Вакуум как исходное при построении частиц.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Вакуум как исходное при построении частиц.

Комментарий теории:#51  Сообщение Анатолич » 18 мар 2012, 00:03

Ньютон писал(а): Мельчайшие частицы материи могут сцепляться посредством сильнейших притяжений... Таким образом, в природе существуют агенты, способные сжимать вместе частицы тел весьма сильными притяжениями. Обязанность экспериментальной философии их отыскать.

А я думаю, откуда весь этот бред, с зарядами, с огромными плотностями элементарных частиц.
Господа! Давайте оставим предков в покое, они не могли знать то, что у нас в крови. Ведь никому не придет в голову обсуждать правила дорожного движения с позиций древних учений. Пешеходы, да и некоторые водители, пользуются ПДД с рождения, не читая их.
«Мы все учились понемногу…» и СМИ, а теперь и интернет наши учителя, им мы обязаны априорным – знаниям, не нуждающимся в доказательстве. Но если встали на путь, рассуждений, не выдавайте маниловщину за философию, а философию за теорию. Теория основывается на уточнениях, в виде гипотез согласующихся с практикой. Теория возникает из философских рассуждений, но теория свободна от философских измышлений иначе она не теория и философская теория – бред. И прочитав начало Вашей теории, господин А.В. Дергилёв, мне дальше читать не захотелось. Извините.
pragluon писал(а):Эти представления слишком абстрактны и не ясно как могут быть проверены.

Свои представления я предъявляю в экспериментальном подтверждении, правда, интерпретацию даю под оппонента. Сверхновая теория, возникновения вещества во Вселенной
Вот и в случае с «коконом» был эксперимент, в котором искусственно образованный вихрь создаёт метапространство, ограничивая влияние внешней среды, и делит это пространство на 4 фазы, в которых строит два вихря. Пропорции вихрей по высоте составляют 1: 0.8: 0.25. Описывал и поведение (игра вихрей) как реакцию на воздействие внешней среды. Описывал и наблюдения игры вихрей на крыле самолёта при околозвуке. В обоих случаях, наблюдалось взаимодействие вихрей с акустической волной, а изучение этого явления происходило в экспериментах с искусственным вихрем в комнате Торнадо в комнате.
. В теме
Что не заметил Эйнштейн в стакане чая
даются и другие подробности.
знахарь писал(а):Если кокон прототип элементарных частиц и при определённом раскладе превращается в нейтрон, наверное и в другие частицы, то наверное на каждые 400 открытых частиц есть персональные коконы.

Это не зачем, ведь указанный Вами набор существует лишь при экстремальных условиях.
Нейтроны образовались однажды, и их появление изменило условия, и уже распад нейтронов породил иную форму материи, на основе индуцированной гравитации, тормозной массы и элмагнитными взаимодействиями.
знахарь писал(а):из какой материи сделана оболочка коконов, естественная граница между ними

К этому вопросу я возвращался не раз и даже есть тема Мелкодисперсионные среды и развитие фаз в них

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/vakuum-kak-ishodnoe-pri-postroenii-chastic-t1556-50.html">Вакуум как исходное при построении частиц.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Вакуум как исходное при построении частиц.

Комментарий теории:#52  Сообщение знахарь » 18 мар 2012, 18:37

Ответ на комментарий 51
Уважаемый Анатолич. Нас вы призываете не шевелить предков, а сами шевелите. Кстати. В этом изречении И. Ньютон призывал экспериментаторов отыскать заряды, электричество. Вообще электричество преподают с 7 класса, и судя по компьютеру оно у вас есть. Насчёт бреда в Интернете. Мы сейчас в нём. Да в нём случаются случайные сведения, но если они повторяются в разных источниках и разных науках то почему бред? У меня 4 огромные плотности: 10^14, 2,6* 10^14, намного больше плотности ядер, и 10^15. Теперь о теориях. Маниловщину я прошел в 2006 году и постоянно уточнял её. Закон Вселенной это венец. Там внизу есть объяснение размеров электрона, позитрона, протона и анти протона, которых ещё нет и в Интернете. Вы читаете и обсуждаете её один из первых. А в феврале этого года, читая работы исследователя А. А. Гришаева из "Института метрологии времени и пространства" я нашёл подтверждение проявления энергии в частицах и построению зон тяготения в космосе. Конечно, теория нуждается и в доработках и в расширении, но в этой теории, впервые в физике, объединены все энергии в одну, просчитан процесс излучения как процесс вращения электрона в поле ядра, которое не смог выполнить Н. Бор. Впервые в астрофизике показан круговорот вещества и энергии.
И я хочу это кому-то передать.
Насчёт вихрей. Всё это в средах: в воздухе, в чае итд, это есть. Насчёт нейтронов. Они создаются и сейчас и очень много. Появляются нейтронодифицитные атомы, в них зарождаются нейтроны. И я хотел бы почитать короткую вашу исповедь. До каких открытий вы докатились.
С уважением ЗНАХАРЬ.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7