Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Сколько раз Балбесу объяснял, что в числителе ЗВТ Ньютона не такой записи Gm²=qᵣₚ².
Chichigin. Конечно нет, но теперь будет. Так как Gm² и qᵣₚ² обозначаются одними и теми же знаками системы обозначений СГС, г‧см³/сек²
Что еще можно ожидать от "самоуверенного" Извращенца, Агента Буданова и МИ-6 ?!
Борис Шевченко писал(а):Пара было бы уже ...
Но заслуживает Оценка Бестолковщины Извращенца уверенной Единицы.
Борис Шевченко писал(а):Вы так и не опровергли моего главного, основополагающего утверждения, что числитель ЗВТ Ньютона равен квадрату их гравитационных зарядов - Gm²=qᵣₚ². Поэтому и занимаетесь вульгарным, безграмотным, бездоказательным трепом.
Сколько раз Балбесу объяснял, что в числителе ЗВТ Ньютона не такой записи Gm²=qᵣₚ².
Такую запись может делать только пациент палаты №6, которого использует руководство Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6.
Балбес-Шарлатан не желает понять, вернее не может из-за ущербности своих умственных способностей, что характеристика какого-либо материального тела определяется относительно взаимодействия с другим материальным телом.
Извращенец, извратив ЗВТ Ньютона, заменил произведение масс двух тел на квадрат массы одиночного тела.
Извращенец не желает понять, что ни виртуальную массу одиночного тела, ни квадрат виртуальной массы одиночного тела невозможно характеризовать без сравнения с реальной массой реального тела.
Извращенец, хотя и рекламирует свои "знания" в радиотехнике, но "забыл", что напряжение в заданной точке электросхемы может иметь как положительное напряжение, так и отрицательное напряжение - все зависит относительно какой точки схемы делается замер.
Самое главное.
Извращенец не знает, не понимает, как и где может пригодиться его Бестолковщина.
Ведь для определения величины гравитационного заряда тела, Извращенец должен определить массу экспериментального тела, но для этого он будет должен прибегнуть к не извращенному им ЗВТ Ньютона, а к общепринятому ЗВТ Ньютона.
Т.е. вся его, Извращенца, Бестолковщина существует только для того, чтобы как можно дольше терроризировать форум, выполняя задание Военной разведки Украины (DIU) и МИ-6
.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать