Мои электрон и позитрон.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#31  Сообщение Борис Шевченко » 20 авг 2021, 17:43

Ответ на комментарий №19.
Berk писал(а):Так вы обнаружили свойства "позитрино и электрино"? Если нет, то что вы хотели сказать этой фразой?

Уважаемый Berk. Я сказал то, что хотел сказать, т. е. какая разница между фантазией и реальностью.
Что касается электрона, то он существует, но за Вами остается право верить в это или не верить. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/moi-elektron-i-pozitron-t6270-30.html">Мои электрон и позитрон.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#32  Сообщение Александр Рыбников » 20 авг 2021, 18:13

Борис Шевченко писал(а):Что касается электрона, то он существует

Уважаемый Борис Шевченко!
Относительно электрона и позитрона, которые являются дефектами кристалла, Berk прав абсолютно. Они являются "дырками". Т.е., их нет!
Ваша проблема в том, что в детстве Вам, судя по всему, не повезло. Из-за войны Вам не удалось понять суть игры в "15". Она наглядно показывает, что перемещая фишки-монополи, игрок перемещает и дырку.
Правда, Вы можете наверстать этот пробел — просто купите эту игру и Вы поймёте современную физику.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#33  Сообщение Борис Шевченко » 20 авг 2021, 18:28

Ответ на комментарий №32.
Александр Рыбников писал(а):Относительно электрона и позитрона, которые являются дефектами кристалла, Berk прав абсолютно. Они являются "дырками". Т.е., их нет!

Уважаемый Александр Рыбников. Так это в Вашей не признанной «Единой …» электрон и позитрон являются дырками, а в общепризнанной стандартной, электрон и позитрон являются объектами образования вещества, которые обладают известными для Вас параметрами, не буду повторяться. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#34  Сообщение kulikovюн » 20 авг 2021, 22:42

Александр Рыбников писал(а):kulikovюн писал(а):
Приехали.

Уважаемый kulikovюн!
Жаль, что в детстве Вам не удалось понять суть игры в "15"

Жаль, что Вы впали в детство и продолжаете играть в "пятнашки".
Александр Рыбников писал(а):Я Вам уже говорил, что электрон и позитрон — это дефекты кристалла из магнитных монополей. Это доказано на фундаментом уровне. Поэтому даже существует электронно-позитронный диполь.
Нет никакой антиматерии, в том числе и позитронов. и магнитных монополий не существует и доказательств на фундаментальном уровне нет. Вы как Шеченко занимаетесь пропагандой лжи.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#35  Сообщение Борис Шевченко » 21 авг 2021, 08:31

Ответ на комментарий №34.
kulikovюн писал(а):Нет никакой антиматерии, в том числе и позитронов. и магнитных монополий не существует и доказательств на фундаментальном уровне нет. Вы как Шеченко занимаетесь пропагандой лжи.

Уважаемый kulikovюн. Как это нет доказательств, если вся техника и электроника исправно работает?
Именно их работа и является доказательством научных открытий.
Что касается антиматерии, то она существует в единственном начальном виде, это в электроне.
А отсюда вытекает, что если бы не было антиматерии – электрона, то не было бы вещества и нас с Вами.
Поэтому, ложь пропагандируете Вы, так как не приводите доказательств своим утверждениям. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#36  Сообщение kulikovюн » 21 авг 2021, 09:01

Борис Шевченко писал(а):kulikovюн писал(а):
Нет никакой антиматерии, в том числе и позитронов. и магнитных монополий не существует и доказательств на фундаментальном уровне нет. Вы как Шеченко занимаетесь пропагандой лжи.

Уважаемый kulikovюн. Как это нет доказательств, если вся техника и электроника исправно работает?
Именно их работа и является доказательством научных открытий.
Что касается антиматерии, то она существует в единственном начальном виде, это в электроне.
А отсюда вытекает, что если бы не было антиматерии – электрона, то не было бы вещества и нас с Вами.
Поэтому, ложь пропагандируете Вы, так как не приводите доказательств своим утверждениям.

