- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Новая Теория – научный форум для публикаций работ и статей описывающих новые теории, идеи и гипотезы.
Физический смысл и СТО
Правила форума
Научный форум "Физика"
Научный форум "Физика"
Re: Физический смысл и СТО
- LIMAN
- Сообщений: 194
- Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
Re: Физический смысл и СТО
Борис Шевченко писал(а):Кокой конкретно референт Вам непонятен
Это указано в сообщении 337: референт высказывания это то, что оно означает или представляет собой в реальности.
- Сергей Заикин
- Сообщений: 772
- Зарегистрирован: 02 окт 2023, 13:26
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 12 раз.
Re: Физический смысл и СТО
Ответ на комментарий №14.
Уважаемый LIMAN. Вам просто не удобен ИИ, Для меня ИИ, это новый вид справочника, в котором собрана квинт эссенция современной науки и которым удобно пользоваться. С уважением, Борис.
LIMAN писал(а):.Как и секретаря, надо держать в строгости, так и ИИ.
Уважаемый LIMAN. Вам просто не удобен ИИ, Для меня ИИ, это новый вид справочника, в котором собрана квинт эссенция современной науки и которым удобно пользоваться. С уважением, Борис.
-

Борис Шевченко - Сообщений: 31639
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 267 раз.
Re: Физический смысл и СТО
Мне удобен ИИ. Но, я на него не молюсь, а сотрудничаю.Борис Шевченко писал(а):LIMAN писал(а):
.Как и секретаря, надо держать в строгости, так и ИИ.
Уважаемый LIMAN. Вам просто не удобен ИИ, Для меня ИИ, это новый вид справочника, в котором собрана квинт эссенция современной науки и которым удобно пользоваться. С уважением, Борис.
- LIMAN
- Сообщений: 194
- Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
Re: Физический смысл и СТО
Ну, чё с ии разобрались!!!!
А, чё с шарлатанским сто и ото.
Эта ахинея процветает!!!
Это явление объясняется. 3/4Населения склонны к гуманитарному мышлению.
Ну и представим что в голове у гуманитария с дипломом физика.
Так вот и процветют сплющенные помолодевшие близнецы, сжатие по оси Х, замедление времени ипр бредни.
Про замедление времени. ХафелеКитинги в угоду шарлатану сделали вывод из своего эксп.
Самолеты летали в магнитном поле Земли, поэтому ход часов в одном случае с + , в другом с -.
Не так ли????? Физики?????
Таки физики чи греты тумберги????
А, чё с шарлатанским сто и ото.
Эта ахинея процветает!!!
Это явление объясняется. 3/4Населения склонны к гуманитарному мышлению.
Ну и представим что в голове у гуманитария с дипломом физика.
Так вот и процветют сплющенные помолодевшие близнецы, сжатие по оси Х, замедление времени ипр бредни.
Про замедление времени. ХафелеКитинги в угоду шарлатану сделали вывод из своего эксп.
Самолеты летали в магнитном поле Земли, поэтому ход часов в одном случае с + , в другом с -.
Не так ли????? Физики?????
Таки физики чи греты тумберги????
- Colnago
- Сообщений: 293
- Зарегистрирован: 19 окт 2022, 19:51
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 3 раз.
Re: Физический смысл и СТО
Colnago писал(а):Ну, чё с ии разобрались!!!!
А, чё с шарлатанским сто и ото.
Эта ахинея процветает!!!
Это явление объясняется. 3/4Населения склонны к гуманитарному мышлению.
Ну и представим что в голове у гуманитария с дипломом физика.
Так вот и процветют сплющенные помолодевшие близнецы, сжатие по оси Х, замедление времени ипр бредни.
Про замедление времени. ХафелеКитинги в угоду шарлатану сделали вывод из своего эксп.
Самолеты летали в магнитном поле Земли, поэтому ход часов в одном случае с + , в другом с -.
Не так ли????? Физики?????
Таки физики чи греты тумберги????
Ну, ладно.Всеэти наезды на гуманитариев, это к разряду извечных споров физиков и лириков, но , все эти сполющенности, подтверждаются прежэде всего. математикой..Что с этим делать? И, к примеру, искривление П-В, это что, по-Вашему?
- LIMAN
- Сообщений: 194
- Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
Re: Физический смысл и СТО
Како тако ПВ?????
Это из того же списка, что сжатие по оси Х, близнецы, .........!!!!!!
Толпа жаждет чуда от науки, и она его получила, получила наукообразный бред от недоучки.
Да, вдумайтесь в сами термины - один сплошной бред, том числе и ваше ПВ - ахинея.
В том то всё и дело, что это массоаое помешательство ,подтвержденое "математически".
5 на 2 не делится, попробуем разделить на 5. Вот и вся,математика.
Уравнеие эпштейна с 9 неизвестными. В курсе, шо для 2 неизвестных бесконечное множество решений, можно подогнать под што угодно.
Чё вы мелете??????
На одном из форумов обратился к релятивистам - дайте пример решения гравитации по эпштейну (дано, найти, решение)
Так забанили!!!!!!!!
Да, вопрос некорректный - никто и никогда не решал таких задач. Однако чё то мелят про какие- то ращеты!!!!
Это из того же списка, что сжатие по оси Х, близнецы, .........!!!!!!
Толпа жаждет чуда от науки, и она его получила, получила наукообразный бред от недоучки.
Да, вдумайтесь в сами термины - один сплошной бред, том числе и ваше ПВ - ахинея.
В том то всё и дело, что это массоаое помешательство ,подтвержденое "математически".
5 на 2 не делится, попробуем разделить на 5. Вот и вся,математика.
Уравнеие эпштейна с 9 неизвестными. В курсе, шо для 2 неизвестных бесконечное множество решений, можно подогнать под што угодно.
Чё вы мелете??????
На одном из форумов обратился к релятивистам - дайте пример решения гравитации по эпштейну (дано, найти, решение)
Так забанили!!!!!!!!
Да, вопрос некорректный - никто и никогда не решал таких задач. Однако чё то мелят про какие- то ращеты!!!!
- Colnago
- Сообщений: 293
- Зарегистрирован: 19 окт 2022, 19:51
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 3 раз.
Re: Физический смысл и СТО
Вас банили и будут банить, увы. как и меня, по причине этической маломощности. Скорее всего- "интуитив- логик", без этики. Я тоже страдаю от этого и эмоции сдерживаю с трудом, но,самое главное, что мои наезды на ОТО и СТО, были один в один с Вашими, пока не стал разбирать глубоко и не уловил пользу для своей модели.Оказуяецца, там не все так плохо и кое-что может пригодиться....Colnago писал(а):Како тако ПВ?????
Это из того же списка, что сжатие по оси Х, близнецы, .........!!!!!!
Толпа жаждет чуда от науки, и она его получила, получила наукообразный бред от недоучки.
Да, вдумайтесь в сами термины - один сплошной бред, том числе и ваше ПВ - ахинея.
В том то всё и дело, что это массоаое помешательство ,подтвержденое "математически".
5 на 2 не делится, попробуем разделить на 5. Вот и вся,математика.
Уравнеие эпштейна с 9 неизвестными. В курсе, шо для 2 неизвестных бесконечное множество решений, можно подогнать под што угодно.
Чё вы мелете??????
На одном из форумов обратился к релятивистам - дайте пример решения гравитации по эпштейну (дано, найти, решение)
Так забанили!!!!!!!!
Да, вопрос некорректный - никто и никогда не решал таких задач. Однако чё то мелят про какие- то ращеты!!!!
П-В это термин, который я отвергаю, по причине алогичности.Нет процессов без времени, а пространство, любой мерности, тоже процесс и не может существовать без скорости протекания процесса или своего времени. Тут я согласный..
- LIMAN
- Сообщений: 194
- Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- СТО, ОТО и физический смысл
Валерий Пивоваров » 26 сен 2024, 15:05 - 0 Ответов
- 2 Просмотров
- Последнее сообщение Валерий Пивоваров

26 сен 2024, 15:05
- СТО, ОТО и физический смысл
-
- Физический смысл и СТО
Валерий Пивоваров » 11 авг 2024, 22:03 - 0 Ответов
- 1 Просмотров
- Последнее сообщение Валерий Пивоваров

11 авг 2024, 22:03
- Физический смысл и СТО
-
- Физический смысл энтропии. В чём он?
leon17 » 12 мар 2017, 20:01 - 0 Ответов
- 0 Просмотров
- Последнее сообщение leon17

12 мар 2017, 20:01
- Физический смысл энтропии. В чём он?
-
- Физический смысл физических постоянных.
1, 2, 3 Борис Шевченко » 14 июн 2016, 18:55 - 25 Ответов
- 3115 Просмотров
- Последнее сообщение Борис Шевченко

14 сен 2020, 11:05
- Физический смысл физических постоянных.
-
- Константа гравитации. Физический смысл. Теория f,s.
Lev Pokhmelnykh » 12 янв 2020, 21:04 - 5 Ответов
- 579 Просмотров
- Последнее сообщение LIMAN

Сегодня, 12:27
- Константа гравитации. Физический смысл. Теория f,s.
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4
