Космологическое красное смещение.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#91  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2020, 16:49

alexandrovod писал(а):Я не встречал сообщений о двух и четно фотонных аннигиляций в экспериментах на Теватроне, но вот одно фотонная на нем (через зет 0 мезон), присутствует. Но в остальном вы совершенно правы.

Уважаемый alexandrovod!
Вам следовало сказать - в остальном Википедия совершенно права. Я всегда показываю, когда информация взята из неё.
Holken писал(а): У Вас хорошо с математикой, но в физике у Вас ноль...Рефмеханик второго класса.

Уважаемый Holken!
Мнение рефмеханика второго класса о физике или математике интереса не представляет. Будьте скромнее.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kosmologicheskoe-krasnoe-smeshchenie-t3939-90.html">Космологическое красное смещение.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#92  Сообщение Holken » 25 янв 2020, 17:16

Александр Рыбников писал(а):Мнение рефмеханика второго класса о физике или математике интереса не представляет. Будьте скромнее.

Дорогой Александр, а я на математику и не покушаюсь. Математика это великая вещь. Однако в физике математика должна стоять всегда на втором плане, а в Вашей физике математика выведена на первый план. Вы со своей математикой занимаетесь подгонкой неверной физики под желаемый результат.
Я ничего не говорю о прикладной физике. Там вроде всё потихоньку продвигается. Но теоретическая физика превратилась просто в инквизицию. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Вы разложили всю физику на ряд теорий и их нарушать нельзя.
Вы никак не хотите понять, что Ваши знания находятся только в зачаточном состоянии. Мир развивается постоянно и до бесконечности. В этом мире возможно абсолютно всё, только надо знать как он строится. Вы этого не знаете, и знать не хотите. Оглянитесь вокруг, это Вы довели планету до такого состояния. Она Вам этого не простит.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#93  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2020, 17:48

Holken писал(а):Однако в физике математика должна стоять всегда на втором плане, а в Вашей физике математика выведена на первый план.

Уважаемый Holken!
Повторяю, мнение рефмеханика второго класса о физике или математике интереса не представляет.
По простой причине: ни физику ни математику Вы не знаете.
Кто за кем в рефмеханике Вам, вероятно, известно.
А вот то, что физика излагается с помощью математики Вы не знаете.
Они в принципе друг друга не подменяют.
Математика в физике всегда играет вспомогательную роль.
Однако, Вы это не поймёте. Пожалуйста, занимайтесь своей рефмеханикой второго класса. А в физике и математике Вы выглядите смешно. Как и Ваш вечный двигатель.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#94  Сообщение Holken » 25 янв 2020, 18:16

Александр Рыбников писал(а):Повторяю, мнение рефмеханика второго класса о физике или математике интереса не представляет.По простой причине: ни физику ни математику Вы не знаете.Кто за кем в рефмеханике Вам, вероятно, известно. А вот то, что физика излагается с помощью математики Вы не знаете. Они в принципе друг друга не подменяют. Математика в физике всегда играет вспомогательную роль.Однако, Вы это не поймёте. Пожалуйста, занимайтесь своей рефмеханикой второго класса. А в физике и математике Вы выглядите смешно. Как и Ваш вечный двигатель.

Дорогой Александр. Ну меряться у кого длиннее мы не будем. Вы проиграете. Не прямом плане, там возможно Вы и выиграете, а в физике.
Зря Вы так относитесь к рефмеханикам второго класса. Здесь особый случай, потому я так и шуткую. Только время покажет что к чему. И уверяю Вас. Вы проиграете рефмеханику второго класса, хоть это и покажется Вам смешным.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#95  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2020, 19:03

Holken писал(а):Вы проиграете.

Уважаемый Holken!
Я уже выиграл - я создал Теорию Всего:
https://traditio.wiki/Теория_всего

А у Вас только сказка. Вы, как рефмеханик второго класса, даже не понимаете, что приведённые Вами параметры не достижимы в принципе.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#96  Сообщение bocharov » 25 янв 2020, 20:10

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Holken!
Я уже выиграл - я создал Теорию Всего:

А он создал вечный двигатель. И кто круче?
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#97  Сообщение Holken » 25 янв 2020, 21:55

bocharov писал(а):Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Holken!Я уже выиграл - я создал Теорию Всего: А он создал вечный двигатель. И кто круче?