Вы нагло врёте. Я неоднократно излагал свои аргументы и по поводу ложной математики дирака якобы предсказавшем существование позитрона возведя сначала в квадрат, а затем извлекая корень. Это прекрасно описано у Агафонова. Я неоднократно подчёркивал отсутствие хоть какого-то влияния позитронов на токодвижение в теле или в газах и вся электроника прекрасно работает без позитрона. К сожалению Ваше убогое мышление не может выйти за рамки Ваших ложных представлений и проще сказать за рамки заученного формализма. Вы знаете формулу а смысла её не знаете.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#37  Сообщение Борис Шевченко » 21 авг 2021, 09:23

Ответ на комментарий №36.
kulikovюн писал(а):К сожалению Ваше убогое мышление не может выйти за рамки Ваших ложных представлений и проще сказать за рамки заученного формализма. Вы знаете формулу а смысла её не знаете.

Уважаемый kulikovюн. По-моему, хамить Вы научились быстрей чем понимать физику.
Если бы я не понял формулы Дирака, я не смог бы получить из двух квантов ЭМ энергии, через стоячую волну, энергии частиц первичного вещества – Э-П пары, т.е. для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²} и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}.
Вы имеете полное право опровергнуть мои данные и представить свои, только тогда может получиться диалог, ведь мы все-таки на форуме. Просто все отрицать ума большого не надо. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#38  Сообщение Анатолий Андреус » 23 авг 2021, 22:17

Рыбников:
А надо здесь и сейчас!


мой ликбез пройти ... но можно взять талмуды ЦЕРН-а и ФермиЛаб-а по оддерону и получите здесь и сейчас ... слушайте Аушева научный доклад ...

Добавлено спустя 4 дня 17 часов 30 минут 49 секунд:
С 2021-06-01 не мог дотёпать о чём ... вихра меня потеряла ... или я её ...

https://if4.ru/index.php?topic=6493.msg193225#msg193225

оказалось, всё просто, но формат не такой, как в Институте Интеллектуальной Собственности в Украине ...

https://vixra.org/abs/2108.0150

Добавлено спустя 4 дня 17 часов 36 минут 19 секунд:
... странный комментарии получаются неуправляемые ...

Добавлено спустя 5 дней 21 час 4 минуты 14 секунд:
... странный комментарии мои получаются неуправляемые ...

не понимаю, как это исключается ...

Добавлено спустя 13 дней 3 часа 34 минуты 16 секунд:
Борис Шевченко:
Анатолий Андреус писал(а):
это соответствует моим электрино и позитрино, из материи которых и состоит материи электрона и позитрона, а также материи протона, нейтрона и фотона.

Это понятно, в пределах Вашего представления, но из чего состоит Ваше позитрино и электрино пока не понятно. Кроме того, желательно узнать и количественные их параметры.

Смотрите всё здесь:
https://vixra.org/pdf/2004.0144v1.pdf

Добавлено спустя 13 дней 3 часа 36 минут 2 секунды:
Борис Шевченко:
Анатолий Андреус писал(а):
это соответствует моим электрино и позитрино, из материи которых и состоит материи электрона и позитрона, а также материи протона, нейтрона и фотона.

Это понятно, в пределах Вашего представления, но из чего состоит Ваше позитрино и электрино пока не понятно. Кроме того, желательно узнать и количественные их параметры.

Смотрите всё здесь:
https://vixra.org/pdf/2004.0144v1.pdf
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 00:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Добавлено спустя 13 дней 3 часа 38 минут 47 секунд:
Борис Шевченко:
Анатолий Андреус писал(а):
это соответствует моим электрино и позитрино, из материи которых и состоит материи электрона и позитрона, а также материи протона, нейтрона и фотона.

Это понятно, в пределах Вашего представления, но из чего состоит Ваше позитрино и электрино пока не понятно. Кроме того, желательно узнать и количественные их параметры.


Смотрите всё здесь:
https://vixra.org/pdf/2004.0144v1.pdf
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

Добавлено спустя 13 дней 3 часа 38 минут 48 секунд:
Борис Шевченко:
Анатолий Андреус писал(а):
это соответствует моим электрино и позитрино, из материи которых и состоит материи электрона и позитрона, а также материи протона, нейтрона и фотона.

