Три системы, линейная замкнутая и динамическая

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Три системы, линейная замкнутая и динамическая

Комментарий теории:#1  Сообщение slava57 » 18 фев 2016, 17:04

Добрый день форумчане в этой небольшой статье мне бы хотелось дать некоторое понимание о трёх системах о линейных системах,замкнутых системах и о динамических системах поэтому давайте мы для начала разберём что есть что, для начала давайте я попробую высказать свою точку зрения о линейной системе и что она из себя преставляет, давайте попробуем понять как движется тело в линейных системах, так как я считаю что тело в линейных системах может двигаться по разному, ну во первых это будет зависить в какой среде находиться тело во вторых какие силы управляют телом ну и в третьих какая энергетическая среда в которой движется тело так как энергетическая среда может быть совершенно разная, для того что бы проще было понять давайте мы для начало разобьём пространство на эфирную среду и пространственную или как наши учёные говорят на физический вакуум так как это название лучше подходит, что я понимаю под эфирной средой и чем она отличается от физического вакума, если быть кратким то под эфирной средой я понимаю что это та среда в которой царствует не только физический вакум но и энергия, а под физическим вакуум я понимаю что это та среда в которой энергия солнца будет близка к нулю,хотя я сразу скажу что нулей много бывает, чем различаются эта среда ну прежде всего температурой а также плотностью так как в физическом вакууме пространство не полностью развёрнуто я считаю что в физическом вакуме плотность материи будет больше чем в эфирной среде, так как эфирная среда имеет выше темрературу, а все мы знаем что при нагреве материя разширяется то есть накапливает энергию, а теперь давайте посмотрим какие силы будут действовать на тело при движении по инерции, я конечно понимаю что многие могут со мною не согласится но я считаю что тело по инерции заставляют двигатся внутренние силы, а именно центробежные, но сразу возникает вопрос как могут центробежные силы заставить тело двигаться в одном направлении,вся суть в том что там движение свёрнуто, также дело в том что физический вакум всегда движется от точки к точке а эти точка находится в центре солнца и за её пределами,то есть в зоне недосягаемости положительной энергии солнца так как энергия может быть и со знаком минус по мере движения физический вакум начинает взаимодействовать с положительной энергией а именно с плазмой и здесь эфир уже начинает взаимодействовать со всеми планетами в том числе и с солнцем даже в большей степени, та часть энерции которая взаимодействует с планетами постепенно набирает массу а следовательно может превращается в энергию то есть в электрон а по мере наборо электроном массы и потере энергии превращается в газообразную среду то есть по сути в рабочую клетку атома какого нибудь газа так как по мере набора массы будет меняться и газ то есть материя постепенно переходит во все газообразные состояния а потом переходит во все жидкообразные состояния только нада учесть что в жидкое состояние материя может переходить на разных температурных уровнях а дальше в твёрдообразное состояние или проще говоря в материю и оседает на поверхности земли так как они превращаются в рабочую клетку атома и именно работа клетки атома выробатывает вес но земля создает условия чтобы физический вакум двигался к ядру земли а материя которая набрала массу оседала на землю так как эфирный вакум задержится а физический непрореагирующий вакуум будет двигаться к ядру планеты а вектором движения клетки атома управляет именно физический вакум так как у него плотность больше или образно говоря больше кинетическая энергия, хотя частично воздействует и магнитное излучение и звуковые колебания, к примеру если взять певицу и хрустальный фужер то воздействуя голосмом на хрусталь он входит в резонанс с звуковыми вибрациями а поскольку диаметер фужера не соответствует резонансной чистоте то в хрусталь закачивается дополнительная энергия которая заставляет атомы резонировать с частотой вибрации звука и чем выше резонансные вибрации тем больше в тело материи накачивается энергии, то под её воздейстием он от вибраций просто разрушается, следовательно на движение тела может воздействовать три силы это плотность среды вторая сила это внутренняя сила атомов а третья сила это температура среды так как в эфирной среде работа клеток атома больше то и тело будет лучше поддерживать движение по инерции а вот скажем в физическом вакуме температура среды будет близка к обсолютному нулю следовательно и работа атомов замедляется следовательно и упадёт инерционная сила движения материи а вместе с движением замедлится и время, так как в физическом вакууме низкия температура то вместе с замедлением движения материи замедляеться и время, подтверждение этому это заморозка спермы жывотных или людей в жидком азоте так как там время течет с большим замедлением следовательно и ДНК может долго сохроняться потому что замедлилас работа атомов днк от сюда можно сделать вывод что в эфирной среде тело поддерживает движение по инерции а вот скажем в физическом вакууме движение тела по инерции будет близко к нулю,если немного отвлечься от темы и скажем попробовать определить расстояние до альфы центавры то я считаю что оно равно световому году а почему я так считаю я сейчас попробую обяснить, дело в том что свет от альфа центавра летит с замедлением, от сюда и спектральный сдвиг но наши учёные судят по одному спектральному сдвигу не беря во внимание замедление времени а также торможение светового потока, вот вам и кротовы норы вот к таким выводам пришёл лично я вы конечно можете со мной не соглашаться но лично я так считаю,а что касается жидкого азота то его можно в какойто мере принять за свёрнутое пространство и разница между жидким азотом и черной дырой в том что жидкий азот свёрнут до жидкообразного состояния а черная дыра до твёрдообразного состояния следовательно до сварачивания жидкого азота нехватает минусовой температуры, а материя не имеет значения так как в черной дыре есть всё разнообразие материи или пространства а в жидком азоте определенная материя которая способна сворочиватся при таких температурах, если прочертить прямую между материей и черной дырой то жидкий азот находится где то посередине, а что касается зарождающейся черной дыры то она находится внутри солнца за плазмой и именно низкие температуры и большие вибрации заставляют эфир превращатся в плазму, солнце это своеобразное сито которое отсеивает пространство от энергии, так как в чёрной дыре находится именно свёрнутое пространство, когда черная дыра потеряет свою плазму то она начнёт испускать пространство, отсюда вывод что пространство перемещается от точки к точке так как точкой может быть не только солнце но и любая планета и когда нибудь она родит нам солнышко, ходят слухи что некогда в нашей солнечной системе была одна планета под именем фоэтон и якобы она столкнулась с другой планетой и тепер обломки летают от неё в нашей солнечной системе, но я считаю что это не так.фоэтон нам родил солныщко а скорлупа от фоэтона теперь летает а фоэтон под названием солнце тепер нас согревает, пульсары это планеты которые если так можно выразится рожают, а подмигивают они потому что плазма проклюнула сколупу а фотонный реактивный двигатель раскручивает пульсар и будет раскручивать до тех пор пока центробежные сила не разорвёт скорлупу.