Спасибо за хорошие слова. Действительно, вечный двигатель, вероятно, для людей важней, чем теория всего, непонятно чего.
Александр Рыбников писал(а):А у Вас только сказка. Вы, как рефмеханик второго класса, даже не понимаете, что приведённые Вами параметры не достижимы в принципе.

Да. действительно параметры жуткие. Таких в науке нет. а нарушение закона сохранения энергии так просто запрещено рассматривать.
Хорошо. Я покажу немного глубже.
В 74 году мне пришла конструкция, которая, уже внешне выглядела как высокопрочная конструкция. Я компрессорщик, и стал считать термодинамику как компрессор. Я стал добавлять в цикл воду. чтобы снизить температурные нагрузки в ВМТ и поднять давления. На каком-то этапе я понял, что воды уже так много, что она не должна вся выпарится, и пройдёт скоростной цикл в виде воды.
Вода должна разбрызгаться по цилиндру на стенки и создать гидрозатвор в щелях. За цикл вода успевает прогреется только на 1 градус. После чего она идёт в теплообменные аппараты. В охлаждении конструкция не нуждается. Водой можно регулировать степень сжатия в ВМТ. Воды подаётся в камеру столько, чтобы в ВМТ образовалась высокотемпературная область, которая будет полностью экранирована водой.
Надеюсь я понятно написал. Теперь давления и температуры принимаются?
Я считал термодинамику по своей методике, которую смотрел профессор термодинамист. Всё правильно.
Считал я по таблицам Английского Космического Общества, которые случайно достал. Такие таблицы мой профессор в глаза никогда не видел.
Уже по ним я получил холостой ход при 10 000 оборотах двигателя в режиме вечного двигателя. Давление 1700 ат. температура 3500 гр. К в ВМТ.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#98  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2020, 22:17

Holken писал(а):Я покажу немного глубже.

Уважаемый Holken!
Я действительно помню, что такая история в разных вариантах гуляла по Союзу. Тем не менее, она сошла на нет без последствий.

Я также знаком с разработками в водородной энергетике. И там при высокой температуре работы двигателей возникли очень серьёзные проблемы, связанные с окислами азота.
Короче, выход в любую новую область техники вовсе не панацея, а источник новых проблем. Например, термояд.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#99  Сообщение Holken » 25 янв 2020, 22:42

Александр Рыбников писал(а):Я действительно помню, что такая история в разных вариантах гуляла по Союзу. Тем не менее, она сошла на нет без последствий.Я также знаком с разработками в водородной энергетике. И там при высокой температуре работы двигателей возникли очень серьёзные проблемы, связанные с окислами азота.Короче, выход в любую новую область техники вовсе не панацея, а источник новых проблем. Например, термояд.

Да, возможно гуляла. В 92 году меня показывали по ТВ, газеты были. Потом 95 году в Израиле семинары, газеты. Но у меня не было физики.
У меня не водород, и не термояд. И никто это толком не рассматривал. Мне пришлось всё самому. Вода раскладывается на атомарные элементы, и потом охлопывается обратно в воду. Обычный воздух туда можно и не запускать. Всё работает по замкнутому циклу. Там работают, если так можно назвать, низкотемпературные ядерные процессы, которые наукой пока не изучены. На семинарах несколько людей рассказывали, что были опыты, в которых приход тепла был выше затраченной энергии. Но такие работы сходу закрывали и больше не финансировали.
Ну а потом пошла физика, которую Вы низа что не хотите читать. Вероятно боитесь за свою девственность.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Космологическое красное смещение.

Комментарий теории:#100  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2020, 22:58

Holken писал(а):Вода раскладывается на атомарные элементы, и потом охлопывается обратно в воду.

Уважаемый Holken!
Эти реакции всем известны. И в любом случае конечный результат равен нулю.
Никакого вечного двигателя на этом не построить.
Возможно, что Вы, как рефмеханик второго класса, что-то опустили, я не в претензии. Но я вижу только двигатель-сказку. А я много чего видел.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron