astrolab писал(а):"Перепрыгнул" - потому и говорю. Оформление работы - это тоже большой труд.
Уважаемый astrolab. Разницы между дорабатыванием и оформлением у Вас не существует. Ведь ранее Вы сказали, что еще дорабатываете свою теорию.
astrolab писал(а):А понимать это нужно так,
astrolab писал(а):3.Никто никогда не измерял реально замедления времени.
4.Никто никогда не измерял сокращение длины вдоль вектора скорости.
6.Никто никогда не замерял размер фотонной сферы.
Значит Вам осталось произвести измерения по пункту 3,4 и 6, что бы доказать, что Ваша теория не совпадает с теорией Эйнштейна. Ну что ж, успехов Вам. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
