Мои электрон и позитрон.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#21  Сообщение Анатолий Андреус » 17 авг 2021, 15:18

Уважаемый, alexandrovod! Очень рад Вашему комментарию ...
Конечно решение красивое, но не безумное


Вы мне напоминаете ферматика, на ФИАН-е я его пытался в коллеги произвести ... ничего не получилось ...
думаю, что и Вам нужен ликбез, как и коллегам здесь выше призывал, чтобы не тратить попусту время ...
понятия "спин", "орбитальный момент", "это модель скалярной или псевдоскалярного объекта", "нуклон", "как систему из 3 х партонов (кварков)", "спин и изоспин", " в декуплете барионных резонансов", - это видимо-невидимо скачков, прыжков в другие островки мейнстрима, не спешите так ... не та феноменология это ... потом будет и формализм не тот ...
мы начинаем с начала ...
у нас постулаты и аксиомы, в помощь понятия по понятием в развитии - то есть - синонимы ... ликбез нужен ... обращаемся к книге ...
теперь только электрино и позитрино есть и так до моего неоКфотон-а, - имеем ряды неоNфотон-ов, и так пошли по мере необходимости, но не заигрываем с мейнстримом, с его конкретно-историческими скачками по островкам, так и не связанных знаний и практик, бывает островки сливаются, но они порождаю ансамбли несвязанных островков ... дурная бесконечность ... и их множество ... множество-множеств ...
а у нас пока одна единственная дурная бесконечность - имеем ряды неоNфотон-ов ... пока нет практик ... но это временно ... будем разбираться с Оддерон-ом ... начались практики ... феноменологию ... формализм ... создаём помощь нашим понятиям - электрино и позитрино ...
а начинал я здесь с файла "Мои электрон и позитрон для ютуба Николая Зуба.pdf" ...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/moi-elektron-i-pozitron-t6270-20.html">Мои электрон и позитрон.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#22  Сообщение Александр Рыбников » 17 авг 2021, 16:19

Анатолий Андреус писал(а):думаю, что и Вам нужен ликбез

Уважаемый, Анатолий Андреус!
Ликбез нужен Вам!
Электрон и позитрон — это дефекты кристалла из магнитных монополей. Попросту говоря, "дырки от магнитных монополей".
Поэтому, кроме электронов и позитронов существуют электронно-позитронные диполи. Это важнейшие элементарные частицы.
Их роль описана в моих темах: "Вселенная — это кристалл и пустота" и "Кругооборот нейтронов во Вселенной".

Кстати, facebook и youtube — это помойки. Надо быть полным балбесом, чтобы туда ходить. Это то же самое, что общаться с безграмотным Морозовым. Вы этим себя полностью дискредитировали, неоКфотон Вы наш.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#23  Сообщение Анатолий Андреус » 17 авг 2021, 16:24

Единственно, что осталось мне интересно, когда БЕРК ответит, прочитав, на Комментарий теории:#17 Сообщение Анатолий Андреус 00:44
и
Уважаемый, alexandrovod! прочитав Комментарий теории:#21 СообщениеАнатолий Андреус » Сегодня, 14:18 отвечайте своё ... слово ...


вначале ещё на Рыбникова надеялся, но оказалось - он безнадёжен ...

правда, здесь сайт отвратителен в обслуживании ...
- окно внешней ссылки теряет в адресном поле браузера атрибуты адреса - получается не в то место страницы отсылает ...
- сделал новую публикацию, нажимаешь "ответить", "отправить", но попадаешь правкой предыдущей публикации ...
Последний раз редактировалось Анатолий Андреус 18 авг 2021, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#24  Сообщение Александр Рыбников » 17 авг 2021, 16:51

Анатолий Андреус писал(а):здесь сайт отвратителен в обслуживании ...

Уважаемый Анатолий Андреус!
Для Ваших бла-бла-бла Вы можете использовать ЮТ.

А здесь говорят за неизвестную Вам и Морозову физику.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#25  Сообщение Анатолий Андреус » 18 авг 2021, 00:08

Александр Рыбников:
А здесь говорят за неизвестную Вам и Морозову физику.


Констатация факта - я на одном уровне с Валерием Борисовичем Морозовым оказывается ... никуда не денешься ...
и здесь сосчитали ... по полной ... ранг мой после Распада конференции на ФИАН-е повышается ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#26  Сообщение kulikovюн » 20 авг 2021, 09:20

Александр Рыбников писал(а):В соответствии с моей теорией электрона, именно как электрона, нет.

Приехали. Вся газоразрядная техника привязана к понятию "электрон" и "электрический ток". Параметры электронов зондированы с точностью до долей ЭВ. Другое дело нет понимания механизма взаимодействия между "заряженными" частицами, то есть частицами с некоторой концентрацией электронов. Но это не причина отвергать их существование.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#27  Сообщение Анатолий Андреус » 20 авг 2021, 14:54

Введём понятие материя, расширим из философии бесконечно, - это вещество и поле известное и вещество и поле неизвестное, представляющее протоны, нейтроны, фотоны, электроны, позитроны, электрино, позитрино, неоэлектрино, неопозитрино и, легко видеть, и весь ансамбль продолжающегося ряда, обрываемый только практиками исследования природы ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#28  Сообщение Александр Рыбников » 20 авг 2021, 15:25

kulikovюн писал(а):Приехали.

Уважаемый kulikovюн!
Жаль, что в детстве Вам не удалось понять суть игры в "15".
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#29  Сообщение Анатолий Андреус » 20 авг 2021, 16:07

Уважаемый, Александр Рыбников, не хотелось бы передёргивать Ваш значительный статус в мейнстриме, но находитесь на теме, открытой мною, и, хотя я здесь, по милости только Вашего приглашения - я не буду заходить на темы, открытыми Вами, ни с какими-либо своими комментариями ... потому не заводите диалоги здесь у меня не по существу моих тем и без моего благословения в дальнейшем ... пожалуйста, внемлите моей просьбе ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#30  Сообщение Александр Рыбников » 20 авг 2021, 17:08

Анатолий Андреус писал(а):находитесь на теме, открытой мною

Уважаемый Анатолий Андреус!
Я Вам уже говорил, что электрон и позитрон — это дефекты кристалла из магнитных монополей. Это доказано на фундаментом уровне. Поэтому даже существует электронно-позитронный диполь.
А Ваша гипотеза ничем не обоснована. Одни пустые разговоры, типа, где-то что-то. А надо здесь и сейчас!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7