Уважаемый slava57. Я не хочу Вас обидеть, но поймите, что без серьезного теоретического обоснования и серьезного математического расчета ни кто, со слов, не примет Вашу работу в серьез. Попробуйте все таки проанализировать на графике, а не вообще южный инерцоид гасит северный, по четвертям окружности вращения инерцоидов показать направление сил каждой секции и определить величину центробежной силы в каждой четверти и силу вектора тяговой силы секции и только после анализа такого расчета можно будет говорить о реальности такого способа создания гравитационного двигателя. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