А теперь давайте поговорим про замкнутые системы и про динамические чем они отличаются друг от друга, если взять в целом то они мало чем отличаются так как я считаю что в замкнутой системе энергия замкнута но сила на половину свободна так как в противном случае у нас на земле не дул бы ветер, а если взять динамическую систему то в ней замкнута сила а вот энергия на половину свободна, доказательство этому, ну скажем молния или шаровая молния но беда в том что мы пока не научились использовать эту энергию, можно ли построить свободные источники энергии или силы я считаю что можно, как это сделать, вся беда в том, что мы мироздание изучаем однобоко а мироздание двух даже трёх боко, можно ли построить свободный источник энергии в замкнутом системе и что это будет за источник, как правело это будет источник коэфицент полезного действия у которого может быть выше единицы но у таких источников свободной энергии есть одна особенность для их запуска нужна свободная энергия, если мы собираем источник на электронной базе а сила может понадобится если гибрид, а тепер давайте посмотрим можно ли собрать свободный источник в динамической системе я считаю что также возможно чем они будут отличаться друга от друга если для свободного источника энергии который собран по замкнутой системе энергия нужна для его запуска а для работы он будет использовать замкнутую энергию, а вот для источников которые собраны по динамической системе энергия для запуска им не нужна, но нужна также замкнутая для работы, хотя эти устройства могут выдавать больше силы чем потребляют и коэфицент полезного действия также будет выше единицы , но как правило по динамической системе можно собрать или чисто механические источники инергии или гибрид, всё дело в том что эти источники энергии как правило используют замкнутую силу ну скажем сжатую пружину или скрученную или просто человеческое нажатие, почему существуют две системы динамическая и замкнутая и чем они отличаются друг от друга, дело в том что мы считаем что существует один нол, но я считаю что это не так существует два нуля то есть динамический ноль и замкнутый ноль, или если кто лучше поймёт то можно сказать так ноль со знаком плюс и ноль со знаком минус,всё дело в нулевых переходах, если мы собираем свободный источник энергии в замкнутой системе то нужно понимать через какой ноль нужен переход если вы переход сделаете не через тот ноль те устройство просто не заработает, так как динамический ноль и ноль замкнутой системе есть и в чисто электронных устпройствах и в чисто механических, что это за нули, для примера давайте возмём воду, если прочертить прямую от плазмы до чёрной дыры то вода находится как раз посередине, а все мы знаем что вода замерзает при ноль градусов, так вот этот ноль замкнутой системы и он имеет минусовой знак, сразу у некоторых может возникнуть мысль а где же находится ноль динамической системы или ноль с плюсом,вам это не о чём не говорит,все мы знаем что вода закипает, то есть превращается в газообразное состояние при ста градусах, а в цифре сто есть два нуля то есть ноль замкнутой системы и ноль динамической системы,тот кто правильно поймёт что я хотел сказать тот без труда построит хоть чисто механический источник свободной энергии хоть гибрид или чисто электронный источник свободной энергии при условии если человек разбирается в электронных схемах, и самое главное не заблудится в нулях так как от этого зависит будет ли работать устройство и какую мощьность будет выдавать, знаете свободный источник энергии может выдать до 30 раз больше энергии чем само потребляет, если взять к примеру динамо рабочей мощностью в один киловатт то она может выдать до тридцати киловатт но хотя скажу сразу что это предел возможного, хотя нормальный режим работы от двух до четырёх ну крайний случай до восьми киловатт,ну и напоследок скажу что в компьютере вся информация передаётся в нулях и единицах, если знать как кодируётся информация и как она дешифруется то вы получите на выходе любую информацию, тоже самое и в понимании устройства мироздания она закодирована похожим образом, поэтому что бы научится понимать мироздание нужно уметь анализировать сравнивать и осозновать, вот например цифра восемь говорит что это знак бесконечности и что энергия может перетекать в силу а сила в энергию и что мощность силы или энергию нужно снимать в точке перехода, а вот цифра шесть и деветь подтверждают мои слова о том чо в замкнутой системе, замкнута энаргия а а сила на две третих свобода также девятка подбтверрждает что если замкнута сила то энергия на две третьих свободна а вот тройка говорит что она относится к развёрнутым системам и говорит что перелёт к другим солнечным системам должен проходить в двух режимах то есть в режиме ускорения и в режиме торможения, а также тройка проливает свет как должен устроен литательный аппарат так как тройка имеет двойное смысловое значение и оба смысловых значения подтверждает например тройка стоит перед двойкой это первое подтверждение а второе мы видим глазами что если сложить две тройки то получится восьмёрка а восьмёрка как я говорил замкнута система и знак бесконечности, следовательно тройка говорит что одна длинна волны должна быть на половину короче а это значит что сверху фотон а снизу электрон, в цифрах и буквах закодированы все знания но этот шифр не двоичный. Знаете я раньше горел желанием патентовать изобретения но теперь уже ничего не хочу отбили всю охоту хотя бы мог не одно запатентовать,поэтому вам и подсказываю.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/tri-sistemi-lineynaya-zamknutaya-i-dinamicheskaya-t3731.html">Три системы, линейная замкнутая и динамическая</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Три системы, линейная замкнутая и динамическая

