Борис Шевченко писал(а):Вы утверждаете, что я нарушаю закон Ньютона определяя конечный радиус гравитационного заряда, хотя бы это замечание обоснуйте.
Я же уже сказал, что закон Ньютона записан для точечных масс. Неужели непонятно? Подумайте хотя бы зачем самому Ньютону вблизи гравитирующей массы понадобилось рассматривать её как совокупность точечных масс...
Не желая понять главное и формируя концепцию по похожести, поверхностно, понятно, что всё, что я сказал Вам, для Вас пустые слова. Просто Вы не понимаете границ, в которых можно работать с математическим аппаратом, понятно, что не понимаете и границ достоверности. Всё вполне обычно и так распространёно... А самое грустное, что это и в мейнстриме тоже повально...
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
