Мои электрон и позитрон.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#41  Сообщение Анатолий Андреус » 09 сен 2021, 00:21

Александр Рыбников: А Вас читать не интересно

Сколько можно постоянно извращать и обрывки фраз моих цитировать ... тень на плетень наводить ...
я сделал вывод, по крайней мере, что Вы не то чтобы не физик ...

и здесь странный сайт ... и не читайте, и не пишите ... на диалог Вы неспособны со мною, в каждом своём комментарии-публикации однозначно подтверждаете ... и все в этом могут убедиться в каждой публикации-комментарии Вашей здесь у меня на моей теме ...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/moi-elektron-i-pozitron-t6270-40.html">Мои электрон и позитрон.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#42  Сообщение Александр Рыбников » 09 сен 2021, 15:11

Анатолий Андреус писал(а):дебильность какая-то ... у меня происходит ...

Уважаемый Анатолий Андреус!
Это всем очевидно.
Анатолий Андреус писал(а):"Электрон е- состоит из пространства четырёх электрино

Причём явным признаком отмеченной Вами особенности является упоминание вместе со словом "пространство" не электрона, а "пространства четырёх электрино"!

Если Вы хотите дискуссии, так Вы хоть расскажите о чём? Например, сколько надо выпить, чтобы оказаться в "пространстве четырёх электрино"?

На это Вам сразу указал alexandrovod.
alexandrovod писал(а):решение красивое, но не безумное. Оно достаточно просто решает проблему нуля (нуллификации) и только, а это много и одновременно мало.

Видите, даже он говорит, что Вы либо перебрали либо недобрали. А какая может быть дискуссия с человеком на распутье?

Почему-то вспоминается великий русский писатель Н.В. Гоголь — "куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа".

Так что, имейте ввиду, что электрон и позитрон — это дефекты кристалла из магнитных монополей. Это всем известно из моих тем.

А вот, что такое "пространство четырёх электрино", пожалуйста, расскажите нам своими словами здесь и сейчас.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#43  Сообщение Анатолий Андреус » 09 сен 2021, 16:44

У Вас збочення налицо ... скабрёзный извращенец ...
интересно, как Вас поддержит
alexandrovod
Последний раз редактировалось Анатолий Андреус 09 сен 2021, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#44  Сообщение Александр Рыбников » 09 сен 2021, 16:57

Анатолий Андреус писал(а):Электрон е- состоит из пространства четырёх электрино

Уважаемый Анатолий Андреус!
Это Вы тычете нам справкой из лечебного учреждения.
Анатолий Андреус писал(а):интересно

Действительно, интересно, Вы сами свой текст понимаете?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#45  Сообщение Анатолий Андреус » 09 сен 2021, 20:07

... думаю, у тех, у кого збочення налицо ... и скабрёзных извращенцев ... у меня на теме не должно быть ... Прошу Вас, пожалуйста, не ходите сюда ко мне ...
очень жаль, что на сайте нет прав у авторов тем удалять таких комментирующих в своих публикациях ...

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
"alexandrovod" ... "Анатолий Андреус": Электрон е- состоит из пространства четырёх электрино Е-1\3 и одного позитрино Е+1\3 и в
каждой вершине тетраэдра, все грани которого равносторонние треугольники,
" Конечно решение красивое, но не безумное.Оно достаточно просто решает проблему нуля (нуллификации) и только, а это много и одновременно мало.
Недостаток вашей моли по моему в том, что в нейт нет свободных параметров - все четыре + одно место заняты. А это значит модель статична и не в состоянии генерировать ни спин, ни орбитальный момент. То есть это модель скалярной или псевдоскалярного объекта.
Например нуклон вполне можно описать как систему из 3 х партонов (кварков) обегающих вершины тетраэдра, при этом если кварки d+2u то проекция траектории будет 1/2 круга (спин и изоспин =+-1/2), а 3d или 3u то 3/2 круга (спины=+-3/2), что и наблюдается в декуплете барионных резонансов.
Но к моему сожалению это не годится для электрона, так как спин получается не 1/2 а 3/2.
С уважением Овод"
... нужно к этому и на #21 ответить ...
а это - "Конечно решение красивое, но не безумное.Оно достаточно просто решает проблему нуля (нуллификации) и только, а это много и одновременно мало" - абсолютно ничего не понял - объяснитесь, пожалуйста ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#46  Сообщение Александр Рыбников » 09 сен 2021, 22:06

Анатолий Андреус писал(а):думаю

Уважаемый Анатолий Андреус!
Думать надо было раньше.
Анатолий Андреус писал(а):Электрон е- состоит из пространства четырёх электрино

Пожалуйста, объясните эти Ваши слова. Я уже Вас третий раз спрашиваю, а Вы делаете вид, что это написал Зе.

