Космологическое красное смещение.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#81  Сообщение Борис Шевченко » 10 янв 2020, 12:54

Ответ на комментарий №80.
∆ₚₑ
Александр Рыбников писал(а):В результате образования дефектов по Шоттки объём кристалла увеличивается.

Уважаемый. Александр Рыбников. Дефекты в кристаллах по Шоттки никакого отношения к разбеганию галактик и красному смещению не имеет. Это две большие разницы.
Александр Рыбников писал(а):Следует также отметить, что известное образование электронно-позитронной пары на самом деле есть следствие развала диполя квантом. Таким образом, не существует преобразования энергии в материю.

Я Вам уже отвечал, что если Э-П пара распадается при аннигиляции на два фотона, то она и образуется такими же двумя фотонами.
Или Вы знаете другой метод образования Вашего электрон-позитронного диполя - ∆ₚₑ?
Следует отметить, что Вы всегда отвечаете выдержками из своей теории, а не своими словами. Это говорит от том, что теорию, которую Вы постоянно рекламируете, написана не Вами. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kosmologicheskoe-krasnoe-smeshchenie-t3939-80.html">Космологическое красное смещение.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#82  Сообщение Александр Рыбников » 10 янв 2020, 18:37

Борис Шевченко писал(а):Дефекты в кристаллах по Шоттки никакого отношения к разбеганию галактик и красному смещению не имеет. Это две большие разницы.

Уважаемый Борис Шевченко!
Суесловие старческое ввиду неспособности что-либо доказать.
Борис Шевченко писал(а):Вы всегда отвечаете выдержками из своей теории, а не своими словами

Я Вам говорил многократно, что у меня опубликованы три статьи в вики.
На Ваши стандартные вопросы я беру ответы из них.
Александр Рыбников

Благодарил (а): 12 раз.

Комментарий теории:#83  Сообщение Борис Шевченко » 11 янв 2020, 13:49

Ответ на комментарий №82.
Александр Рыбников писал(а):Суесловие старческое ввиду неспособности что-либо доказать.

Уважаемый Александр Рыбников. Я в Вашей теории ничего не доказываю, а только спрашиваю, но Вы на мои вопросы не отвечаете, потому, что не можете своими словами сформулировать ответ, берете цитаты из работы, которые по содержанию не совпадают с вопросом. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#84  Сообщение Александр Рыбников » 11 янв 2020, 14:19

Борис Шевченко писал(а):Я в Вашей теории ничего не доказываю, а только спрашиваю

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы вообще не умеете доказывать. Просто брякнули.
Борис Шевченко писал(а):Дефекты в кристаллах по Шоттки никакого отношения к разбеганию галактик и красному смещению не имеет.

Естественно без доказательства.
Как всегда наглая ложь прямо в глаза.
Александр Рыбников

Благодарил (а): 12 раз.

Комментарий теории:#85  Сообщение Борис Шевченко » 13 янв 2020, 14:39

Ответ на комментарий №84.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждении. Без комментария. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.

Вернуться в Физика