Физический смысл и СТО

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#341  Сообщение LIMAN » Сегодня, 10:10

Впадлу сказать, что референт-ИИ? Чего выделываться? Это нестрашно и не позорно.Другое дело, если бездумно постить все что он (ИИ) там себе надумает, а он через раз дает разные ответы.Как и секретаря, надо держать в строгости, так и ИИ.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskiy-smisl-i-sto-t7756-340.html">Физический смысл и СТО</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
LIMAN
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#342  Сообщение Сергей Заикин » Сегодня, 10:19

Борис Шевченко писал(а):Кокой конкретно референт Вам непонятен

Это указано в сообщении 337: референт высказывания это то, что оно означает или представляет собой в реальности.
Сергей Заикин
 
Сообщений: 772
Зарегистрирован: 02 окт 2023, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#343  Сообщение Борис Шевченко » Сегодня, 10:25

Ответ на комментарий №14.
LIMAN писал(а):.Как и секретаря, надо держать в строгости, так и ИИ.

Уважаемый LIMAN. Вам просто не удобен ИИ, Для меня ИИ, это новый вид справочника, в котором собрана квинт эссенция современной науки и которым удобно пользоваться. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#344  Сообщение LIMAN » Сегодня, 12:31

Борис Шевченко писал(а):LIMAN писал(а):
.Как и секретаря, надо держать в строгости, так и ИИ.

Уважаемый LIMAN. Вам просто не удобен ИИ, Для меня ИИ, это новый вид справочника, в котором собрана квинт эссенция современной науки и которым удобно пользоваться. С уважением, Борис.
Мне удобен ИИ. Но, я на него не молюсь, а сотрудничаю.
LIMAN
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#345  Сообщение Colnago » Сегодня, 13:12

Ну, чё с ии разобрались!!!!
А, чё с шарлатанским сто и ото.
Эта ахинея процветает!!!
Это явление объясняется. 3/4Населения склонны к гуманитарному мышлению.
Ну и представим что в голове у гуманитария с дипломом физика.
Так вот и процветют сплющенные помолодевшие близнецы, сжатие по оси Х, замедление времени ипр бредни.
Про замедление времени. ХафелеКитинги в угоду шарлатану сделали вывод из своего эксп.
Самолеты летали в магнитном поле Земли, поэтому ход часов в одном случае с + , в другом с -.
Не так ли????? Физики?????

Таки физики чи греты тумберги????
Colnago
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 19:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#346  Сообщение LIMAN » Сегодня, 13:29

Colnago писал(а):Ну, чё с ии разобрались!!!!
А, чё с шарлатанским сто и ото.
Эта ахинея процветает!!!
Это явление объясняется. 3/4Населения склонны к гуманитарному мышлению.
Ну и представим что в голове у гуманитария с дипломом физика.
Так вот и процветют сплющенные помолодевшие близнецы, сжатие по оси Х, замедление времени ипр бредни.
Про замедление времени. ХафелеКитинги в угоду шарлатану сделали вывод из своего эксп.
Самолеты летали в магнитном поле Земли, поэтому ход часов в одном случае с + , в другом с -.
Не так ли????? Физики?????

Таки физики чи греты тумберги????

Ну, ладно.Всеэти наезды на гуманитариев, это к разряду извечных споров физиков и лириков, но , все эти сполющенности, подтверждаются прежэде всего. математикой..Что с этим делать? И, к примеру, искривление П-В, это что, по-Вашему?
LIMAN
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#347  Сообщение Colnago » Сегодня, 17:37

Како тако ПВ?????
Это из того же списка, что сжатие по оси Х, близнецы, .........!!!!!!
Толпа жаждет чуда от науки, и она его получила, получила наукообразный бред от недоучки.
Да, вдумайтесь в сами термины - один сплошной бред, том числе и ваше ПВ - ахинея.
В том то всё и дело, что это массоаое помешательство ,подтвержденое "математически".
5 на 2 не делится, попробуем разделить на 5. Вот и вся,математика.
Уравнеие эпштейна с 9 неизвестными. В курсе, шо для 2 неизвестных бесконечное множество решений, можно подогнать под што угодно.

Чё вы мелете??????

На одном из форумов обратился к релятивистам - дайте пример решения гравитации по эпштейну (дано, найти, решение)
Так забанили!!!!!!!!

Да, вопрос некорректный - никто и никогда не решал таких задач. Однако чё то мелят про какие- то ращеты!!!!
Colnago
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 19:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Физический смысл и СТО

Комментарий теории:#348  Сообщение LIMAN » 47 минут назад

Colnago писал(а):Како тако ПВ?????
Это из того же списка, что сжатие по оси Х, близнецы, .........!!!!!!
Толпа жаждет чуда от науки, и она его получила, получила наукообразный бред от недоучки.
Да, вдумайтесь в сами термины - один сплошной бред, том числе и ваше ПВ - ахинея.
В том то всё и дело, что это массоаое помешательство ,подтвержденое "математически".
5 на 2 не делится, попробуем разделить на 5. Вот и вся,математика.
Уравнеие эпштейна с 9 неизвестными. В курсе, шо для 2 неизвестных бесконечное множество решений, можно подогнать под што угодно.

Чё вы мелете??????

На одном из форумов обратился к релятивистам - дайте пример решения гравитации по эпштейну (дано, найти, решение)
Так забанили!!!!!!!!

Да, вопрос некорректный - никто и никогда не решал таких задач. Однако чё то мелят про какие- то ращеты!!!!
Вас банили и будут банить, увы. как и меня, по причине этической маломощности. Скорее всего- "интуитив- логик", без этики. Я тоже страдаю от этого и эмоции сдерживаю с трудом, но,самое главное, что мои наезды на ОТО и СТО, были один в один с Вашими, пока не стал разбирать глубоко и не уловил пользу для своей модели.Оказуяецца, там не все так плохо и кое-что может пригодиться....
П-В это термин, который я отвергаю, по причине алогичности.Нет процессов без времени, а пространство, любой мерности, тоже процесс и не может существовать без скорости протекания процесса или своего времени. Тут я согласный..
LIMAN
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4