Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#41  Сообщение Торнадо » 29 сен 2013, 21:24

Борис Шевченко писал(а):Я доволен, что Вы присоединились к моим оппонентам, противникам моей концепции и ищете у них поддержки. Чем больше Вас будет, тем скорее Вы докажете, что моя концепция не верна или наоборот, не сможете доказать, что я не прав.


Борис Шевченко писал:
Что касается Вашего не желания вести дискуссию со мной, так дорогой Виктор Александрович, ведь Вас ни кто и не принуждает.



Уважаемый Борис Шевченко. Я бы не хотел, и не хочу, чтобы в моих темах последними торчали Ваши бестолковые кляксы
Строить из себя всезнайку у меня нет времени. В моих СООБЩЕНИЯХ вполне обосновано изложены новые взгляды и принципы на давно известные явления и закономерности. Поэтому не надо мне в темах противопоставлять старые уже существующие, и уже застарелые, представления.
Либо, находим ошибку в рассуждениях........Либо молчите. Переиначивать Ваше вероисповедание я не собираюсь.
Вы никакими полномочиями в Науке не обладаете поэтому моя борьба за Ваши представления не имеет смысла.
Вы сами должны корректировать свои знания, и добывать новые.
Я представил свою точку зрения и основания на которых сформировались эти представления. Обсуждать новое методом тыка, особенно с Вами, неправильная метода. Читайте от начала и до конца. А когда у Вас начнёт зудиться возражение, то незабудьте отметить, что до точки возражения (неприятия), с изложенным Вы лично согласны.
Тогда будет ясна база для обсуждения. А то начинаешь Вам говорить, а вы и предыдущее не освоили.
Если же ничего нового Вы не хотите признавать, то и не мельтешите в теме, Не мешайте другим читать чистый оригинал
С уважением Торнадо

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kristallicheskaya-struktura-atomov-tablici-mendeleeva-t2137-40.html">Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#42  Сообщение Борис Шевченко » 30 сен 2013, 12:15

Ответ на комментарий №41.
Уважаемый Торнадо. Я ни как не могу взять в толк, почему Вы такой раздражительный в дискуссиях со мной. Ведь я ни чего плохого не сказал о Вашей работе в целом, ни чего плохого не сказал о Вас как о авторе работы. Всего лишь задавал вопросы которые интересовали меня относительно, на мой взгляд, не соответствия Ваших заключений существующим фактам и явлениям. Вы вместо ответов поносите меня и мою работу. Вы же сами предложили показать Вам где Ваша работа имеет недостатки. Своими вопросами я и старался обратить Ваше внимание на эти недостатки, поэтому не понятно почему такая раздражительность и обида на меня. Я прекрасно понимаю, что все мы на форуме представляем свое видение той или иной проблемы в физике, но считаю что любая новая концепция должна не противоречит уже установленным фактам, а как то соответствовать им. Поэтому я с удовольствием воспринимаю новое, но если оно не противоречит старому и правильному. Даже Эйнштейн считал свою работу не противоречащей закону Ньютона, а лишь как расширение действия этого закона. В вашей же работе наблюдается явное противоречие, выражающееся в не соответствии Ваших заключений установленным фактам. Поэтому я и задавал вопросы о том как Вы можете своей теорией объяснить тот или иной факт. Но в место этого в ваших ответах видел только нервозное отношение к оппоненту. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#43  Сообщение Торнадо » 02 окт 2013, 20:03

Борис Шевченко писал(а):Поэтому я и задавал вопросы о том как Вы можете своей теорией объяснить тот или иной факт.

Уважаемый Борис шевченко, вот Вам мой ответ....
Торнадо писал(а):Строить из себя всезнайку у меня нет времени.

Торнадо писал(а):Вы сами должны корректировать свои знания, и добывать новые.Я представил свою точку зрения и основания на которых сформировались эти представления. Обсуждать новое методом тыка, особенно с Вами, неправильная метода.
Читайте от начала и до конца. А когда у Вас начнёт зудиться возражение, то незабудьте отметить, что до точки возражения (неприятия), с изложенным Вы лично согласны. Тогда будет ясна база для обсуждения. А то начинаешь Вам говорить, а вы и предыдущее не освоили.
.
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#44  Сообщение Борис Шевченко » 03 окт 2013, 09:10

Ответ на комментарий №43.
Уважаемый Торнадо. А знать Все и не надо. Надо знать только то, что касается Вашей темы. И если в теме обнаруживаются какие то не соответствия с Природой надо обращать на них внимание и вести обсуждение именно этого вопроса, а не всей темы, но Вы почему то уклоняетесь от обсуждении таких вопросов, а жаль. Именно устранение таких острых углов и приводит к установлению истины. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#45  Сообщение Торнадо » 03 окт 2013, 21:55