Кстати имя автора электрино широко известно в кругах денежно малообеспеченных.

Макеев Александр Константинович член Московского общества испытателей природы, секция планетонавтики с 2012 года.
Он родился 10 ноября 1950 в семье денежно малообеспеченных служащих в городе Ашхабаде, столице Туркменской республики.

Макеев завершил обучение в ашхабадской 8-ми летней школе №25 в 1966 году и завершил среднее образование в ашхабадской средней школе № 11 в 1968 году, в том же году он поступил на лечебно-профилактический факультет Туркменского государственного медицинского института (ТГМИ).

Александр Макеев завершил учёбу в ТГМИ в 1974 году. С 1974 по 1980 годы Макеев работал в некоторых городах Туркменской ССР и РСФСР денежно малообеспеченным врачом рентгенологом; врачом участковым терапевтом.

С 1980 по 1983 годы Макеев работал в лаборатории шахмат отдела спортивных единоборств Всесоюзного НИИ физической культуры денежно малообеспеченным старшим лаборантом, затем работал младшим научным сотрудником.

Несколько лет Макееву пришлось работать не в сфере медицины. С 2003 по 2010 годы он работал денежно малообеспеченным врачом комплексного компьютерного тестирования организма человека, метод Евразия, экспресс диагностика Кардиовизор.

С 1982 года внештатно по личной инициативе Макеев занимается мудьтидисциплинарными научными исследованиями и изобретательством у себя на дому. Для денежного обеспечения этой работы Макеев использует только доход от собственной трудовой деятельности и части своей пенсии рядового российского пенсионера.

Макеев является автором открытия нескольких десятков научных законов и фундаментальных научных положений в теории строения и функции всех масштабов, типов, форм и видов материи вакуума и вещества.

Макеев сформулировал Парадигму всеобщей эволюционирующей мультиуровневой, мультилокальной фрактально-голографической относительности. Он объединил все естественнонаучные, гуманитарные и общественные научные и учебные дисциплины в Теорию Относительности Реальности - эволюционирующий Язык-Всезнание эволюционирующей Реальности-Вселенной.

Открытое американским астрономом Эдвином Пауэллом Хабблом явление космологического увеличения расстояния между галактиками пропорционально расстоянию до них (1929) Макеев дополнил и объяснил результатом действия " Самодостаточности Реальности Работой Процесса Бытия". Макеев развил в закон природы о равном пропорциональном приросте количества квантов электростатического поля и квантов магнитного поля, составляющих объём пространства материи физического вакуума, и приросте количества Атомных Единиц Массы вещества самофокусировкой потоков квантов физических полей материи вакуума в новые нейтроны (1996). Из этого закона следует, что период удвоения совокупного количества материи во вселенной равен, приблизительно 3,3325 миллиардов лет, при значении Постоянной Хаббла линейного прироста пространства 2,197*10^-18 в секунду. Работа процесса бытия является причиной процесса эволюции материи и трансмутации атомов вещества, которое на много порядков ускоряет химическую эволюцию неживого вещества в живое и мыслящее живое вещество.

Макеев разработал Модель самодостаточной беспредельно вечной, беспредельно бесконечной эволюционирующей вселенной (1996, 2010, 2012, 2016).

Макеев выявил три фактора увеличения длины волны фотона: 1. Доплеровское смещение спектра излучения, связанное со скоростью удаления от наблюдателя на момент излучения; 2. Продолжающийся космологический прирост объёма пространства перед приближающимся фронтом фотонов и наблюдателем; 3. Пророст объёма пространства системы материи самих фотонов за всё время пути фотонов до наблюдателя. Из чего следует, что астрономы завышают расстояние до далёких объектов с тем большей погрешностью, чем дальше от нас эти объекты (1996, 2010, 2012).

Макеев разработал Матрицу Относительности Элементов Материи (МОЭМ) – общую классификационную периодическую таблицу элементов вакуумных и атомных уровней материи (1999, 2010, 2013) с правильным окончанием периодов атомных уровней материи на элементе группы щёлочноземельных металлов. Как это впервые осуществили немецкий врач, физик и химик Юлиус Лотар Мейер (1862) и французский инженер и предприниматель Чарльз Жанет (1928).

Макеев предположил от 4-х до 10-ти полей-элементов вакуумных уровней материи, предшествующих водороду в натуральной последовательности физических полей и элементов вещества (1996, 2000, 2010, 2012, 2013).

