гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#161  Сообщение bocharov » 23 июн 2012, 08:18

Pavel Somov писал(а):Верьте или нет, но от вас первого во всем этом философском шалаше я добился прямого и разумного варианта ответа.
Мне кажется, философский шалаш на "соседней кнопке"(этот шалаш физический).Однако, результаты есть,возможно скоро Слава изобретёт лазер.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitacionniy-dvigatel-ili-pochemu-nemogut-sobrat-t1360-160.html">гравитационный двигатель или почему немогут собрать</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#162  Сообщение Каравашкин » 23 июн 2012, 08:55

знахарь писал(а):Уважаемый Каравашкин у вас нет и слова по сути, как же она существует если звезда излучает уже будучи чёрной дырой? А вы ищете соломину, чтобы как-то не согласится.


Вот видите как ппосто, уважаемый Знахарь. Когда я Вам задавал простой вопрос о подтверждении самой концепции ЧД с физической точки зрения, Вы эти вопросы опускали, но бурно складываете пустопорожние кубики фантазий, но я ищу соломину. Да не ищу я никакую соломину. Мне это не нужно. Хотите верить в ЧД безотносительно к физическому смыслу, как и Славе верить, что пространство можно сворачивать, и энергия может быть "разлита" в пространстве, - это ваше дело ходить по этим буреломам... Мне-то что? :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#163  Сообщение slava57 » 23 июн 2012, 21:05

:#161 bocharov Ну зачем лазер изобретать он уже давно изобретён. С уважением slava57.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#164  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 08:45

slava57 писал(а): Ну зачем лазер изобретать он уже давно изобретён.
Моё замечание относится к Вашему обращению,о создании передатчика на "световой частоте". Так ведь эти передатчики-естественны,и самые древние,которыми пользуются живые существа,в т.ч.и люди.Просто возможность таких передатчиков ограничена дальностью,из за сильного поглощения.
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#165  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 09:08

Pavel Somov писал(а):Значит, пространство это пустота с энергией, или приравниваете пустоту с энергией? Любой из этих вариантов меня удовлетворяет функциолъно - но не онтологически. Пустоты как таковой не может быть, да и энергии - без соотвествующего ей вещества-в-движении - тоже не бывает. Но с выводом тем не менее согласен - пространство действительно ведет себя как пустота с энергией.

slava57 писал(а):из частиц из которых состоит атом никакой пользы извлечь нельзя, за исключением того что можно понять как образуется фотон.


И как же образуется фотон? Хочу увидеть.
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#166  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 15:59

Каравашкин писал(а):И как же образуется фотон? Хочу увидеть.
Не верю.Я Вам предлагал посмотреть,хотя бы варианты,но "воз и ныне там". "Не любите себя в физике,а физику в себе(шутка).
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#167  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 16:16

bocharov писал(а):Не верю.Я Вам предлагал посмотреть,хотя бы варианты,но "воз и ныне там".


Может что запамятовал?... Повторите, если несложно... :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#168  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 16:30

Каравашкин писал(а):Может что запамятовал?... Повторите, если несложно...

Да Вы читайте статью,а не обсуждение-там "чёрным по белому".
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#169  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 16:41

bocharov писал(а):Да Вы читайте статью,а не обсуждение-там "чёрным по белому".


Сначала ссылку, а потом посмотрим каким чёрным по какому белому... :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#170  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 17:39

Каравашкин писал(а):Сначала ссылку, а потом посмотрим каким чёрным по какому белому...
Стр.5 данного форума(последняя строка).
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: bocharov, Google [Bot] и гости: 11