Вселенная — это кристалл и пустота.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 14 июл 2022, 15:48.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#272  Сообщение Александр Рыбников » 14 авг 2022, 15:01

Борис Шевченко писал(а):кто-то находится в физ. вакууме, представляющего собой первичную вещественную субстанцию материи. Те кто находится в физ. вакууме, состоят из его ЭМ энергии, а из чего состоят те, кто находится в матрице?

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы тут публично утверждали, что 60 лет назад завязали с алкоголем и поняли, что Вы на самом деле не алкоголик, а любитель физики. Однако, в приведённой фразе без пол-литра не разобраться.
Я уже давно перешёл на испанскую Sangria — кровь дьявола. От неё не запьянеть. И тем более не понять, о чём Вы собственно.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#273  Сообщение Борис Шевченко » 15 авг 2022, 10:31

Ответ на комментарий №272.
Александр Рыбников писал(а):Я уже давно перешёл на испанскую Sangria — кровь дьявола. От неё не запьянеть. И тем более не понять, о чём Вы собственно.

Уважаемый Александр Рыбников. Не понятно, о чем я собственно говорю, так это не от того, что Вы перешли на Sangria, а от Ваших слабых знаний элементарной физики. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#274  Сообщение Александр Рыбников » 23 авг 2022, 17:42

Борис Шевченко писал(а):Не понятно, о чем я собственно говорю

Уважаемый Борис Шевченко!
Я уже пятый год Вам говорю, что Вы не понимаете о чем Вы собственно говорите.
Только che понял, что Вы всегда говорите о руке ноги.

На самом деле моя теория всего определила Вселенную как кристалл и пустоту.
Вы не можете это понять потому, что не понимаете термин "пространство".
А уже древние люди придумали карты, т.е. сопоставили частям поверхности Земли листочки бумаги с рисунками и словами. Однако, Вам это не дано. Как говорится, ни в п... ни в Красную Армию поскольку не понимаете, что такое карта (причём в Природе карт не было, нет и не будет).

Так вот, моя теория всего сразу вводит физическую карту Вселенной — кристалл из магнитных монополей и пустоту из кристалла электронно-позитронных диполей.

А вот вакуум абсолютно тупой поскольку в нём ничего нет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#275  Сообщение bocharov » 23 авг 2022, 20:03

Александр Рыбников писал(а):А вот вакуум абсолютно тупой поскольку в нём ничего нет.
"Кто как обзывается, тот так и называется"(В.В.П.).
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#276  Сообщение Александр Рыбников » 23 авг 2022, 22:34

bocharov писал(а):"Кто как обзывается, тот так и называется"(В.В.П.).

Уважаемый bocharov!
Википедия писал(а):Запрос «Абсолютная пустота» перенаправляется сюда.

Вакуум (от лат. vacuus — пустота) — пространство, свободное от вещества. В технике и прикладной физике под вакуумом понимают среду, состоящую из газа при давлении значительно ниже атмосферного.

Вакуум характеризуется соотношением между длиной свободного пробега молекул газа λ и характерным размером среды d, так называемым числом Кнудсена. Под d может приниматься расстояние между стенками вакуумной камеры, диаметр вакуумного трубопровода и т. д. В зависимости от величины соотношения λ/d различают низкий (), средний () и высокий () вакуум.


Мы видим космические объекты в миллиардах световых лет от нас именно благодаря тупому до предела вакууму!
Фридрих Ницше писал(а):Равное всегда познается равным.

Тупое постигают тупые.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#277  Сообщение Борис Шевченко » 27 авг 2022, 13:39

Ответ на комментарий №274.
Александр Рыбников писал(а):На самом деле моя теория всего определила Вселенную как кристалл и пустоту.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы в конце концов определитесь, что у Вас есть на самом деле, вакуум или кристалл, так как эти понятия взаимно не совместимые. Вы уже начинаете заговариваться. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#278  Сообщение Александр Рыбников » 05 сен 2022, 15:16

Борис Шевченко писал(а):Вы в конце концов определитесь, что у Вас есть на самом деле, вакуум или кристалл, так как эти понятия взаимно не совместимые.

Уважаемый Борис Шевченко!
Определиться надо Вам со своим маразмом. Вы ничего не можете запомнить.

Во-первых, я вообще не пишу в своих темах о вакууме. Потому, что у меня это кристалл из магнитных монополей!
Ибо Ваш вакуум не содержит тел, а потому и не существует потенциальной энергии Вашего вакуума!
Вам это не понять.
А в моём кристалле присутствие в нём дырок создаёт потенциальную энергию дефектов кристалла.

Во-вторых, у меня пустота — это частный случай кристалла из дырок — электронов и позитронов.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#279  Сообщение Борис Шевченко » 06 сен 2022, 10:33

Ответ на комментарий №278.
Александр Рыбников писал(а):Во-первых, я вообще не пишу в своих темах о вакууме. Потому, что у меня это кристалл из магнитных монополей!

Уважаемый Александр Рыбников. Так вот именно поэтому я и пишу, что бы Вы определились, что у Вас есть что. Если как Вы пишите, что ваш вакуумом является кристаллом из монополей, то чисто из логических понятий любой кристалл не может быть вакуумом, так как кристалл это жесткое образование из вещественных частиц. Не может быть кристалла образованного из не существующих элементов - монополей, а дырки в нем не могут быть первичным веществом – Э-П парой, так как они уже обладают и массой покоя и тремя энергетическими зарядами, электрическим, гравитационным и ЭМ. Такое Ваше образование воистину является «рукой ноги». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#280  Сообщение Александр Рыбников » 14 сен 2022, 15:12

Борис Шевченко писал(а):Если как Вы пишите, что ваш вакуумом является кристаллом из монополей, то чисто из логических понятий любой кристалл не может быть вакуумом, так как кристалл это жесткое образование из вещественных частиц.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы начали за здравие, а кончили за упокой. Поскольку, завершая предложение, Вы уже забыли его начало.
Повторяю, не любой кристалл есть вакуум, а только кристалл из монополей!
Миллионы людей сейчас ходят в лес собирать грибы.
Они не маразматики и спокойно проходят мимо препятствий. А для маразматиков лес — это жесткое образование из вещественных частиц. Ну, что с Вас взять!
А дефекты кристалла из монополей без проблем перемещаются сквозь кристалл из монополей.
Вы всё равно это не поймёте потому, что Ваш мозг уже давно стал твёрдым как у Ленина.
Тем не менее, попробуйте запомнить, что образование из атомов жесткое для тел!
Борис Шевченко писал(а):Не может быть кристалла образованного из не существующих элементов - монополей, а дырки в нем не могут быть первичным веществом – Э-П парой

Могу сделать анонс о том, что у меня уже готово описание магнитного монополя как первичного вещества. Вы будете "писать" кипятком!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron