Повторюсь, величина и направление скорости остаются неизменными. То есть, куда двигалось, туда и движется -- если так понятнее. А если движется туда-сюда, то значит причиной тому действие силы.dreamer писал(а):Если Вы укажете ,куда движется упомянутое Вами тело прямолинейно ,да, к тому же ,равномерно ,и с какой по величине скоростью
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
