Космологическое красное смещение.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#101  Сообщение Holken » 25 янв 2020, 23:14

Александр Рыбников писал(а):Эти реакции всем известны. И в любом случае конечный результат равен нулю.Никакого вечного двигателя на этом не построить.Возможно, что Вы, как рефмеханик второго класса, что-то опустили, я не в претензии. Но я вижу только двигатель-сказку. А я много чего видел.

Да перестаньте Вы. Я 45 лет этим занимаюсь. Никакая пустая идея не держится в голове человека более трёх лет.
Мне пришла физика. Полный расклад. Да Вы ни одного учёного не найдёте, который бы говорил обо всём на том же уровне, на котором говорю я. У меня всё на атомном уровне и глубже. Космос, галактики, звёзды, планеты, работа атома. Всё будет работать. Это Ваша инквизиция так довела людей, что в эту сторону и смотреть все боятся . Потому ничего и нет. Вас пробить невозможно! Я пятнадцать лет прошу, умоляю, угрожаю. Всё, что угодно, но все даже прикоснуться боятся к моим статьям. Что мало случаев, когда людей убивали за подобные якобы сказки? А с работы полететь плёвое дело.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kosmologicheskoe-krasnoe-smeshchenie-t3939-100.html">Космологическое красное смещение.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#102  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2020, 23:27

Holken писал(а):Я 45 лет этим занимаюсь.

Уважаемый Holken!
Это явное свидетельство, что Ваш паровоз ушёл в тупик. Три года - это предел для человека. Коллектив может продолжать. Но человек должен сменить тему.

Правда, я таки не понял, почему Вы после таких успехов всё бросили.
Holken писал(а):У меня всё на атомном уровне и глубже.

Holken писал(а):Но у меня не было физики.

У Вас только блаблабла.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#103  Сообщение Holken » 25 янв 2020, 23:46

Александр Рыбников писал(а):Это явное свидетельство, что Ваш паровоз ушёл в тупик. Три года - это предел для человека. Коллектив может продолжать. Но человек должен сменить тему.Правда, я таки не понял, почему Вы после таких успехов всё бросили.Но у меня не было физики. У Вас только блаблабла.

Мой паровоз не ушёл в тупик. Это Вы в тупике.
Я ничего не бросал. Просто меня усадили за компьютер и я 7 лет писал физику материального мира.
Я 25 лет занимался только одним. Своим двигателем. Космосом, планетами, атомом даже никогда не интересовался.
А тут физика. Сравнил с учебниками, а там всё наоборот. Ужас. И я решил. Людям не нужен вечный двигатель. Значит его не получат. И я всё выбросил. Только таблицы оставил. Захотят делать двигатель. Конструкцию я помню. Физика есть. Будем делать. Не захотят - всем в могилу! И не просто в могилу, а в ад на перевоспитание.
Так Вы знаете как работает глобальное потепление? Нет не знаете. А я знаю.
Прощайте. Надоело. Кретины.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#104  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2020, 23:58

Holken писал(а):Так Вы знаете как работает глобальное потепление? Нет не знаете. А я знаю.

Уважаемый Holken!
Про глобальное потепление учёные знают почти всё. Но у них (у человечества) нет ресурсов. Придётся ждать нового оледенения.
Holken писал(а):Значит его не получат. И я всё выбросил.

Это правильно.
Поэтому я и переключился на теоретическую физику.
И создал Теорию всего.
А физика вечных двигателей меня не волнует.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#105  Сообщение Борис Шевченко » 26 янв 2020, 10:03

Ответ на комментарий №88
Александр Рыбников писал(а):Наиболее изученной является аннигиляция электрон-позитронной пары.

Уважаемый Александр Рыбников. Ни чего нового Вы не сказали. С уважением, Борис.

Holken писал(а):Ведь ничего другого Вы не знаете

Holken писал(а): Потому не расстраивайтесь.

