Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#11  Сообщение Борис Шевченко » 28 авг 2013, 22:04

Ответ на комментарий №10.
Уважаемый Торнадо. Да и не надо ковыряться в носу. Надо просто взять формулу ЗВТ Ньютона вычислить гравитационный радиус, найти объем сферы с таким радиусом, а потом разделить энергию массы электрона на этот объем и Вы получите искомую плотность. Поэтому цифры надо не знать, а вычислять. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kristallicheskaya-struktura-atomov-tablici-mendeleeva-t2137-10.html">Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#12  Сообщение Торнадо » 28 авг 2013, 23:00

Борис Шевченко писал(а): Надо просто взять формулу ЗВТ Ньютона вычислить гравитационный радиус, найти объем сферы с таким радиусом, а потом разделить энергию массы электрона на этот объем и Вы получите искомую плотность. Поэтому цифры надо не знать, а вычислять.


Уважаемый Борис Шевченко.
Вот так и получаются ("черно-дырики"). Один провел эксперимент и получил плотность атомного ядра г/см
А другой (это Вы, уважаемый Борис Шевченко) взял формулу ЗВТ Ньютона вычислил гравитационный радиус, нашел объем сферы , и получил искомую плотность г/см .
Первый подсчитал и предположил...
А второй тоже подсчитал, но уже утверждает... даже то, что из-за этого звезды внутри пустые.... КОШМАР !!!!
С уважением Торнадо
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#13  Сообщение Борис Шевченко » 28 авг 2013, 23:30

Ответ на комментарий №12.
Уважаемый Торнадо. Каким КОШМАРОМ Вы бы это не называли, но это не моя выдумка. Так как и гравитационные заряды т. е. «черные дыру» и гравитационные радиусы вытекают из ЗВТ Ньютона, поэтому все претензии отсылайте на адрес Ньютона. Однако я говорил, что большое разряжение, это разряжение энергии поля физического вакуума, т. е. гравитационной энергии. Отсюда и вытекает, что мы все состоим из отрицательной энергии и существуем в мире отрицательной энергии. Хотя это дело вкуса, можете считать, что все это положительная энергия. Только ни чего от этого не изменится. Правда мы были бы слишком горячие, так как все вещество состоит из гравитационной энергии и если бы она была положительной, то мы пылали бы очень ярко. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#14  Сообщение Торнадо » 29 авг 2013, 22:30

Борис Шевченко писал(а):Каким КОШМАРОМ Вы бы это не называли, но это не моя выдумка. Так как и гравитационные заряды т. е. «черные дыру» и гравитационные радиусы вытекают из ЗВТ Ньютона,


Ну да!!! Достался обезьяне компьютер,....а Вам, уважаемый Борис Шевченко,-----ЗВТ.
Ваших диких выводов не будет, если принять причиной гравитационного воздействия на тела -- космическое излучение.
Тогда исчезают многие Ваши (и не только Ваши) химеры вида черных дыр, коллапсов, большого взрыва, антивещества,и гравитационного заряда...
И если не начнёте думать, то так и останетесь НЕХОЧУХОЙ.... С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#15  Сообщение Борис Шевченко » 29 авг 2013, 23:09

Ответ на комментарий №14.
Уважаемый Торнадо. ЭВТ достался не только мне, а им пользуется вес ученый мир в этой области, не думаете же Вы, что они ведут себя как обезьяны.
Что касается Вашей работы, то Вы немного позабыли мои высказывания в отношении нее. Почитайте мои комментарии в своей теме и Вы многое вспомните. Вспомните как Вы определяли свой вес по формуле P=mg.
С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#16  Сообщение Торнадо » 30 авг 2013, 23:28

Борис Шевченко писал(а):Вспомните как Вы определяли свой вес по формуле P=mg.


Уважаемый Борис Шевченко, в любом случае я свой вес определяю как и все, на весах.

Ав моём СООБЩЕНИИ "притяжение" без тяготения. . речь идёт о раскрытии внутреннего содержания величины g (о природе этой величины). Там я раскрыл глубинную причину соблюдения постулата Галилея для обычных тел обиходно - технического масштаба, и что этот постулат не соблюдается для объектов космического масштаба..... А смысл Ваших невнятных реплик я воспринимаю с большим трудом, поэтому на них порой... и ответов нет. И вообще,-- если хотите сказать по Теме, то вскрывайте её и говорите там. А то там промямлил, а здесь укоряешь. Должно быть стыдно. А если нет, то мне за Вас неловко..... С уважением Торнадо
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#17  Сообщение Борис Шевченко » 31 авг 2013, 08:37

Ответ на комментарий №16.
Уважаемый Торнадо. И опять все повторяется с начала. Тогда Вы на меня обиделись и сейчас за то же самое. Вы не на меня обижайтесь и не меня поносите, а критикуйте мою тему. Я то высказываюсь исходя из положений моей концепции, причем здесь личности. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#18  Сообщение Торнадо » 01 сен 2013, 23:14

Борис Шевченко писал(а):Я то высказываюсь исходя из положений моей концепции, причем здесь личности.


И там и тут, залезая в чужую Тему, обсуждать надо её, и с позиции тех общедоступных знаний, объем которых охвачен, обсуждаемой Темой. Свою дикую отсебятину порите на своих СООБЩЕНИЯХ. Там это будет рассмотрено и заинтересованными лицами и спецами. А то получается то про Фому, то про Ерему, то про коромысло.
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#19  Сообщение Борис Шевченко » 02 сен 2013, 15:39

Ответ на комментарий №18.
Уважаемый Торнадо. Дело в том, что моя концепция построена на уже известных фактах и законах Ньютона, Кулона и Дирака, более детально проработанных, так же как Ваша на таблице Меделеева. А вопросы я задаю по существу Вашей теории, такие как за счет каких сил протоны и нейтроны, в Вашей схеме, объединяются в ядра и за счет каких сил удерживаются в ядре, так как обладают одноименными электрическими зарядами. Так вот скажите мне, где тут моя отсебятина. По моему эти вопросы давно стоят на повестке дня и нового я ни чего не придумал. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#20  Сообщение Торнадо » 02 сен 2013, 22:44

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Торнадо. Дело в том, что моя концепция построена на уже известных фактах и законах Ньютона, Кулона и Дирака, более детально проработанных, так же как Ваша на таблице Меделеева.


Уважаемый Борис Шевченко. Дело в том, что Ваша концепция построена на уже известных законах Ньютона, Кулона и Дирака[/u], ........детально проработанных для макро объектов (объектов с масштабом предметов, находящихся на поверхности Земли). Никаких намеков, что эти законы и явления можно применить к строению атомных ядер нет. Как нет структуры или материи "" заряд"". Конечно Вам никто не может запретить натягивать носовой платок то на голову, то на пятки, вместо одеяла..... Но согреться этим невозможно... Тем более, что вы не объясняете причину (связь) , по которой Вы приплетаете то или иное явление к рассматриваемым в ТЕМАХ решениям проблем. С уваженим Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Александр Рыбников, Bing [Bot] и гости: 8