Физический пустяк

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физический пустяк

Комментарий теории:#21  Сообщение знахарь » 04 мар 2013, 21:36

pinopa писал(а): Надо заботиться о своем здоровье... Больше не читайте моих текстов.

Дорогой Богдан. Вы теперь перед текстом указывайте как в телепрограммах до какого возраста можно читать ваши тексты. До 50, до 60, до 70, до 80 итд. :lol:
С уважением знахарь.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskiy-pustyak-t2222-20.html">Физический пустяк</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физический пустяк

Комментарий теории:#22  Сообщение bocharov » 04 мар 2013, 22:15

pinopa писал(а):Извините за то, что вам немножко помешалось в голове от моих текстов...
Не беспокойтесь,я просматриваю несколько форумов,и там столько таких текстов,что действительно можно "помешаться",но спасает только то,что подобного качества тексты окружают тебя повсюду,в повседневной жизни,поэтому вырабатывается иммунитет.
pinopa писал(а): В одном комментарии я предупреждал, что указываю на догматы и на нелогичности в науке.
И как наука на это реагирует-огрызается,или не замечает Вашего масштаба?
pinopa писал(а): Некоторые особы переживают это слишком сильно и они должны избегать чтения моих текстов. Надо заботиться о своем здоровье... Больше не читайте моих текстов.
Это вы верно подметили,я и не читал,достаточно посмотреть пару предложений,и сразу видно что автор заботится о здоровье читателя.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3