Борис Шевченко писал(а):обратиться к Анатоличу
Не! Я провёл множество экспериментов с моделями, использующими, инерционные движители. Они ездили, плавали, летали, потому что инерция движителя компенсировалась опорой, но стоило убрать опору, например, свободное падение или просто подвесить на резинке, куда что девалось. Пробовал использовать взаимную компенсацию двух моделей, но против законов сохранения не попрёшь. Необходимо иметь приток потенциальной энергии (дж*сек), над которой производить работу - получение кинетической энергии.
Но, нет дыма, без огня! И, есть в природе гравитационные двигатели! Тот же, бешеный протон и другие элементарные частицы. Надо взять у них принцип использования инерции, а управлять дело не хитрое.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
