Нарушение Закона Сохранения Энергии

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#1  Сообщение Holken » 15 дек 2016, 19:18

Нарушение Закона Сохранения Энергии

Я 25 лет занимался со своей конструкцией роторного двигателя.
Считая термодинамику, и увеличивая в цикле подачу воды, чтобы увеличить конечные давления, я пришёл к выводу, что двигатель не нуждается в топливе. Конечно, я знаю, что наука отвергает нарушения закона энергии, но по моему циклу двигатель явно должен работать.
Я показывал двигатель людям и на семинарах, где было много профессоров. И у всех то же мнение, что двигатель явно работающий, но нарушается закон сохранения.
Я стал интересоваться вопросами нарушения закона.
Вокруг нас масса термодинамических моментов, когда пояснения учёных не совсем удовлетворяют, а на некоторые явные моменты, их просто нет.
Земля греется миллиарды лет. Жар Земли не доходит до её поверхности, обжигая нас. Лава вулканов не радиоактивна, значит, там нет радиоактивного распада. А что тогда её греет? Ответы не вразумительны.
Вокруг Земли космический холод, хотя Солнце близко, и Землю греет. Почему? Говорят о расширении пространства, но вокруг нас этого расширения не видно. Мы не убегаем со скоростью света от Солнца, и соседние звёзды на месте.
На экваторе, в океанах, на глубине в несколько сот метров температура всегда +8 градусов, хотя на поверхности и под корой выше. Это прямое нарушение второго закона термодинамики. Ответа от учёных нет вообще. Тишина.
В 94 году я уезжаю в Израиль на ПМЖ из Риги. В СССР перестройка. Мой двигатель никого не интересует. Работы нет. Денег нет на еду.
По приезду, я знакомлюсь с великолепным патентоведом. С женщиной, которая приехала с Беларуси. Подаю документы в патентное бюро. Вечные двигатели не рассматриваются и в Израиле. И ответов у меня нет.
Сестра идёт на курсы по автокаду и показывает мне несколько команд.
Я делаю компьютерные построения роторов, и получаю переменные объёмы через 0.5 градуса сдвига.
Меня знакомят с профессором, который работает над двигателем Ванкеля для безпилотника.
ОН даёт мне термодинамические таблицы английского космического общества с высокими параметрами. Температура до 6000 градусов, и давлением до 900 атмосфер.
Таких таблиц наши профессора в глаза никогда не видели.
По ним я делаю терморасчёты двигателя с водой.
Расчёты делаю по своей методике. На каждый сдвиг ротора в 0.5 градусов делался терморасчёт полностью, с теплопередачей повышенной части энергии другим участникам цикла.
Каждый расчёт был началом расчёта на следующие 0.5 градуса.
Где параметры выходили из табличных, они интерпретировались на нужный.
Мои расчёты проверялись профессором термодинамики. Они верны.
Холостой ход двигателя наступает при давлении в 1700 кг\см2 и температуре в 3200 К.
По тем же таблицам, в других расчётах при параметрах температуры и давления в пределах 6000 ( я точно уже не помню) , расчёты показывали значительный приход энергии, при КПД 65 %, плюс надо было отводить излишки тепла.
А это всё нарушение закона сохранения энергии.
В 98 году, после полного восторга, никто не стал поддерживать проект с нарушениями устоявшихся законов. Я выбросил в мусорник все свои записи, кроме тех таблиц.
В конце 98 в голову пришла мысль, что весь материальный мир построен на энергии, которая должна крутить мой двигатель.
Невидимая сила посадила меня за компьютер, и я стал писать о вещах, которыми никогда не интересовался.
Когда я писал что-то не то, то кто-то перечёркивал все мои рисунки. Вначале я был в ужасе, но потом пришло понимание того, что я где-то, в последних страницах, ошибся.
Я просил ИХ, чтобы мне пояснили ошибку. Потом приходило понимание. Я вновь ставил рисунки и писал далее.
Пять статей я писал более 7 лет. Раз десять меня перечёркивали. Значит, моя работа была на контроле, и меня поправляли.
Все эти годы я перечитал массу научной литературы, сопоставляя то, что написал с мнением учёных. Мой анализ говорит, что мне дали правильные знания.
Со временем постоянно приходят пояснения. Я глубже погружаюсь в физику, которую мне дали.
Читайте мои статьи, и мы уйдём в другое, более глубокое понимание физических процессов.

