гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#241  Сообщение Борис Шевченко » 25 май 2013, 09:40

Ответ на комментарий №240.
Уважаемый slava57. Я не хочу Вас обидеть, но поймите, что без серьезного теоретического обоснования и серьезного математического расчета ни кто, со слов, не примет Вашу работу в серьез. Попробуйте все таки проанализировать на графике, а не вообще южный инерцоид гасит северный, по четвертям окружности вращения инерцоидов показать направление сил каждой секции и определить величину центробежной силы в каждой четверти и силу вектора тяговой силы секции и только после анализа такого расчета можно будет говорить о реальности такого способа создания гравитационного двигателя. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitacionniy-dvigatel-ili-pochemu-nemogut-sobrat-t1360-240.html">гравитационный двигатель или почему немогут собрать</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#242  Сообщение slava57 » 25 май 2013, 12:50

Уважаемый Борис мне конечно жаль что мы не можем друг друга понять, но поймите вы меня если вам нужен график то вы ещё раз составьте для себя свой, а свой график кокой я счёл нужным я выложил, мне конечно жаль что он вас не устроил но мой меня устраивает.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#243  Сообщение Анатолич » 25 май 2013, 14:56

slava57 писал(а):мой меня устраивает.

Вы знаете, что сперва изобрели двигатель внешнего сгорания , потом внутреннего сгорания.
Так вот, в начале предыдущего века решили построить судно с двигателем внешнего сгорания.
Короче, поршня по 3 метра диаметром... двигатель себя не мог крутить.
Но изобретение не пропало даром, получился отличный компрессор с КПД 99%, для сжижения газов.
Может и Ваш график найдёт применение.
Инерциоиды, применяются для создания вибрирующих поверхностей различного назначения. Например, 25 метровый лоток - конвейер для удаления стружки и т. п.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#244  Сообщение slava57 » 25 май 2013, 15:19

Да нет Анатолич он то как раз и не будет вибрировать если инерцоиды хорошо от балансировать а все инерционные нагрузки гасятся корпусом секции и корпусом двигателя и если его поставит на пол и запустить то он даже не шевельнётся пока от земли не оторвётся, а говорите вы так потому что пока не можете понять , а когда поймёте я уверен что вы со мной согласитесь кардан у машины тоже балансируется чтобы не отбивал. С уважением Вячеслав.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#245  Сообщение Анатолич » 26 май 2013, 16:25

slava57 писал(а):а когда поймёте

Что спорить, возьмите и сделайте!
А, вот, когда будет работать, будем подводить теорию.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#246  Сообщение slava57 » 26 май 2013, 16:59

Уважаемый Анатолич я конечно с вами согласен что спорить нету смысла, а нужно брать и делать для этого я и подавал заявку но к сожалению вы результат ФИПСа можете увидеть, а самому в домашних условиях это сделать не реально хотя я всю сельскохозяйственную технику сделал сам начиная с стогомёта на трактор а также самодельные грабли самодельные косилки и дисковая и брызгалка а также самодельные грабли и площадки даже скажу больше в районе где принимали метал делал пресс прессовать металлическую жесть и всё из материала который люди сдавали и когда закрывались, они его еще за пол миллиона продали, а вот тут ничего не смог сделать так как нужно где то на заводе заказывать активные и пассивные валы на секции а у меня просто нету таких возможностей так как живу в сельской местности хотя я уверен что это изобретение пробьёт себе дорогу. С уважением Вячеслав
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#247  Сообщение Анатолич » 26 май 2013, 18:09

slava57 писал(а):живу в сельской местности

Не надо жалобиться, раз Вы здесь, на научном форуме, к чему деревенский апломб? Или в деревне наука другая?
Возьмите, инерциоид Толчина, или другой, за образец, покажите, почему у него не работает и докажите, что Ваши доводы верны и значит, у Вас будет работать.
На точность изготовления не пеняйте, если работает от балды, хорошо, если нужны условия, значит фокус.
Технология, должна быть дуракоупорной, как у стогомёта (подсказка).
Много слов на Ваших рисунках, определите осевые, обозначьте и всё без слов станет ясно.
Вы же, пришли показать, какой Вы умный, подтягивайтесь, интернет у Ваших ног.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#248  Сообщение slava57 » 26 май 2013, 18:27

Уважаемый Анатолич я вам могу дать на ваш вопрос короткий и точный ответ, но боюсь он вас не устоит, Толчина инерцоиды не работают потому что его двигатель работает в замкнутой системе и на него действует закон сохранения импульса, а в моем двигателе замкнутая система развернута и закон сохранения импульса в нём не действует, вот короткий и точный ответ, а если вы что то не понимаете то просто спросите и я вам дам точный ответ.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#249  Сообщение Анатолич » 26 май 2013, 18:43

slava57 писал(а):замкнутая система развернута

Я не вижу обмена энергией с внешней средой. Укажите, чем открыта Ваша система?
Развёрнута? Дайте определение.
Бегу на улицу, через пятнадцать минут тряхнёт!
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#250  Сообщение slava57 » 26 май 2013, 19:03

Здесь обмен с внешней средой происходит за счёт центробежной силы инерцоидов, а система открыта (или мы уходим от закона сохранения импульса) благодаря тому что мы свернули движение инерцоидов и замкнули боковые импулсы сами на себя для того чтобы можно было выделить вертикальный полезный.

Добавлено спустя 38 минут 15 секунд:
Свернув движение инерцоидов тем самым мы разворачиваем пространство движения, а в развернутом пространстве движения закон сохранения импульса не работает.

Добавлено спустя 45 минут 2 секунды:
То есть движение инерцоидов будет проходить в пяти пространственных координатах , хотя у нас их шесть.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron