гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#171  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 17:53

bocharov писал(а):Стр.5 данного форума(последняя строка).


Это тема "гравитация есть ли она"? Там о приливах... Скажите прямо, что Вам не хочется, чтобы я оказался вдруг прав... :)

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitacionniy-dvigatel-ili-pochemu-nemogut-sobrat-t1360-170.html">гравитационный двигатель или почему немогут собрать</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#172  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 18:00

Каравашкин писал(а):Это тема "гравитация есть ли она"? Там о приливах... Скажите прямо, что Вам не хочется, чтобы я оказался вдруг прав...
Нет,у меня всё правильно(я проверил).Ну наконец наберите на поисковике"рефлексия концепции физики". Ссылки я делал,но давно,просто неохота терять время на воспоминания.
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#173  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 18:35

bocharov писал(а):Ссылки я делал,но давно,просто неохота терять время на воспоминания.


Во! сами не знаете где у Вас что, а я должен знать то, чего Вы не знаете. :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#174  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 18:43

Каравашкин писал(а):Во! сами не знаете где у Вас что, а я должен знать то, чего Вы не знаете
Но,по крайней мере,убеждены в этом(шутка).
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#175  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 19:12

bocharov писал(а):Но,по крайней мере,убеждены в этом


Нет, чего, если вопрос стоит принципиально, то можно и конкретно почитать, но не всё подряд, а то, что указал сам автор... Часто и читать не нужно, если видишь уровень аргументов, которыми автор оперирует и из этого можно достаточно чётко представить, что позволяют его рассуждения, а что не позволяют. В свою очередь, зная то, чего автор не знает, можно судить о границе, которую он не пересёк и не пересечёт, пока не учтёт определённые моменты. Всё действительно просто. Достаточно всего лишь знать немного дальше... :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#176  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 20:04

Каравашкин писал(а): Всё действительно просто. Достаточно всего лишь знать немного дальше...
Действительно просто,достаточно ознакомиться,Вы на препирательства потратили больше времени.
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#177  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 20:23

bocharov писал(а):Действительно просто,достаточно ознакомиться,Вы на препирательства потратили больше времени.


Какие препирательства? Где материал-то? то туда послали, то сюда? Где он лежит, адрес можете сказать?
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#178  Сообщение bocharov » 24 июн 2012, 20:32

Каравашкин писал(а):Какие препирательства? Где материал-то? то туда послали, то сюда? Где он лежит, адрес можете сказать
Вы что,на шарманке работаете?
bocharov
 
Сообщений: 6381
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#179  Сообщение Каравашкин » 24 июн 2012, 23:29

bocharov писал(а):Вы что,на шарманке работаете?


Странная манера упрекать в своих проблемах других. Если меня спрашивают о первоисточнике, я даю его. Это моя проблема, а не того, кто спрашивает. Не хотите - не давайте, но и претензий ко мне быть не может. :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#180  Сообщение Борис Шевченко » 25 июн 2012, 07:17

Ответ на комментарий №147. Уважаемый Каравашкин. Каждый, утверждая что-то исходит с позиций на которых он стоит. Я считаю, что все, что мы видим в это Мире, есть гравитационная энергия и все, что происходит, происходит в гравитационном поле. Энергия поля физического вакуума является основой основ. Исходя из таких соображений я и считаю, что сделать двигатель работающий на гравитационной энергии невозможно. Использовать действие грав энергии можно и мы ее используем в ГЭС и даже в часах «ходиках». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5