О тайне "G" горбатой.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#181  Сообщение astrolab » 01 окт 2016, 14:43

ISSEN писал(а):показывают разные результаты, чем вводят простых и дотошных обывателей в заблуждение

Ну так не будьте простым и дотошным обывателем.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/o-tayne-g-gorbatoy-t3923-180.html">О тайне "G" горбатой.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#182  Сообщение ISSEN » 01 окт 2016, 15:00

astrolab писал(а):Ну так не будьте простым и дотошным обывателем.


Призываете не мешать чудо-физикам оболванивать народ? Это Вы лихо сказанули!
ISSEN
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#183  Сообщение astrolab » 01 окт 2016, 15:02

На Вашу ошибку Вам указали еще в самом начале темы.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#184  Сообщение Борис Шевченко » 01 окт 2016, 15:24

Ответ на комментарий №180.
ISSEN писал(а):Обе действуют, показывают разные результаты, чем вводят простых и дотошных обывателей в заблуждение.

Уважаемый ISSEN. Я, например, знаю, что пользуются одной, формулой Ньютона. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#185  Сообщение ISSEN » 01 окт 2016, 16:01

astrolab писал(а):На Вашу ошибку Вам указали еще в самом начале темы.


Нет! Это я Вам показал, где допущены грубейшие ошибки! А Вы ни одной формулы не опровергли, всё словесная шелуха, мол предки не ошиблись. Бросайте камешки с высоты на время, может и дойдёт до Вас.
А в теме про ошибку Х.Гюйгенса тишина полная! Нет у Вас аргументов, уважаемый Astrolab.
Продолжайте жить в искривлённом пространстве, с чёрными дырами, тёмной энергией, карликами с чудовищной плотностью, снежными спутниками Сатурна, многомиллионной температурой короны Солнца и прочих чудес от чудо- физиков.
Слова опровергает эксперимент и формула, а не договор, мол будем считать так и баста. Нет у Вас фундамента!
ISSEN
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#186  Сообщение astrolab » 01 окт 2016, 16:03

ISSEN писал(а):А в теме про ошибку Х.Гюйгенса тишина полная!

Чего же воду в ступе толочь? Все уже разобрали по полочкам.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#187  Сообщение ISSEN » 01 окт 2016, 16:48

Astrolab,
кстати, против Г.Кавендиша работает и предел Роша.
Свинцовые шары, относительно массы Земли, имеют мизернейшее тяготение и они не могут притягиваться друг к другу. Здесь у него нет вариантов - ошибся учёный. Так что "G" горбатая притянута за уши!
ISSEN
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#188  Сообщение petronius_1946 » 01 окт 2016, 17:55

ISSEN писал(а):Свинцовые шары, относительно массы Земли, имеют мизернейшее тяготение и они не могут притягиваться друг к другу. Здесь у него нет вариантов - ошибся учёный. Так что "G" горбатая притянута за уши!

Мизерное не значит нулевое.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#189  Сообщение ISSEN » 01 окт 2016, 18:02

petronius_1946 писал(а):Мизерное не значит нулевое.


Так-то оно так, но только собственное тяготение свинцовых шаров подавлено тяготением Земли! Всё Вам нужно разжёвывать, на лету не хватаете.
ISSEN
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О тайне "G" горбатой.

Комментарий теории:#190  Сообщение petronius_1946 » 01 окт 2016, 20:56

ISSEN писал(а):Так-то оно так, но только собственное тяготение свинцовых шаров подавлено тяготением Земли! Всё Вам нужно разжёвывать, на лету не хватаете.

"Подавить" тяготением земли можно разместив шары в вертикальном положении, да и то при желании можно выделить гравитацию шаров от гравитации земли. Если шары в горизонтальном положении ни о каком вмешательстве гравитации земли речи быть не может.
С уважением П. Волошин.

За это сообщение автора petronius_1946 поблагодарил:
astrolab (01 окт 2016, 23:19)
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9

cron