Проклятая тайна физики

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#261  Сообщение Александр Рыбников » 05 фев 2021, 19:35

Борис Шевченко писал(а):пишите, что конкретно не поняли

Уважаемый Борис Шевченко!
Пишу третий раз!
Пожалуйста, объясните всем без ссылок на себя любимого, а лучше со ссылками на Википедию:
Что такое линейные параметры?
Кто такие волновые и где они живут?
Где Вы общаетесь с ЭМ зарядом и каким способом (в Природе его нет)?
ПТС это коэффициент или отношение?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/proklyataya-tayna-fiziki-t864-260.html">Проклятая тайна физики</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#262  Сообщение Борис Шевченко » 06 фев 2021, 10:05

Ответ на комментарий №261.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, объясните всем без ссылок на себя любимого, а лучше со ссылками на Википедию:

Уважаемый Александр Рыбников. Зачем Мне ссылаться на вики. Я Вам объяснил свое понимание этих парамет-ров. Если не поняли читайте третий раз и так до тех пор, пока не поймете. Если со мной не согласны, объясните почему. Но можете даже не объяснять я и так догадаюсь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#263  Сообщение Александр Рыбников » 07 фев 2021, 00:02

Борис Шевченко писал(а):Я Вам объяснил свое понимание этих парамет-ров. Если не поняли читайте третий раз и так до тех пор, пока не поймете.

Уважаемый Борис Шевченко!
Как всегда врёте.
Например, в Вашей теме "Сколько ПТС содержит Природа?" Вы пишите свою вечную фразу:
"Физический смысл ПТС в таком случае будет заключаться в отношении линейных параметров к волновым."
Я понимаю, что ввиду отсутствия памяти Вам кажется, что у Вас всё было схвачено. Ан нет, и в анналах та же чушь.

Пожалуйста, объясните всем:
Что такое линейные параметры?
Кто такие волновые и где они живут?
Где Вы общаетесь с ЭМ зарядом и каким способом (в Природе его нет)?
ПТС это коэффициент или отношение?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#264  Сообщение Борис Шевченко » 07 фев 2021, 13:11

Ответ на комментарий №263.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, объясните всем:

Уважаемый Александр Рыбников. Последний раз повторяю. Я Вам это уже объяснил. Если не поняли, читайте мои объяснения пока не поймете. И это я показывал в формуле – α=mc²‧r₀/mc²‧ƛ=r₀/ƛ. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#265  Сообщение Александр Рыбников » 07 фев 2021, 19:22

Борис Шевченко писал(а):Последний раз повторяю. Я Вам это уже объяснил.

Уважаемый Борис Шевченко!
Что и требовалось доказать!
Вы не понимаете что такое ПТС - для Вас она проклятая тайна физики.
Поскольку в мире нет ни линейных ни волновых бандитов.
А Ваши дружбаны никого не интересуют.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#266  Сообщение Борис Шевченко » 08 фев 2021, 13:49

Ответ на комментарий №265.
Александр Рыбников писал(а):Поскольку в мире нет ни линейных ни волновых бандитов.

Уважаемый Александр Рыбников. Когда человек не знает физики, он не может грамотно сформулировать во-прос, и тем более не может понять ответ, даже если ему объясняют это двадцать раз. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#267  Сообщение Александр Рыбников » 08 фев 2021, 18:45

Хочу обратить внимание на редчайший случай для форума.
Андрей Пузиков писал(а):Я уже по предыдущему посту понял, что зря использовал этот термин «бозон»

Уважаемый Андрей Пузиков!
Желаю Вам здоровья и удачи в продвижении Вашей идеи.

А большинство обзывало меня всякими словами за просто явные собственные ошибки. Что неудивительно. Физиков (кроме меня) на форуме нет. А амбиции не мерянные!
Правда, был знахарь (светлая ему память), который, как порядочный человек, понимал, что соревноваться с физиком просто глупо.

