Разоблачение Большого Взрыва

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#181  Сообщение Борис Шевченко » 12 мар 2023, 11:17

Ответ на комментарий №180.
Александр Рыбников писал(а):Причём физический смысл этого интеграла был определён как дельта-функция (функция Дирака) одной вещественной переменной: дельта-функция

Уважаемый Александр Рыбников. Это определение не является физическим смыслом приведенного интеграла, это чисто математический смысл выраженный через дельта функцию δ(x).
Александр Рыбников писал(а):Поэтому Вы и не понимаете почему экспериментальные данные невозможно опровергнуть Вашим бла-бла-бла.

Я не вижу Ваших экспериментальных данных, которые бы я пытался опровергнуть. Или которые могли бы опровергнуть мои утверждения по образованию первичного вещества - Э-П пары или по образованию параметров гравитационных зарядов. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/razoblachenie-bolshogo-vzriva-t6345-180.html">Разоблачение Большого Взрыва</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#182  Сообщение Александр Рыбников » 18 мар 2023, 18:14

Борис Шевченко писал(а):Это определение не является физическим смыслом приведенного интеграла

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы в физике никто и звать Вас никак. Вы можете только долдонить про образование первичного вещества с помощью используемого Вами слабительного!

Иногда Вы называете первичное вещество прямым текстом — зелёными ГЗ.
Это указывает на то, что Вы всю жизнь работали туалетным работником.
Несмотря на то, что это очень уважаемая работа (в Индии туалетных работником даже относят к касте неприкасаемых), Вам мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вот Вы и говорите, что Ньютон не понял суть массы. А Вы поняли — это зелёные ГЗ!

Каждому украинцу своё — зелёный чернозём собственного приготовления!

Хотя у меня в обоих паспортах написано, что по месту рождения я украинец. А вот мозги у меня с этим не согласны.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#183  Сообщение Борис Шевченко » 19 мар 2023, 09:15

Ответ на комментарий №182.
Александр Рыбников писал(а):Вот Вы и говорите, что Ньютон не понял суть массы. А Вы поняли — это зелёные ГЗ!

Уважаемый Александр Рыбников. Ньютон хтя и не знал о существовании гравитационных зардов, как масс покоя, хотя и сейчас этого многие не знают, но подсознательно внес их в свой ЗВТ в виде GmM, потому, что понимал, что без посредника, переносчика гравитационного взаимодействия, такое взаимодействие осуществляться не может. Поэтому и назвал гравитационное взаимодействие, просто дальнодействием.
К сожалению, Вы этого даже сейчас понять не можете, когда Вам разжевали все от А до Я.
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#184  Сообщение Александр Рыбников » 07 апр 2023, 17:00

Борис Шевченко писал(а):Ньютон хтя и не знал о существовании гравитационных зардов, как масс покоя, хотя и сейчас этого многие не знают, но подсознательно внес их в свой ЗВТ

Уважаемый Борис Шевченко!
Это Вы прожили жизнь подсознательно: пили до 30 лет, а завязали когда допились до маразма.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#185  Сообщение Борис Шевченко » 08 апр 2023, 10:20

Ответ на комментарий №322.
Александр Рыбников писал(а):Это Вы прожили жизнь подсознательно: пили до 30 лет, а завязали когда допились до маразма.

Уважаемый Александр Рыбников. Вот что говорит ВИКИ относительно значение слова «подсознательно»:
«Подсознательно – интуитивно, инстинктивно, слепо, шестым чувством, безотчетно, сам того не сознавая, …».
Интуитивно, шестым чувством, можно что-то сделать только тогда, когда знаешь о том что пишешь очень многое. Поэтому у Ньютона и получилось, что числитель ЗВТ - Gm²=qᵣₚ².
Но Вам это не грозит, о причине говорить не буду, сами догадаетесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#186  Сообщение Александр Рыбников » 18 май 2023, 15:08

bocharov писал(а):Это не дефекты демократии, а тривиальный "естественный отбор"(бредни шизоидов должны вымирать на уровне неприспособленных единичных экземпляров без продолжения потомства).

Уважаемый bocharov!
Недавно обнаружил, что Википедия признала, что сама выдаёт бредни шизоидов. С оговорками, но разрешила обсуждать Большой Взрыв, которого никогда не было.

Кстати, я вспомнил, что на Новой теории можно не знакомых с физикой занести в список недоброжелателей. Так что, я свободен наконец!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#187  Сообщение Александр Рыбников » 18 июн 2023, 17:39

Будда писал(а):Ваш ум – всё. Вы становитесь тем, что думаете.

Вот БШ зациклился на зелёных ГЗ. И стал сам себя спускать в канализацию.
А я думаю о кристалле из магнитных монополей.
Все, кто умеет думать, существуют в нём. А наши меньшие братья ни о чём думать не могут, но вынуждены следовать за нами.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#188  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 19 июн 2023, 09:19

Александр Рыбников писал(а):И стал сам себя спускать в канализацию.
А я думаю о кристалле из магнитных монополей.
Все, кто умеет думать, существуют в нём.


Из чего следует, что Александр Рыбников существует из кристаллов из магнитных монополий, живёт в нём, думает о нём, думает ими, сыт ими и срёт ими, и их же, т. е. сам себя, спускает в канализацию, с нова да ладом появляется из той же канализации. И так бесконечно. Пока это единственное и неповторимое мыслящее существо состоящее из кристаллов из магнитных монополий.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#189  Сообщение Борис Шевченко » 19 июн 2023, 12:47

Ответ на комментарий №187.
Александр Рыбников писал(а):А я думаю о кристалле из магнитных монополей.

Уважаемый Александр Рыбников. Буда был мудрым мыслителем, он знал о чем говорил, а из сказанного им получается, что если человеку нечем думать и не о чем думать, то он думает о том, что не существует, точно также как и Вы думаете о «кристаллическом пространстве из монополей».
Я же думаю о поле потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума, который и является первичной вещественной субстанцией материи, более конкретно, физ. вакуум является средой нашего обитания, из энергии которого все в этом мире и мы в том числе, образовано.
Энергию обеспечивают осцилляторы структуры этого поля, образуя частоту - f=1/√εμ‧λ²=1/√C‧L=1,235‧10²⁰ гц, с энергией равной – E=hc/λ=8,187·10⁻⁷ эрг. Из это энергии, через образование стоячей волны двумя фотонами, и уравнение Дирака образуется первичное вещество – Э-П пара, для позитрона через уравнение - E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг и электрона через Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
При рождении этих частиц, из их энергии сразу в них образуются энергетические заряды, которые и являются основой фундаментальных взаимодействий между элементарными частицами и телами вещества:
квадрат гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ =(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
квадрат электрических зарядов - qₑ²=mc²‧r₀ =(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек². Λ=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см²
квадрат электромагнитных зарядов - qₑₘ²=mc²‧λ =hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Из первичного вещества образуются элементы таблицы Менделеева, а из ни уже образуется все в этом Мире.
А Вам остается только прозябать в Вашем «кристаллическом пространства из монополей», из которого Вы абсолютно ни чего не можете получить С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#190  Сообщение Александр Рыбников » 28 июн 2023, 00:11

Борис Шевченко писал(а):Буда был мудрым мыслителем

Уважаемый Борис Шевченко!
Естественно, других домашних животных Вы не содержите.
Странно, что Вы приписываете собственный бред то собачке Буду, то бедному Ньютону.
Они-то в чём провинились?
Борис Шевченко писал(а):Я же думаю о поле

Мечтать не вредно.
Скоро от всей прежней страны.уа останется только кладбищенское поле.

Печально.

Не по Сеньке шапку одели.
Владимир Кондрашов писал(а):Скромнее быть и быть скромней

Травы и глины, и камней,

И петь, как гвоздь - под молотком,

Союзным с крепким кулаком.




И принимать парад-алле

Осенних листьев на земле,
И знать, зачем глядит в глаза
Судьбы холодная роса.



Речнее быть и быть речней

Голодной рыбы на крючке.

Прозрачней песни ручейка.
Честней последнего звонка.



Полнее ливней и лавин.

Вернее опыта долин.

И в небеса в полях не ссать,
В моря окурки не бросать.




И будут яблони в цвету

На тонком льду, на синем льду,


И подвенечность всех невест,

И бесконечность новых мест...
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13