С уважением.
Холоденко Андрей.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/narushenie-zakona-sohraneniya-energii-t4049.html">Нарушение Закона Сохранения Энергии</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#2  Сообщение Борис Шевченко » 17 дек 2016, 13:36

Ответ на комментарий №1.
Holken писал(а):Невидимая сила посадила меня за компьютер, и я стал писать о вещах, которыми никогда не интересовался.

Уважаемый Holkin. А что же эта неведома сила не подсказала Вы формулу какого то действия или взаимодействия в котором четко бы наблюдалось нарушение ЗСЭ. Наслово поверить трудно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#3  Сообщение Николай Шульгин » 17 дек 2016, 14:30

Holken писал(а):Читайте мои статьи, и мы уйдём в другое, более глубокое понимание физических процессов.

Дорогой Андрей. Вот Вы здесь много чего написали, даже про потусторонние силы. Но прошу Вас понять одно: здесь люди пытаются говорить про физику. Если Вы хотите, что бы именно такие ваши посылы кто-то читал, Вам нужно на другой форум.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#4  Сообщение Андрей Р » 17 дек 2016, 16:56

Holken писал(а):Все эти годы я перечитал массу научной литературы, сопоставляя то, что написал с мнением учёных.

А можно поинтересоваться, какую литературу Вы читали из научной?
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#5  Сообщение Александр Рыбников » 15 фев 2020, 19:48

Николай Шульгин писал(а): здесь люди пытаются говорить про физику.

Уважаемый Николай Шульгин!
Золотые слова!
А писание автора темы напоминает анекдоты про импотента с детства.
Все высокие температуры и давления только в таблицах.
А где экспериментальные данные?

Типичное израильское враньё: я впереди планеты всей.

Я так говорю потому, что знаю. Я многократно бывал в Израиле у родственников и друзей.
По сравнению с США - страна третьего мира с определённой исторической экзотикой.
А проблем не меряно.
Проезжать блок-пост лучше всего с опытным спецназовцем, который объяснит как себя вести, чтобы случайно не пристрелили.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#6  Сообщение Berk » 03 мар 2020, 18:54

Holken писал(а):Я показывал двигатель людям и на семинарах, где было много профессоров.

= так подключите электрогенератор и продавайте электричество в раза дешевле!
Через год весь мир будет у Вас в кармане!
Не теряйте время на форумы - потом мы будем платить по штуке баксов за Вашу лекцию!
Аватар пользователя
Berk
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 01:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#7  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 03 мар 2020, 20:49

Holken писал(а):Я 25 лет занимался со своей конструкцией роторного двигателя.


Уважаемый Андрей Холоденко, сообщите мне пожалуйста принципиальный чертёж устройства Вашего роторного двигателя или сообщите номер патента, я тоже занимаюсь роторными ДВС. У меня есть три патента на роторный ДВС, но их расчётами никогда не занимался. Наверное, скоро получу патент на лопастной ДВС, т.е. вместо обычных поршней лопасти и всего один шатун на несколько лопастей. Мой почтовый адрес: alsxx@mail.ru
С уважением, Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#8  Сообщение Holken » 03 мар 2020, 21:33

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Уважаемый Андрей Холоденко, сообщите мне пожалуйста принципиальный чертёж устройства Вашего роторного двигателя или сообщите номер патента

Уважаемый Хуснулла. У меня вечный двигатель, а в патентных бюро вечные не рассматриваются. Патента у меня нет.
Вы ж видите хамское отношение людей ко мне. Люди физики не знают. зато хамить научились. Не нужен мой двигатель Вам, железяка и железяка, иначе и с Вами начнут разговаривать так же. как и со мной.
С уважением Андрей.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#9  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 04 мар 2020, 08:05

Holken писал(а):Не нужен мой двигатель Вам, железяка и железяка


Уважаемый Андрей Холоденко, давай, давай, посылай, хоть рисунок, хоть фотографию, мне интересно, тем более, что он у Вас вечный. Я люблю вечность и всё вечное и не тленное. И Создатель заберёт меня к себе навечно, так что, в отличие от Вас, мне рай обеспечен, я договорился. Мне Он обещал и клятвенно заверил. Меня-то, надеюсь не обманет. Посмотрим, поживём, увидим.
С уважением, Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Нарушение Закона Сохранения Энергии

Комментарий теории:#10  Сообщение kulikovюн » 04 мар 2020, 08:50

Holken писал(а): У меня вечный двигатель, а в патентных бюро вечные не рассматриваются. Патента у меня нет.

Уважаемый Андрей, Ваше сообщение на форуме о принципе работы Вашего двигателя -это возможность Вашего патентования. утверждение Вашего приоритета. А вечный двигатель - это сама природа, которую надо правильно использовать и ничего здесь нет невозможного.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron