Гравиэлектромагнитное поле.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#131  Сообщение ssv » 28 сен 2019, 22:51

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый ssv!
Вы, видимо, пропустили Комментарий №8. Посмотрите видео и Ваша учёность улетучится.
http://www.newtheory.ru/ntgo.html?http: ... re=related

На видео при притяжении прицеп полностью упирается в грузовик. Так что это совсем другое. А дешёвое видео может добавить учёности только Рыбникову.

А вот с помощью диамагнетика на грузовике и магнита в прицепе, да ещё пары притягивающихся магнитов в гр. и пр. сделать потенциальную магнитную яму возможно. Тогда на больших расстояниях притягивались бы постоянные магниты, а диамагнетик не работал. А на малых начинал бы работать диамагнетик и расталкивал гр. и пр.

Я больше в эту тему заходить не буду. Надеюсь, что моих объяснений устройства детской игрушки достаточно.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravielektromagnitnoe-pole-t1524-130.html">Гравиэлектромагнитное поле.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
ssv
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#132  Сообщение Александр Рыбников » 28 сен 2019, 23:27

ssv писал(а):Я больше в эту тему заходить не буду. Надеюсь, что моих объяснений устройства детской игрушки достаточно.

Уважаемый ssv!
Игрушка на видео работает отлично.
В ней всего три магнита. Схему их размещения я привёл.

Зачем читать про диамагнетизм и парамагнетизм непонятно.
Это всего лишь детская игрушка.
Хотя особо одарённые увидели в ней знак свыше.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#133  Сообщение Борис Шевченко » 29 сен 2019, 09:40

Ответ на комментарий №130.
Александр Рыбников писал(а):Электрон у Вас это антипротон, захвативший много массы.

Уважаемый Александр Рыбников. Это не у меня, но так могло бы стать, если бы гравитация ему это позволила. Но тогда, не было бы ни физики, ни нас, а было бы только море возбужденной энергии. А о причине, я думаю, Вы догадываетесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#134  Сообщение знахарь » 29 сен 2019, 22:41

Борис Шевченко писал(а):Но тогда, не было бы ни физики, ни нас, а было бы только море возбужденной энергии. А о причине, я думаю, Вы догадываетесь.


Дорогой Борис, это опровержение вашего блуда, что протон это позитрон захвативший много массы. Так что принимайте и то что антипротон это электрон захвативший много массы. А то у вас если бы гравитация ему это позволила, а почему она позитрону позволяет?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#135  Сообщение Борис Шевченко » 30 сен 2019, 12:32

Ответ на комментарий №134.
знахарь писал(а):это опровержение вашего блуда, что протон это позитрон захвативший много массы. Так что принимайте и то что антипротон это электрон захвативший много массы. А то у вас если бы гравитация ему это позволила, а почему она позитрону позволяет?

Уважаемый знахарь. Так бы оно и было, как я написал. Но антипротон в Природе не существует. Он получается только искусственно, и то, я считаю, такое его получение сомнительным. К тому же, время его жизни составляет примерно 4·10⁻¹³ сек. За это время он не успевает найти себе протона, чтобы с ним проаннигилировать.
Энергия заряда позитрона имеет положительное значение по отношению к нулевому значению поля физ. вакуума, поэтому ведет себя активно на этом поле, захватывая больший объем этого поля, пока не наступит момент его стабилизации, который определяется таким радиусом, при котором на длине окружности с таким радиусом поместится две волны позитрона, это и будет моментом его стабилизации.
Электрон же имеет отрицательное значении энергии по отношению к полю физ. вакуума, поэтому он не проявляет к этому полю активности. С уважением, Борис.
Последний раз редактировалось Борис Шевченко 30 сен 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#136  Сообщение знахарь » 30 сен 2019, 20:09

Борис Шевченко писал(а):Электрон же имеет отрицательное значении энергии по отношению к полю физ. вакуума, поэтому он не проявляет к этому полю активности


