Уважаемый bocharov. Что бы меня ни с кем не путать и если Вам интересно, внимательно читайте мои комментарии, а что не ясно не стыдитесь спрашивать. Каждый из нас что-то знает лучше, а что-то знает хуже других, потому, что все знать в совершенство не возможно. Поэтому я считаю, что если чего не знаешь, то спросить об этом не является стыдным. В отношении силы, которая нужна для того, что бы тело сдвинуть с места, полностью с Вами согласен, что для этого достаточно любой внешней силы, так как через эту силу мы определяем степень инерции. Почему Вас смущает эта сила мне не понятно. А чтобы знать как к моим высказываниям подступиться надо понять принцип гравитации. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
