знахарь писал(а):Уважаемый Каравашкин у вас нет и слова по сути, как же она существует если звезда излучает уже будучи чёрной дырой? А вы ищете соломину, чтобы как-то не согласится.
Вот видите как ппосто, уважаемый Знахарь. Когда я Вам задавал простой вопрос о подтверждении самой концепции ЧД с физической точки зрения, Вы эти вопросы опускали, но бурно складываете пустопорожние кубики фантазий, но я ищу соломину. Да не ищу я никакую соломину. Мне это не нужно. Хотите верить в ЧД безотносительно к физическому смыслу, как и Славе верить, что пространство можно сворачивать, и энергия может быть "разлита" в пространстве, - это ваше дело ходить по этим буреломам... Мне-то что?