Дорогой Борис, любое поле состоит из эфира, а эфир нейтрален, то есть имеет все заряды погашенными. так что к вашему полю разные заряды имеют одинаковую активность.
Борис Шевченко писал(а):Он получается только искусственно,


Нет искусственной природы. Это ваша очередная выдумка. Естественные фотоны и искусственные со сдвигом нейтральной линии и прочее. Не делится природа на естественную и искусственную, поскольку и частицы, и фотоны одинаковые. В передающем контуре есть сдвиг, но в эфир он не поступает.
Борис Шевченко писал(а):К тому же, время его жизни составляет примерно 4·10⁻¹³ сек.


Так у позитрона это время ещё меньше. Ваши доводы слабые.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#137  Сообщение Борис Шевченко » 30 сен 2019, 21:04

Ответ на комментарий №136.
знахарь писал(а):любое поле состоит из эфира, а эфир нейтрален, то есть имеет все заряды погашенными

Уважаемый знахарь. Так это в Вашем эфире, которого в Природе нет, такая ситуация, а в реальности существует поле потенциальной энергии физ. вакуума, которая и является образованием вещества в виде Э-П пары, уже с электрическим, гравитационным (массой покоя) и ЭМ зарядами. А у Вас уже готовые безмассовые заряды, не понятно, как загнанные в Ваши ячейки.
знахарь писал(а):Нет искусственной природы.

Вы правы, искусственная Природа не существует, зато есть искусственные антипротоны, созданные людьми. Также существует и осевой сдвиг у искусственных фотонов, который определяется коллекторным или анодным напряжение в генераторах частоты, в Природе сдвиг существует как средняя линия искусственного фотона.
знахарь писал(а): у позитрона это время ещё меньше. Ваши доводы слабые.

Для сведения, время жизни позитрона зависит от среды, в которой он зарождается, и она в среднем определяется значением от 0,1 до 10 сек. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#138  Сообщение kulikovюн » 30 сен 2019, 21:44

Александр Рыбников писал(а):Игрушка на видео работает отлично.
В ней всего три магнита. Схему их размещения я привёл.

И никакой магнитной ямы!
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#139  Сообщение знахарь » 30 сен 2019, 21:57

Борис Шевченко писал(а):в реальности существует поле потенциальной энергии физ. вакуума,


Дорогой Борис, Так скажите из чего ваше поле создано.
Борис Шевченко писал(а):зато есть искусственные антипротоны, созданные людьми.


И много антипротонов вы создали? Или как говорил che их делает хромой бочар в Гамбурге.
Борис Шевченко писал(а):который определяется коллекторным или анодным напряжением в генераторах частоты,


А в фотонах атомов чем?
Борис Шевченко писал(а):Для сведения, время жизни позитрона зависит от среды


И я, и вы написали бузу. Время жизни обеих частиц по справочнику бесконечность, а от среды это время встречи с антиподом.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#140  Сообщение Борис Шевченко » 01 окт 2019, 10:56

Ответ на комментарий №139.
знахарь писал(а):ак скажите из чего ваше поле создано.

Уважаемый знахарь. Поле физ. вакуума является полем потенциальной энергии физ. вакуума. Структурой которого являются осцилляторы.
знахарь писал(а):И много антипротонов вы создали? Или как говорил che их делает хромой бочар в Гамбурге.

Я ничего не создаю, создают зкспериментаторы на ускорителях.
знахарь писал(а):А в фотонах атомов чем?

Фотоны атомов естественные, поэтому и нулевая линия у них естественная.
знахарь писал(а):И я, и вы написали бузу. Время жизни обеих частиц по справочнику бесконечность,

Бузина, это для Вас. В реальности позитрон в протоне живет вечно, а свободный протон в веществе живет, как я уже говорил, от 0,1 до 10 сек, пока не найдет с кем провзаимодействовать С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10