Он теоретически открыл структуру материи вакуума и фотона. Показал, что потоки квантов электростатического поля и потоки квантов магнитного поля движутся в их векторах движения в составе системы материи фотона в корень квадратный из двух раз быстрее движения системы материи фотона в его векторе движения (2012).

Макеев разработал Матрицу Относительности Артикуляции Звуков Речи (МОАЗР) – общую классификационную периодическую таблицу 5 растворных (гласных); 5 затворных (сонорных) согласных; 5 глухих и 5 звонких щелевых согласных, артикулируемых одновременным щелевым затвором и щелевым раствором; 5 глухих и 5 звонких взрывных согласных звуков речи, артикулируемых взрывным раствором из затвора (1986, 2010, 2013).

Макеев открыл в МОАЗР проявление всеобщего алгоритма Универсальной Матрицы - 6 типов объектов и полей из коллективов объектов, реализующихся в 5-ти фокусах структурной организации и функции всех неживых объектов (включая технические системы и информационные сигналы и кластеры), живых и мыслящих существ (2014).

На основе Универсальной Матрицы Макеев разработал Матрицу относительности агрегаций материи (МОАМ, 2014, 2015).

Он сформулировал Закон Эволюционирующего Оптимума Бытия личности и социума (Закон соблюдения эволюционирующих пределов необходимого и достаточного, Закон не вредить, Закон добра и зла, Закон здравомыслия, 2010, 2012, 2016) как дополнение и развитие Клятвы Гиппократа, приписываемой древнегреческому врачу Гиппократу.

На основе Универсальной Матрицы Макеев разработал Матричный Фрактал Относительности Личностных и Социальных Качеств (МФОЛСК) – систему 7-ми классификационных периодических таблиц, отражающих 210 фундаментальных личностных и социальных качеств в 6-ти типах 5-ю стадиями в каждом из 5-ти эволюционных периодов (2013, 2014; 2016). МФОЛСК является подлинный фундаментом психиатрии, психологии, педагогики, социологии и юриспруденции. Макеев разработал Модель высокоразвитого общества Ноосфера, как планетарного масштаба безденежной, не религиозной семьи всех людей (1996, 2010, 2013, 2015).

Изобретения Макеева: Интуитивно понятные унифицированные плоский линейный Межзвёздный Алфавит Симетрица для зрячих людей (1989, 1996, 2010, 2013) и рельефно-точечный Межзвёздный Шрифт Симметрица для незрячих людей (2010, 2013). Наукоёмкое устройство: интуитивно понятная по-настоящему эргономичная Клавиатура с вращаемыми блоками клавиш равно удобная для работы на ней зрячих и незрячих людей (Патент России ПМ RU 63948 U1 от 10 июня 2007). И упрощённая модификация этой клавиатуры в качестве экранной Межзвёздной Клавиатуры, и внешнего или встраиваемого устройства (2012, 2013).

С 1969 года Макеев пишет прозу и стихи для детей и взрослых широкого тематического содержания.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#47  Сообщение Анатолий Андреус » 09 сен 2021, 23:32

Я знаю Макеева А. К. и по форуму Н. Зуба https://if4.ru/index.php?PHPSESSID=ol68993uq0aioglpas19m6mqn1&action=profile;u=1906, мне приходилось ему посылать файл авторский своей книги ...

странное лирическое отступление о Макееве ...
и фраза странная - "Кстати имя автора электрино широко известно в кругах денежно малообеспеченных" ...


например, только на https://www.facebook.com/AandreusA/settings/?tab=people_and_other_pages&ref=notif&notif_id=1630947253871046&notif_t=page_fan уже число меток "нравится" перевалило полтысячи ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#48  Сообщение Борис Шевченко » 13 сен 2021, 14:14

Ответ на комментарий №45.
Анатолий Андреус писал(а):очень жаль, что на сайте нет прав у авторов тем удалять таких комментирующих в своих публикациях ...

Уважаемый Анатолий Лндреус. Если хорошо подумать над Вашим высказыванием, то тогда на форуме остался бы всего один автор. Форум для того и существует, что высказываться может каждый, нравится на это или нет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#49  Сообщение Анатолий Андреус » 13 сен 2021, 16:18

Борис, но на комментарий 45, что Вас только и касалось, не ответили, как там и не было к Вам только вопросов ... абсолютная неадекватность повторяется ... невменяемость ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#50  Сообщение Борис Шевченко » 13 сен 2021, 16:51

Ответ на комментарий №49.
Анатолий Андреус писал(а):Вас только и касалось, не ответили, как там и не было к Вам только вопросов .

Уважаемый Анатолий Андреус. Судя по Вашему ответу, Вы над своим высказыванием не задумывались, а зря. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8