представлениям некоторых положений физики и естественно до оглашения моих утверждений они не могли находиться в ВИКИ и естественно, что старые положения никак не могут опровергнуть мои новые утверждения

Балбес-Шарлатан, выполняющий задание Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6 , так вжился в роль Идиота, уготованную ему его "руководством, что доказывать ему порочность его утверждений уже бесполезно, тем более ведь Извращенец открыто заявляет о своем кретинизме.

.
chichigin

Комментарий теории:#1758  Сообщение Борис Шевченко » 11 фев 2024, 11:35

Ответ на комментарий №1757.
Chichigin. Вы не можете из-за недостатка знаний, ни обосновать и доказать свои утверждения, ни обосновать и опровергнуть утверждения оппонентов. Вы так и не опровергли моего главного, основополагающего утверждения, что числитель ЗВТ Ньютона равен квадрату их гравитационных зарядов - Gm²=qᵣₚ². Поэтому и занимаетесь вульгарным, безграмотным, бездоказательным трепом. А треп я не обсуждаю. Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#1759  Сообщение chichigin » 11 фев 2024, 15:08

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №1757.
Chichigin. Вы не можете из-за недостатка знаний, ни обосновать и доказать свои утверждения, ни обосновать и опровергнуть утверждения оппонентов. Вы так и не опровергли моего главного, основополагающего утверждения, что числитель ЗВТ Ньютона равен квадрату их гравитационных зарядов - Gm²=qᵣₚ². Поэтому и занимаетесь вульгарным, безграмотным, бездоказательным трепом. А треп я не обсуждаю. Борис.

Борис Шевченко писал(а):мои утверждения относятся к новым представлениям некоторых положений физики и естественно до оглашения моих утверждений они не могли находиться в ВИКИ и естественно, что старые положения никак не могут опровергнуть мои новые утверждения

Разве можно что-то доказать, объяснить самоуверенному Идиоту, вжившемуся в роль, уготованную ему, как прикрытие, руководством Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6 ?!

.

Добавлено спустя 16 часов 54 минуты 7 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Вы так и не опровергли моего главного, основополагающего утверждения, что числитель ЗВТ Ньютона равен квадрату их гравитационных зарядов - Gm²=qᵣₚ². Поэтому и занимаетесь вульгарным, безграмотным, бездоказательным трепом.

Сколько раз Балбесу объяснял, что в числителе ЗВТ Ньютона не такой записи Gm²=qᵣₚ².

Такую запись может делать только пациент палаты №6, которого использует руководство Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6.

Балбес-Шарлатан не желает понять, вернее не может из-за ущербности своих умственных способностей, что характеристика какого-либо материального тела определяется относительно взаимодействия с другим материальным телом.

Извращенец, извратив ЗВТ Ньютона, заменил произведение масс двух тел на квадрат массы одиночного тела.

Извращенец не желает понять, что ни виртуальную массу одиночного тела, ни квадрат виртуальной массы одиночного тела невозможно характеризовать без сравнения с реальной массой реального тела.

Извращенец, хотя и рекламирует свои "знания" в радиотехнике, но "забыл", что напряжение в заданной точке электросхемы может иметь как положительное напряжение, так и отрицательное напряжение - все зависит относительно какой точки схемы делается замер.

Самое главное.

Извращенец не знает, не понимает, как и где может пригодиться его Бестолковщина.

Ведь для определения величины гравитационного заряда тела, Извращенец должен определить массу экспериментального тела, но для этого он будет должен прибегнуть к не извращенному им ЗВТ Ньютона, а к общепринятому ЗВТ Ньютона.

Т.е. вся его, Извращенца, Бестолковщина существует только для того, чтобы как можно дольше терроризировать форум, выполняя задание Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6

.
chichigin

Комментарий теории:#1760  Сообщение Борис Шевченко » 12 фев 2024, 12:07

Ответ на комментарий №1739.
chichigin писал(а):Сколько раз Балбесу объяснял, что в числителе ЗВТ Ньютона не такой записи Gm²=qᵣₚ².

Chichigin. Конечно нет, но теперь будет. Так как Gm² и qᵣₚ² обозначаются одними и теми же знаками системы обозначений СГС, г‧см³/сек², а это говорит о том, что согласно элементарной физики и элементарной математики этим знаками обозначает-ся одно и то же выражение, а именно квадрат гравитационных зарядов. Пара было бы уже знать это правило.
А остальное, это Ваш безграмотный, бездоказательный треп. Борис.
Борис Шевченко

Пред.След.

Вернуться в Физика