Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рефлексия концепции физики.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Рефлексия концепции физики.

Комментарий теории:#171  Сообщение знахарь » 08 апр 2017, 06:44

astrolab писал(а):я не люблю перловую кашу.

Однако это лучшая прикормка на карася. Перловку нужно хорошо разварить. На это не хватает терпения и обычно она получается грубой. При умелом сдабривании приправами перловая крупа (как низкокалорийная) хороша при похудении. Я признаю рассольник только с перловкой. Нет худа без добра.
С уважением Вадим.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/refleksiya-koncepcii-fiziki-t269-170.html">Рефлексия концепции физики.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение Рекламкин » 08 апр 2017, 06:44

Двигатель Стирлинга Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рекламкин

Комментарий теории:#172  Сообщение Борис Шевченко » 08 апр 2017, 10:55

Ответ на комментарий №167.
bocharov писал(а):Согласен, зато вполне себе терпит пустоголовых.

Уважаемый bocharov. Я это заметил.
bocharov писал(а):Что такое- "всё".

Я думал Вы догадливый, и поймете о чем речь. Но, увы!
bocharov писал(а):Эка нагородил(я же писал тебе что такое энергия, ведь если ты не умеешь умножать, то никакой энергии и нет).

А у вас хоть умножай хоть не умножай, все равно ничего нет. Поэтому осцилляторы в Вашей работе ни чего и не выдают потому, что не умеют умножать.
bocharov писал(а):Очередной перл.

И опять не сработала Ваша сообразительность, речь шла о возбуждении потенциальной энергии. Той самой, которая заложена в осцилляторах Вашей работы.
Или Вы знаете какой-то другой термин, что бы оживить потенциальную энергию, то предложите. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#173  Сообщение bocharov » 08 апр 2017, 16:51

Борис Шевченко писал(а):Я думал Вы догадливый, и поймете о чем речь. Но, увы!
Борис, да я давно догадался о чём речь, и уже в течении нескольких лет напоминаю тебе об этом. Но увы.
Борис Шевченко писал(а):А у вас хоть умножай хоть не умножай, все равно ничего нет. Поэтому осцилляторы в Вашей работе ни чего и не выдают потому, что не умеют умножать.
Это просто от самоуверенности в своей догадливости.
Борис Шевченко писал(а):И опять не сработала Ваша сообразительность, речь шла о возбуждении потенциальной энергии. Той самой, которая заложена в осцилляторах Вашей работы.
Или Вы знаете какой-то другой термин, что бы оживить потенциальную энергию, то предложите.
Да и как может сработать моя сообразительность, если у тебя не речь, а "каша", а об чём она сработала я написал выше.
bocharov

Комментарий теории:#174  Сообщение Борис Шевченко » 09 апр 2017, 12:34

Ответ на комментарий №173.
bocharov писал(а): да я давно догадался о чём речь, и уже в течении нескольких лет напоминаю тебе об этом. Но увы.

Уважаемый bocharov. Честно говоря, заниматься с Вами пустословием нет ни какого же-лания. Мои концепции изложены на этом форуме. Если Вы считаете, что я в чем-то не прав, изложите свои замечания, тогда будет о чем конкретно вести разговор.
А отписываться одними репликам просто не солидно. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#175  Сообщение bocharov » 09 апр 2017, 14:13

Борис Шевченко писал(а): Честно говоря, заниматься с Вами пустословием нет ни какого же-лания. Мои концепции изложены на этом форуме. Если Вы считаете, что я в чем-то не прав, изложите свои замечания, тогда будет о чем конкретно вести разговор.
А отписываться одними репликам просто не солидно.
Разве тебе мало моих замечаний, даже мои определения ты включил в свой лексикон.
bocharov

Комментарий теории:#176  Сообщение Борис Шевченко » 10 апр 2017, 11:23

Ответ на комментарий №175.
bocharov писал(а):Разве тебе мало моих замечаний, даже мои определения ты включил в свой лексикон.

Уважаемый bocharov. И опять пустые слова самовосхваления. Приведите конкретные примеры. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.

Вернуться в Физика