Борис Шевченко писал(а):И если в теме обнаруживаются какие то не соответствия с Природой надо обращать на них внимание и вести обсуждение именно этого вопроса, а не всей темы

Уважаемый Борис Шевченко. Сначала надо оченить уже изложенное, и только после этого указать место в СООБЩЕНИИ, которое привлекло Ваше внимание, или вызвало у Вас притензии.
Объяснять Вам всё-и-вся, используя свою концепцию, я не в состоянии. У меня нет времени делать из Вас всезнайку-отличника. Так что умерте свой аппетит на знания за счет чужого времени. Выполняйте мои условия,.... получите ответы на свои вопросы.

Но при этом, у меня уже сложилось убеждение, что на этом форуме, Вы служите "тормозком" для прогрессивных идей. Однако Вы припоздали. С уважением Торнадо.

За это сообщение автора Торнадо поблагодарил:
dreamer (04 окт 2013, 02:27)
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#46  Сообщение Борис Шевченко » 11 окт 2013, 12:34

Ответ на комментарий №45.
«Выполняйте мои условия,.... получите ответы на свои вопросы.»
Уважаемый Торнадо. Я и выполнял Ваши условия, но к сожалению ваши ответы меня не удовлетворили, поэтому я и задавал свои вопросы, а вот на мои вопросы Вы не захотели отвечать
Что касается моего тормоза, то Вы не правы, так как у меня на форуме есть несколько абсолютно новых тем, но видно Вам не интересно знакомится с чужими темами, а тем более комментировать их. И мне очень жаль, что мои темы Вас не заинтересовали, а мне хотелось бы знать Ваше мнение, как прогрессивного специалиста в области Новых теорий. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#47  Сообщение Торнадо » 13 окт 2013, 22:15

Борис Шевченко писал(а):а мне хотелось бы знать Ваше мнение,

Уважаемый Борис Шевченко. На Ваше отклонение от ТЕМЫ я отвечу в Вашем духе!!!!
Свою точку зрения на Ваши взгляды я давно уже высказал.... могу и повторить. Демагогия.
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#48  Сообщение Микроэфир » 18 июл 2014, 10:17

Уважаемый Торнадо, нахожу вашу тему чудовищно интересной и крайне полезной. жаль, что эта тема не получила должного развития. В этой связи позвольте вопрос:
- Яляются ли кристаллические структуры атомов фракталами структур Физического Вакуума (Мирового Эфира)? Спасибо.
Микроэфир
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 08:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#49  Сообщение Борис Шевченко » 21 июл 2014, 13:46

Ответ на комментарий №47.
Торнадо писал(а):Свою точку зрения на Ваши взгляды я давно уже высказал.... могу и повторить. Демагогия.

Уважаемый Торнадо. Вы хотите, что бы обсуждали только Вашу тему, а когда начинаешь ее обсуждать и задавать Вам вопросы по не ясным моментам Вы отмалчиваетесь или предлагаете опять читать Вашу работу, но если я и прочту еще раз Вашу работу, то все равно неясный вопрос останется не ясным, а Вы отказываетесь отвечать на него. Ваше определение моей точки зрения по моим темам Вы считаете демагогией. Но такое ваше определение надо высказывать после доказательства, что мои определения являются такими. Иначе такое Ваше высказывание называется по другому. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева.

Комментарий теории:#50  Сообщение Торнадо » 29 дек 2014, 00:46

Микроэфир писал(а):Уважаемый Торнадо, нахожу вашу тему чудовищно интересной и крайне полезной. жаль, что эта тема не получила должного развития. В этой связи позвольте вопрос:- Яляются ли кристаллические структуры атомов фракталами структур Физического Вакуума (Мирового Эфира)? Спасибо.


Уважаемый "Микроэфир". Когда я говорю «Кристаллическая структура атомов таблицы Менделеева», то я вкладываю в эти слова представления о твёрдотельности объекта.
Кода Вы говорите «фракталами структур», то это мне совершенно непонятно, и я лично отношусь к таким словам, как к жонглированию новомодными словами и фразами, у которых нет даже определения вложенных в них представлений. Тем более это относится к не имеющему необходимости появления совосочитанию (Физического Вакуума).
О Мировом Эфире я свою точку зрения (мнение) уже высказал в СООБЩЕНИИ
Эфир как материя Вселенной
С уважением ТОРНАДО
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], chichigin, Yandex [Bot] и гости: 5