Стандартн. модель предполагает ввод новых квантовых частиц

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Стандартн. модель предполагает ввод новых квантовых част

Комментарий теории:#91  Сообщение Борис Шевченко » 03 мар 2019, 10:23

Ответ на комментарий №90.
Александр Рыбников писал(а):Мне это странно слышать.

Уважаемый Александр Рыбников. Так почему Вы тогда не покажете метод образования Э-П пары, который Вам известен? Может и я бы с Вами согласился.
Александр Рыбников писал(а):мне кажется, что это Вы упускаете кое-что в кульминационном моменте образования электрона и позитрона.

Возможно, что-то главное я и упускаю, тогда подскажите, что именно я упускаю, и я исправлю свою схему.
Александр Рыбников писал(а):Не для меня, а для начальника расчётного отдела, в котором я работал.

Наконец-то, нашли виновника. Теперь Вы начнете объяснять физику Ваших начертаний?
Александр Рыбников писал(а):Это лучше, чем никакого.

Полностью с Вами согласен. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/standartn-model-predpolagaet-vvod-novih-kvantovih-chastic-t5420-90.html">Стандартн. модель предполагает ввод новых квантовых частиц</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#92  Сообщение Александр Рыбников » 05 мар 2019, 19:11

Борис Шевченко писал(а):Возможно, что-то главное я и упускаю, тогда подскажите, что именно я упускаю, и я исправлю свою схему.

Уважаемый Борис Шевченко!
Это Вы изображаете из себя знатока образования электрона и позитрона, а я скромно придерживаюсь давно разработанной стандартной теории, в которой нет места Вашим неграмотным измышлениям. Если бы Вы знали стандартную теорию, то Вы бы сразу нашли ошибку в своей.

Настоящий учёный никогда не выкладывает свою теорию без тщательной проверки. Вот у меня никто не нашёл ошибок.
Александр Рыбников

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Комментарий теории:#93  Сообщение Борис Шевченко » 06 мар 2019, 11:20

Ответ на комментарий №92.
Александр Рыбников писал(а):Это Вы изображаете из себя знатока образования электрона и позитрона, а я скромно придерживаюсь давно разработанной стандартной теории, в которой нет места Вашим неграмотным измышлениям.

Уважаемый Александр Рыбников. Если Вы мне покажите, где можно познакомиться со СМ образования Э-П пары, я с удовольствием исправлю ошибку в моей модели.
Александр Рыбников писал(а): Вот у меня никто не нашёл ошибок.

В самой математике может, ошибок и нет, я не берусь утверждать, а вот соответствие Вашей математики с Природными процессами полностью отсутствует, так как Вы ни разу не обосновали физику Ваших математических Выводов. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 17 мар 2019, 18:53.
Причина: Пункт правил 5.11

Комментарий теории:#95  Сообщение bocharov » 17 мар 2019, 16:14

Борис Шевченко писал(а): Если Вы мне покажите, где можно познакомиться со СМ образования Э-П пары
Борис, а ты можешь пояснить слово "пара"(она одна, или может быть несколько)?
bocharov

Комментарий теории:#96  Сообщение Борис Шевченко » 18 мар 2019, 13:43

Ответ на комментарий №95.
bocharov писал(а):ты можешь пояснить слово "пара"(она одна, или может быть несколько)?

Уважаемый bochaeov. Наконец, хотя бы один дельный вопрос. В моем понимании парой являются два противоположных заряда. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.

Вернуться в Физика