Это понятно, в пределах Вашего представления, но из чего состоит Ваше позитрино и электрино пока не понятно. Кроме того, желательно узнать и количественные их параметры.


Смотрите всё здесь:
https://vixra.org/pdf/2004.0144v1.pdf
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

Добавлено спустя 14 дней 10 часов 59 минут 1 секунду:
Так никто и не вступают в диалог ... можно подумать, что не изучили предложенное ещё...

Добавлено спустя 14 дней 11 часов 1 минуту 6 секунд:
Как-то странно не управляемые ответить у меня ... что-то я не дотёпываю здесь ...

Добавлено спустя 14 дней 11 часов 5 минут 46 секунд:
Аа-у! Где, вы, коллеги? Дебильность какая-то ... непонятно у кого ... у меня происходит ...

Добавлено спустя 14 дней 11 часов 7 минут 44 секунды:
Кто просветит, кто подключится ... по теме ...

Добавлено спустя 14 дней 11 часов 11 минут 44 секунды:
Странная ситуация здесь в публикациях моих ... не могу сориентироваться почему-то ...

Добавлено спустя 14 дней 11 часов 16 минут 10 секунд:
Заблокировали капитально ... Шевченко?

Добавлено спустя 14 дней 11 часов 26 минут 17 секунд:
И никто не просвещает моё положение здесь ... как долго ... навсегда ...

Добавлено спустя 14 дней 11 часов 51 минуту 14 секунд:
"???????????????????"

Добавлено спустя 14 дней 17 часов 58 минут 28 секунд:
"???????????????????"
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#39  Сообщение Александр Рыбников » 08 сен 2021, 17:33

Анатолий Андреус писал(а):я не буду заходить на темы, открытыми Вами

Уважаемый Анатолий Андреус!
Да, на здоровье! Как поётся в песне: "Трус не играет в хоккей!". А физики не трусы.

Теперь-то я знаю, что Вы полный нуль в физике. Это следует из Вашего утверждения: "Электрон е- состоит из пространства четырёх электрино".

Почти как у БШ: руки ноги. Так можно и про Вас сказать, что Анатолий Андреус состоит из четырёх головоногих моллюсков. Вы лично это можете оспорить. Однако, зачем же Вы изгаляетесь над электроном, который Вам ответить не может. Так что, я, как физик, имею право представлять здесь права электрона, которые Вы нагло нарушаете.

Так что, всё, что Вы будете говорить, доказывая, что Вы не состоите из четырёх головоногих моллюсков, может сказать и электрон, который ничем Вас не хуже.

Кстати, на этом сайте есть ограничение, запрещающее одному автору писать новые комментарии подряд. Так что, пишите другим, чтобы Вам писали. А Вас читать не интересно.

Главное, что Вам следует знать, электрон и позитрон — это дефекты кристалла из магнитных монополей.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#40  Сообщение kulikovюн » 08 сен 2021, 22:20

Борис Шевченко писал(а):По-моему, хамить Вы научились быстрей чем понимать физику.
Борис Шевченко писал(а):Вы имеете полное право опровергнуть мои данные и представить свои, только тогда может получиться диалог, ведь мы все-таки на форуме. Просто все отрицать ума большого не надо

С Вами сложно вести диалог если Вы не отвечаете на конкретные вопросы. Например: "Что такое "ЧАСТОТА", например, у фотона или электрона?" Об Агафонове Вы конечно слышали и он очень хорошо высказался о так называемом "математическом" способе получения позитрона. Об этом я уже говорил в к.36, а Вы даже не среагировали а хотите диалога. Вы также не высказались о работе Рыкова : " Рождение электронно-позитронных пар в вакууме " Интерпретация эксперимента на мой взгляд ложная из-за утверждения существования позитрона. но интересная с точки зрения рождения электронов из фотонов.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Александр Рыбников писал(а):Главное, что Вам следует знать, электрон и позитрон — это дефекты кристалла из магнитных монополий
Кристалл состоит из некоторого количества электронов и ионов. Связь между электроном и ионом кулоновская, электрическая. Как создаётся эта связь Вы не знаете и абсолютно голословно и многократно твердите о магнитных монополиях. Не надоело?
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6

cron