Уважаемый Holken. У меня с Вами различные основы мировоззрения, поэтому я не расстраиваюсь, потому, что я знаю то, чего Вы не знаете. И В это нет ни чего удивительного. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27519
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#106  Сообщение Александр Рыбников » 31 янв 2020, 08:11

Странно, что никого не интересует тема космологического красного смещения.
Честно говоря и меня тоже. Однако, интересны следствия взаимодействия №6.
Получается, что с одной стороны Вселенная была создана, а с другой стороны была заложена бомба, а именно, самоуничтожение кристалла.
Суть его в том, что на границе кристалла из магнитных монополей происходит образование дефектов по Шоттки. При этом S монополь и N монополь выходят одновременно непосредственно за поверхность кристалла пространства. Соответственно, внутри кристалла образуются электронно-позитронные диполи , которые мигрируют в глубь кристалла. В результате образования дефектов по Шоттки объём кристалла увеличивается. При этом диполи , перемещаясь к центру, выталкивают обычные дефекты в сторону поверхности кристалла пространства.

В этом случае появляется ясный физический смысл понятия расширения Вселенной — явления, состоящего в почти однородном и изотропном расширении космического пространства в масштабах всей Вселенной, выводимое через наблюдаемое с Земли космологическое красное смещение.

Следует также отметить, что известное образование электронно-позитронной пары на самом деле есть следствие развала диполя квантом. Таким образом, не существует преобразования энергии в материю.
Итак, на границе кристалла из магнитных монополей происходит образование дефектов по Шоттки. При этом S монополь и N монополь выходят одновременно непосредственно за поверхность кристалла пространства. Соответственно, внутри кристалла образуются электронно-позитронные диполи , которые мигрируют в глубь кристалла. В результате образования дефектов по Шоттки объём кристалла увеличивается. При этом диполи , перемещаясь к центру, выталкивают обычные дефекты в сторону поверхности кристалла пространства.

Следует также отметить, что известное образование электронно-позитронной пары на самом деле есть следствие развала диполя квантом. Таким образом, не существует преобразования энергии в материю.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#107  Сообщение Борис Шевченко » 31 янв 2020, 10:59

Ответ на комментарий №106.
Александр Рыбников писал(а):Странно, что никого не интересует тема космологического красного смещения.

Уважаемый Александр Рыбников. Меня лично не интересует в связи с тем, что я согласен с концепцией, которая утверждает, что красное смещение возникает в результате прохождения фотонами огромных расстояний с разной гравитационной плотностью полей, что и приводит к потере фотонами части своей энергии - z(g)=GM/c²r. Я считаю эту версию более правдоподобной. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27519
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#108  Сообщение Александр Рыбников » 31 янв 2020, 18:36

Борис Шевченко писал(а):я согласен с концепцией, которая утверждает, что красное смещение возникает в результате прохождения фотонами огромных расстояний с разной гравитационной плотностью полей

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы предложили полную чушь. Поля могут ослабевать или возрастать, но среднее значение на огромных расстояниях равно нулю.
А моё объяснение лишает обоснование Вашей идеи рождения материи из ничего.
Никакого образования материи из энергии нет.
ЭПП образуются из электронно-позитронных диполей. А затем электрон и позитрон объединяются в электронно-позитронный диполь.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#109  Сообщение bocharov » 31 янв 2020, 19:09

Александр Рыбников писал(а):А моё объяснение лишает обоснование Вашей идеи рождения материи из ничего.

Это идея Астроляба, не надо ему чужой бред навешивать, у его и своего достаточно.
bocharov
 
Сообщений: 5316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#110  Сообщение Александр Рыбников » 31 янв 2020, 20:07

bocharov писал(а):Это идея Астроляба

Уважаемый bocharov!
У Астроляба ничего своего нет. БШ изложил этот бред гораздо раньше.
А Астроляб даже не знает как ему реагировать на взаимодействие №6.
С одной стороны появилось грамотное объяснение космологического красного смещения, а с другой стороны электронно-позитронные диполи существенно повлияют на астрономические концепции.
А я и так уничтожил его любимую игрушку - чёрную материю. ЗВТ знает только горячий водород.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8