Ну так в чём проблема, представьте что "народ наделал" и сравните.Николай Шульгин писал(а):Конечно,начнем все с 0.Народ до нас вообще бездельничал.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Ну так в чём проблема, представьте что "народ наделал" и сравните.Николай Шульгин писал(а):Конечно,начнем все с 0.Народ до нас вообще бездельничал.
bocharov писал(а):Ну так в чём проблема, представьте что "народ наделал" и сравните.
Так покажите результаты сравнения в своей сфере. Зачем ссылаться на какой то народ.Николай Шульгин писал(а):.Сравниваем в сфере своих интересов.
bocharov писал(а): Зачем ссылаться на какой то народ.
Что-то не не припомню -- как поколения определили? Буду весьма признателен если напомните!Николай Шульгин писал(а):предыдущие поколения научного мира,которые по моему достаточно хорошо определили понятие время и процесс
astrolab писал(а):Это не замедление времени, а замедление процессов в частицах.
ISSEN писал(а):можете изобразить две формулы тяготения, действующие в современной физике, но показывающие разные результаты?
ISSEN писал(а):вот Вы, например, можете изобразить две формулы тяготения, действующие в современной физике, но показывающие разные результаты?
Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №177.
...Если существует две такие формулы, которые показывают разные результаты, то одна и з них не верная. С уважением, Борис.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7