Замкнутые системы и ЗСИ

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 24 фев 2016, 17:35

Ответ на комментарий №50.
lyck писал(а):Насколько это действительно так, могли бы подтвердить те случаи, где Вы мудро поддержали чью то дельную мысль, помогли ее не свернуть, а довести до приемлемого результата.

Уважаемый Iyck. Я такого учета не веду, для меня этот учет ни какого значения не имеет. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/zamknutie-sistemi-i-zsi-t3725-50.html">Замкнутые системы и ЗСИ</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#52  Сообщение lyck » 24 фев 2016, 17:44

Уважаемый Борис. Неужели ни одного созидательного поступка? Тогда, получается. только камни.С почтением, Балич.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 25 фев 2016, 10:22

Ответ на комментарий №52.
lyck писал(а):Неужели ни одного созидательного поступка? Тогда, получается. только камни.

Уважаемый Iyck. Причем здесь созидание и причем здесь камни. Я сказал, что такого учета не виду. Если Вас интересуют такие показатели, то составьте себе такую таблицу. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#54  Сообщение lyck » 26 фев 2016, 10:38

Борис писал: Причем здесь созидание и причем здесь камни. Я сказал, что такого учета не виду. Если Вас интересуют такие показатели, то составьте себе такую таблицу.
Уважаемый Борис под созиданием имелась ввиду поддержка оригинальных решений, что есть доброе дело. Такие дела учета не требуют.
Меня интересуют не показатели, а хотя бы один пример такого содержания. Но если Вас это ставит в неловкое положение, отвечать не надо. С почтением, Балич.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 26 фев 2016, 11:03

Ответ на комментарий №54.
lyck писал(а):под созиданием имелась ввиду поддержка оригинальных решений, что есть доброе дело. Такие дела учета не требуют.

Уважаемый Iyck. Тогда чего о них бестолку говорить. Если Вам это надо, то сами и поинтересуйтесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#56  Сообщение lyck » 26 фев 2016, 18:12

Борис писал: Тогда чего о них бестолку говорить. Если Вам это надо, то сами и поинтересуйтесь.
Уважаемый Борис, а зачем интересоваться. И так все, кому надо, понятно. Факты и добрые дела не Ваш козырь. Но вы ловко пытаетесь это скрыть. С почтением, Балич.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 27 фев 2016, 11:03

Ответ на комментарий №56.
lyck писал(а):И так все, кому надо, понятно. Факты и добрые дела не Ваш козырь. Но вы ловко пытаетесь это скрыть.

Уважаемый Iyck. Но если все и всем понятно, какой смысл об этом постоянно говорить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#58  Сообщение lyck » 28 фев 2016, 15:20

<Борис писал(а): Но если все и всем понятно, какой смысл об этом постоянно говорить.
Уважаемый Борис, посмею напомнить, что изначально я предложил использовать факты как средство для выяснения правоты, а не для их интерпретации.
Еще предположил, что это предложение вместо поддержки, в конце концов, будет обнулено приблизительно таким Вашим заключением. Так и получилось.
Выводы о пользе и вкладе широко практикуемого на форуме метода в развитие дела на примере отношения к этой идее оцените сами. С почтением, Балич.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#59  Сообщение che » 28 фев 2016, 18:33

lyck писал(а): изначально я предложил использовать факты

Ну да! Ни Аристотель, ни Галилей, ни Ньютон, не говоря уже о прочих, до возможности исползования фактов как-то не додумплись...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Замкнутые системы и ЗСИ

Комментарий теории:#60  Сообщение lyck » 29 фев 2016, 09:53

Ответ на:#59 che
То, что названные Вами уважаемые люди додумались о предназначении фактов, указывают их дела и память о них.
То, что их примеру следует кто-то из участников форума у меня лично большие сомнения.
Если я не прав, поправьте.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5