А вот БШ этого не понимает. Пишет что-то. В основном, бессмысленную ахинею. Даже не знает, что такое ПТС. А импульс и энергия для него - просто конец света.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#268  Сообщение Борис Шевченко » 09 фев 2021, 10:32

Ответ на комментарий №267.
Александр Рыбников писал(а):А вот БШ этого не понимает. Пишет что-то. В основном, бессмысленную ахинею. Даже не знает, что такое ПТС. А импульс и энергия для него - просто конец света.

Уважаемый Александр Рыбников. Это Вы витаете в облаках своего абстрактного абстрагирования. Поэтому у Вас и получается только «кристаллическое пространство из монополя», «аксиома существования», «электронно-позитронный диполь» распадающийся на Э-П пару.
Вы ни одному своему утверждению не можете дать определение физического смысла, а считаете себя единственным физиком на этом форуме. Горе физик, Вы наш. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#269  Сообщение Александр Рыбников » 09 фев 2021, 14:25

Борис Шевченко писал(а):Вы витаете в облаках своего абстрактного абстрагирования.

Уважаемый Борис Шевченко!
Я Вам и всем остальным два с половиной года объясняю, что моя теория является квантово-релятивистской.
Поэтому в ней идея физической сущности совсем другая.
Например, с точки зрения соотношения неопределённости гравитационные заряды - бред сивой кобылы. Вы, однако, не можете этого понять.
Так же как Яков не понимает, что КМ не может описать "протонную пыль" или "внутреннюю структуру электрона".
Для этого Антон Павлович Чехов и придумал фразу - "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!"
Физики пришли к этому пониманию экспериментально. Даже Эйнштейн не смог опровергнуть соотношения неопределённости.

Поэтому мне и смешны Ваши попытки возводить напраслину на мою квантово-релятивистскую теорию.
Кстати, умные люди воспользовались бы прекрасной возможностью разобраться в квантово-релятивистской физике, а не выпендриваться как муха на стекле.

Я и не доставал никого математическим формализмом, типа векторов бра и кет:


Соответственно, поскольку ПТС есть величина квантово-релятивистская, Вы в ней ни бум-бум — проклятая тайна физики на всю оставшуюся жизнь.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проклятая тайна физики

Комментарий теории:#270  Сообщение Борис Шевченко » 10 фев 2021, 12:10

Ответ на комментарий №267.
Александр Рыбников писал(а):Я Вам и всем остальным два с половиной года объясняю, что моя теория является квантово-релятивистской.

Уважаемый Александр Рыбников. Любая теория, то ли классическая, то ли Ваша квантово-относительная Должны как-то более реально описывать Природные явления. Если классической теории это в какой-то степени удается, то в Вашей, квантово-релятивистской теории, понять что-либо без абстрагирования невозможно, а так как абстрактное представление у каждого человека разное. Поэтому большинство форумчан ее не воспринимают.
Александр Рыбников писал(а):Для этого Антон Павлович Чехов и придумал фразу - "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!"

Это высказывание А. Чехова полностью подходит к Вашему «кристаллическому пространству из монополей».
Александр Рыбников писал(а):Даже Эйнштейн не смог опровергнуть соотношения неопределённости.

Соотношение неопределенностей Гейзенберга - ∆E∆t≥ћ/2, это единственное достижение квантовой механики, которое соотносится с представлениями классической теории через принцип корпускулярно-волнового дуализма.
Александр Рыбников писал(а):поскольку ПТС есть величина квантово-релятивистская, Вы в ней ни бум-бум — проклятая тайна физики на всю оставшуюся жизнь.

Это для Вас и для КМ, ПТС является проклятой тайной. Для современной физики, это всего лишь отношение ли-нейных параметров к волновым - α=mc²‧r₀/mc²‧ƛ=r₀/ƛ=7,29‧10⁻³. Точно также, как и отношение длины окружности к ее радиусу для π=L₀/2r=3,14. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3