Комментарий теории:#2  Сообщение che » 19 фев 2016, 08:49

slava57 писал(а):мне бы хотелось дать некоторое понимание о трёх системах о линейных системах,замкнутых системах и о динамических системах

Жили-были два студента: один пил чай с сахаром, а другой с удовольствием. Первый ходил быстро, а второй в галошах...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Три системы, линейная замкнутая и динамическая

Комментарий теории:#3  Сообщение dreamer » 19 фев 2016, 14:06

slava57 писал(а): Знаете я раньше горел желанием патентовать изобретения но теперь уже ничего не хочу отбили всю охоту хотя бы мог не одно запатентовать,поэтому вам и подсказываю.


Ну, спасибо, благодетель:как бы мы без твоих "ИЗОБРЕТЕНИЙ" то жили далее ? Почаще бы таким вот доморощенным эдиссонам отбивали то, что им меньше жалко.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Три системы, линейная замкнутая и динамическая

Комментарий теории:#4  Сообщение che » 19 фев 2016, 14:25

dreamer писал(а):Почаще бы таким вот доморощенным эдиссонам отбивали то, что им меньше жалко.
Да нечего там отбивать... Это Бабушка, вообразившая себя Дедушкой!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Три системы, линейная замкнутая и динамическая

Комментарий теории:#5  Сообщение Борис Шевченко » 20 фев 2016, 16:39

Ответ на комментарий №1.
Уважаемый slava57. Очень хлтелось бы узнать, а та система, которая «динамичевкая», она у Вас какая линейная или замкнутая. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.


Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron