Среда Вселенной.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#201  Сообщение Борис Шевченко » 22 дек 2019, 12:38

Ответ на комментарий №200.
знахарь писал(а):При рассуждениях определение несотворимости и неуничтожимости доказано как существование материи в трёх формах.

Уважаемый знахарь. Это кто же доказал, что материя существует в трех фазах, можете дать ссылку? Материя, это обобщенное представление о первичном субстрате.
знахарь писал(а):Масса в теории определена как поле, которое исчезает в форме эфира.

Это в чьей и какой теории масса исчезает в форме эфира? Если это так, то объясните какую форму имеет эфир?
знахарь писал(а): это правильно, остальное ваши шаблоны, уже обсуждены.

Вы вообще еще ни одного моего «шаблона» не обсуждали, так как не читали ни одной моей темы. А зря, Вы бы о многом узнали. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/sreda-vselennoy-t5543-200.html">Среда Вселенной.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#202  Сообщение знахарь » 22 дек 2019, 13:24

Борис Шевченко писал(а):Вы вообще еще ни одного моего «шаблона» не обсуждали,


Дорогой Борис, у попа была собака и он её любил. Все ваши вопросы в этой теме: философия пост № 1, физика пост № 3. Порядок общения: моя цитата и ваш вопрос.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#203  Сообщение Борис Шевченко » 23 дек 2019, 12:16

Ответ на комментарий №202.
знахарь писал(а): у попа была собака и он её любил. Все ваши вопросы в этой теме: философия пост № 1, физика пост № 3. Порядок общения: моя цитата и ваш вопрос.

Уважаемый знахарь. А теперь переведите на русский язык, что Вы хотели сказать своими словесами. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#204  Сообщение знахарь » 23 дек 2019, 17:18

Борис Шевченко писал(а):у попа была собака


Дорогой Борис, вы спрашиваете для того чтобы спросить, а не познать и многократно.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#205  Сообщение Борис Шевченко » 24 дек 2019, 11:21

Ответ на комментарий №203.
знахарь писал(а):вы спрашиваете для того чтобы спросить, а не познать и многократно.

Уважаемый знахарь. Я хотел бы познать что-то новое, но у Вас то познавать нечего, только одни фантазии о эфире с зарядовыми ячейками. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#206  Сообщение знахарь » 24 дек 2019, 20:27

Борис Шевченко писал(а):Материя, это обобщенное представление о первичном субстрате.


Дорогой Борис, я вам давно говорил, что вы философ. И чего вы здесь спрашиваете? Непонятно. Вы спрашиваете для того чтобы спросить, а не познать.
Борис Шевченко писал(а):только одни фантазии о эфире с зарядовыми ячейками.


Для философа физика это фантазии. Физику познавайте. Если бы человечество было настолько глупо как БШ сегодня (это ваш псевдоним на форуме. В миру вы Борис Александрович) и материю представляло бы субстанциями, как бы выглядела реакция горения водорода в кислороде? Субстрат водорода соединяясь с субстратом кислорода выделяет энергию в виде пламени и превращается в воду. Так было бы не открой Резерфорд атомы. В современном выражении, вы забываете только добавить слово СУБСТРАТ. Субстрат вещества соединяясь с субстратом антивещества выделяет энергию в виде 2-х фотонов и превращается в эфир. Я открываю ВАМ атомы материи.
Материя первичная это 4 заряда: 2 противоположных заряда вещества и 2 противоположных заряда антивещества.
Эта материя образует в разном сочетании три формы, частицы материи, из которых и состоит весь мир. Я напомню:
АВ + ВВ + АА.png

Из частиц эфира состоят несметные пространства Вселенной, они же заполняют "пустоты" между частицами и оболочками веществ.
Из частиц вещества состоят все частицы тел и частицы вещества Вселенной. И нет в миру их модификаций в виде тёмных, обратных, отрицательных и др.
То же и для антивещества.
Дорогой Борис Александрович, это я написал не вам а гостям форума, которые отметились этой теме 220 человек.
Уважаемый Бочаров, вы как историк форума не смогли бы описать историю открытия Резерфордом атома. Как был принят атом?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#207  Сообщение Борис Шевченко » 25 дек 2019, 09:48

Ответ на комментарий №206.
знахарь писал(а):Материя первичная это 4 заряда: 2 противоположных заряда вещества и 2 противоположных заряда антивещества.

Уважаемый знахарь. Я об этом читаю уже 7 лет и 7 лет прошу Вас обосновать, на основании чего Вы установили, что материя состоит из ячеек с четырьмя уже готовыми зарядами, а как известно электрических зарядов без массы не бывает. Объединение электрического заряда и массы представляет собой первичное вещество Э-П пару.
Кроме всего, Вы не объясняете, как из Ваших ячеек образуется вещество и антивещество, т. е. Э-П пара ни логически, ни математически.
Именно поэтому я представляю Вашу теорию как Вашу фантазию ничем не подкрепленную и, ничем не обоснованную. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#208  Сообщение fermatik » 25 дек 2019, 12:48

Альты такие как знахарь опять кастрируют Природу.
Физики установили факт захвата ядром гелия(?) антипротона, рванул, - фото треков приложили.
Альт визжит: кавитация воды и ФСЕ!!!
*
Псевдоскалярные и скалярные, псевдовекторные и векторные мезоны...
Начинаете оценивать элементарнность процессов, рано или поздно поймете, что физики имели в виду.
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#209  Сообщение знахарь » 25 дек 2019, 14:23

Борис Шевченко писал(а):Кроме всего, Вы не объясняете,


Дорогой Борис, вы понимаете русский язык? В этой теме есть пост № 3, в котором это всё описано. Возьмите первую цитату, которую вы не понимаете, а точнее не хотите понимать по причине ваших философских рассуждений и предъявите, что вам не понятно. Заодно вопрос: покажите, что в природе состоит не из частиц материи? Вы спрашиваете покажи мне то чего в природе нет. Я такое выполнить не умею. Могу показать и объяснить только то что есть, а вы этого не понимаете и выступаете:
Борис Шевченко писал(а):Я об этом читаю уже 7 лет и 7 лет прошу


Покажи в природе то чего в ней нет.
fermatik писал(а):Физики установили факт захвата ядром гелия(?) антипротона, рванул, - фото треков приложили.


Вы живёте в своём мирке, который мне непонятен. Вы хотите обсудить явление захвата
α частицей антипротона, так приведите весь эксперимент. Я понял, что это всё взорвалось поскольку произошла аннигиляция и это заснято камерой. Ну и что из этого? Обычный процесс, так и должно быть.
fermatik писал(а):Альт визжит: кавитация воды и ФСЕ!!!


Вы не умеете общаться на форуме, поскольку пишете загадками. Какой альт? Чего он визжит? Вот я альта не вижу, а вы визжите и попусту. ФСЕ!!!
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Среда Вселенной.

Комментарий теории:#210  Сообщение Борис Шевченко » 25 дек 2019, 15:15

Ответ на комментарий №209.
знахарь писал(а):Покажи в природе то чего в ней нет.

Уважаемый знахарь. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9