Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#81  Сообщение Каравашкин » 25 июл 2012, 14:55

Tokei писал(а):Плохо если мы за информацию принимаем предположение предположения (астрофизики обнаружили темную материю и темную энергию), а не факт.


Да никто ничего не обнаружил. Им хочется этого, поскольку тогда их концепция искривления пространства летит. Так она и без этого летит в самом своём исходе - в постановке задачи.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/lorenc-i-eynshteyn-ne-oshibalis-oshibku-dodpustili-ranee-t1869-80.html">Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#82  Сообщение Trion » 25 июл 2012, 15:06

Виктор Янович писал(а): Уважаемый Trion! Если Вы это всерьёз, значит считаете себя Богом.



Ну конечно же я шучу. Неужели вы считаете, что я действительно Бог?

Виктор Янович писал(а): Но Богу не пристало так часто менять мнения, а вследствие этого будоражить Мир.



Не смотря на то, что я не Бог, а человек и мне, в отличии от Бога, можно изменять мнения, но я их слишком часто и не меняю. Или вы заметили, что я слишком часто меняю свои мнения. Поднимите мои посты за 2009 год и вы убедитесь, что я свои мнения не меняю.

Виктор Янович писал(а): К счастью, Вы больше похожи на субъективного идеалиста, который может легко и как угодно часто менять собственный субъективный мир, в котором живет.



Я уже много раз вам говорил, можете даже зайти на тему Идеальный, Материальный и Духовный мир и там вы убедитесь, что я не идеалист, не материалист и даже не спиритуалист, а Трионист, представитель нового философского учения, который я назвал Трионизм, в котором рассматривается круговое и спиральное развитие Идеального, Материального и Духовного миров и где эти миры не существуют обособленно, а существуют только в триаде миров.

Виктор Янович писал(а): От этого никому не холодно, ни жарко. И спорить с ним не стоит, пусть делает со своим миром, что хочет.



А там вот посмотрим, будет ли вам и многим другим жарко или холодно потом, когда существование миров, о которых я говорю, станет реальностью.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#83  Сообщение Виктор Янович » 25 июл 2012, 21:44

Trion писал(а):Поднимите мои посты за 2009 год и вы убедитесь, что я свои мнения не меняю.
Зачем так далеко ходить, когда можно привести слова, сказанные Вами сегодня ночью:
Trion писал(а): раньше я отрицал искривление Пространства-Времени и считал, что массивные тела притягиваются непосредственно силами. И вот, что интересно, что реальный мир был именно таким, без всякой кривизны Пространства-Времени. Теперь я считаю, что имеет место искривление не только Пространства-Времени, но еще одного измерения - измерения Силы, которое тесно связано с искривлением Пространства-Времени. Сразу после того, как я стал так считать, так сразу реальный мир изменился.
Это что же происходило бы с Миром, подчиняйся он вашим словам :?: Не жалеете Вы нас, его насельников :(
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#84  Сообщение Каравашкин » 25 июл 2012, 23:52

Виктор Янович писал(а):Это что же происходило бы с Миром, подчиняйся он вашим словам :?: Не жалеете Вы нас, его насельников


Да-с... Значит, пока не искривлял пространства, то и проблемы у него с зелёными человечками не было. Как искривил, то понеслось как в том анекдоте:

Приходит муж на рогах, а жена ему: "где тебя черти носили!". А он ей: "А ты тоже их видела?" :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#85  Сообщение Trion » 26 июл 2012, 02:50

Виктор Янович писал(а):Это что же происходило бы с Миром, подчиняйся он вашим словам Не жалеете Вы нас, его насельников


Если вы считаете, что изменения в моей теории не влияет на мир, то причем тогда претензии, что я вас не жалею. Не влияет и не влияет. Я то тут при чем? Если моя теория все-таки влияет на мир и это вам доставляет неудобства и вы даже сообщаете, что я не жалею вас, то это уже действительно интересно. То есть вы хотите уже не в шутку, как я, а в серьёз заявить, что любые изменения в моей теории, которые я осуществляю, влияют на мир и, в частности, на вас, в полном соответствии с моими изменениями. Виктор Янович, постараюсь изменять свою теорию так, чтобы это не отражалось на вашем здоровье и благополучии. Неужели вы такой уж противник кривизны Пространства-Времени-Силы, что после того, как я её ввожу в свою теорию, у вас начинаются какие-то проблемы? Я понимаю, что, допустим, начинаются проблемы у антирелятивистов: они как бы попадают в комнату смеха, но вы же не антирелятивист или вы под влиянием антирелятивистов, также стали антирелятивистом и тоже видите себя в кривом зеркале.

Каравашкин писал(а):Да-с... Значит, пока не искривлял пространства, то и проблемы у него с зелёными человечками не было. Как искривил, то понеслось как в том анекдоте:

Приходит муж на рогах, а жена ему: "где тебя черти носили!". А он ей: "А ты тоже их видела?"


Вы напрасно ёрничаете. Вот возьму и вычеркну в своей теории вашу любимую инерцию, за счет которой вы кормитесь и вы просто умрёте с голода. Так, что не будите лихо - пока оно тихо.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#86  Сообщение Каравашкин » 26 июл 2012, 09:01

Trion писал(а):Вы напрасно ёрничаете. Вот возьму и вычеркну в своей теории вашу любимую инерцию, за счет которой вы кормитесь и вы просто умрёте с голода. Так, что не будите лихо - пока оно тихо.


Ага, золотую рыбку в служанки. Известно чем заканчивается, только в прок не идёт. Что у Вас кроме хамства? Инерцию вычеркнете? "Ксанф, выпей море" и пока не выпьете, чтобы Вас духу не было с Вашим спамом. :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#87  Сообщение Виктор Янович » 26 июл 2012, 09:45

Trion писал(а):Я понимаю, что, допустим, начинаются проблемы у антирелятивистов: они как бы попадают в комнату смеха, но вы же не антирелятивист или вы под влиянием антирелятивистов, также стали антирелятивистом и тоже видите себя в кривом зеркале.

Я закоренелый антирелятивист, ещё со студенческих лет. На мой взгляд искривленный Мир плод искривленного сознания релятивистов. :)
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#88  Сообщение che » 26 июл 2012, 09:52

Виктор Янович писал(а):Я закоренелый антирелятивист, ещё со студенческих лет.
Филфак? Истфак?
Я буквально на днях узнал, что в некоторых кругах "Инфиз" расшифровывается, как "Институт физической культуры"!
Последний раз редактировалось che 26 июл 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#89  Сообщение Каравашкин » 26 июл 2012, 09:52

Виктор Янович писал(а):На мой взгляд искривленный Мир плод их искривленного сознания релятивистов.


Вот интересно, уважаемый Виктор Янович, антирелятивист, который пользуется следствиями релятивистской выдумки... Не кажется ли Вам это немного неестественным?
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Лоренц и Эйнштейн не ошибались, ошибку додпустили ранее

Комментарий теории:#90  Сообщение Виктор Янович » 26 июл 2012, 11:04

Каравашкин писал(а):Вот интересно, уважаемый Виктор Янович, антирелятивист, который пользуется следствиями релятивистской выдумки...
Какими?
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11

cron