Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#521  Сообщение Борис Шевченко » 06 дек 2021, 09:44

Ответ на комментарий №520.
chichigin писал(а):Правда БШ изрядно в ней напакостил своей бестолковщиной

Уважаемый chichigin. Меня не интересуют Ваши ни ИСО, ни не ИСО, это чистой воды математика.
Меня интересует реальное гравитационное взаимодействие и конкретно ее гравитационные заряды, о которых Вы абсолютно ничего не знаете и не понимаете.
Именно поэтому и не можете опровергнуть мое утверждение, что числитель ЗВТ Ньютона равен квадрату гравитационных зарядов - Gm²=qᵣₚ², а согласиться стесняетесь, так как считаете себя знающим физиком. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/zakoni-nutona-ne-dogma-a-rukovodstvo-t2247-520.html">Законы Ньютона не догма, а руководство ...</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#522  Сообщение chichigin » 06 дек 2021, 10:22

Сколько можно Балбесу говорить,чтобы перестал влезать со своими ЗЕЛЕНЫМИ ЗМЕЯМИ (зарядами в чужие темы?

А ему сс.. в глаза, ему все божья роса.




.
chichigin
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#523  Сообщение Борис Шевченко » 06 дек 2021, 10:30

Ответ на комментарий №522.
Уважаемый chichigin. Вам не нравится, что я комментирую Ваши темы лишь потому, что у Вас не хватает знаний опровергать мои утверждения, особенно то, что Gm²=qᵣₚ². С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#524  Сообщение chichigin » 06 дек 2021, 17:17

Приходится повторить комментарий №520, т.к. БШ скрыл его своей...

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...
Комментарий теории:#520 Сообщениеchichigin » Сегодня, 10:44

Тему поднял о ИСО и неИСО.

Правда БШ изрядно в ней напакостил своей бестолковщиной, как он пакостит и в других чужих темах, ведь в его темы никто не заглядывает.

Никто не желает заниматься бестолковщиной.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Советую почитать комментарии с №11 по №20.
chichigin
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#525  Сообщение Борис Шевченко » 07 дек 2021, 11:03

Ответ на комментарий №524.
chichigin писал(а):Никто не желает заниматься бестолковщиной.

Уважаемый chichigin. Только Ваше не знание и не понимание гравитационного взаимодействия и не умение обосновывать и доказывать свои опровержения, не дает Вам возможности опровергнуть мои утверждения по образованию гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек² и что Gm²=qᵣₚ², а думать не хотите.
Поэтому и суесловите в своих комментариях. С ужением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#526  Сообщение chichigin » 07 дек 2021, 15:14

Где взять политань, чтобы вывести Балбеса из этой темы.
Какой нужно быть скотиной, чтобы назло пакостить, суя свои "заряды" в чужие темы.

БШ добивается, чтобы вызывать к себе, БШ, гадливое чувство?

Так этого БШ уже давно добился у многих.


.
chichigin
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#527  Сообщение kulikovюн » 07 дек 2021, 15:33

Борис Шевченко писал(а):Только Ваше не знание и не понимание гравитационного взаимодействия и не умение обосновывать и доказывать свои опровержения, не дает Вам возможности опровергнуть мои утверждения по образованию гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек² и что Gm²=qᵣₚ², а думать не хотите.
Поэтому и суесловите в своих комментариях.

Можно подумать. что Вы раскрыли тайну гравитации. Эти идиотские соотношения повторяются из темы в тему многократно. Неужели не надоело морочить голову. С помощью крутильных весов делались попытки подтвердить ЗВТ. Не удалось. И бедного Планка привязали и волны к своим измышлениям и всё превратили в мусорную свалку высосанных из пальца формул. Опровергать Вас никто не будет, варитесь в своей свалке сколько хотите, но нельзя же назойливо повторять одно и тоже. Если Вы считаете всех недостойными Вас попробуйте прорваться на другой форум, например dx dy.или уж сразу в академию наук. А что ? У Вас есть расчёты, у вас есть подтверждение экспериментами, у вас есть теория многозарядного устройства тела.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#528  Сообщение Борис Шевченко » 08 дек 2021, 13:39

Ответ на комментарий №526.
chichigin писал(а):Какой нужно быть скотиной, чтобы назло пакостить, суя свои "заряды" в чужие темы.

Уважаемый chichigin. Не старайтесь показывать здесь себя хамом, я все равно в это не поверю. Вы же образо-ванный человек.
Я так же, как и все на этом форуме, высказываю свое мнение о гравитационном взаимодействии, только и всего.
С одной стороны, Вы не хотите понять меня, а с другой стороны не можете мои утверждения грамотно опро-вергнуть, это и принуждает Вас прибегать к суесловию и оскорблениям. С уважением, Борис.

kulikovюн писал(а):Можно подумать. что Вы раскрыли тайну гравитации.

Уважаемые kulikovюн. Для себя я открыл среду гравитационного взаимодействия, без которой было бы невозможно гравитационное взаимодействие.
Но самое интересное, это то, что источник среды гравитационного взаимодействия я обнаружил, при глубоком анализе гениального закона о всемирном тяготении Ньютона, который был завуалирован под выражением числителя в виде выражения Gm², который в системе обозначений СГСЭ записывается как квадрат зарядов q²=Gm² в см³/сек²‧г.
Уже после этого обнаружения мне удалось понять, что все завязано на энергии частицы и ее параметры, и получить остальные формулы получения гравитационных зарядов, как
q²= mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
Что показало и связь гравитационного заряда со скоростью свете и космологической постоянной.
Поэтом именно гравитационное поле, образованное гравитационным зарядом и обеспечивает ту среду, через которую и происходит гравитационное взаимодействие, через разность его потенциалов, по аналогии электрического поля. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#529  Сообщение kulikovюн » 08 дек 2021, 15:10

Борис Шевченко писал(а):источник среды гравитационного взаимодействия я обнаружил, при глубоком анализе гениального закона о всемирном тяготении Ньютона, который был завуалирован под выражением числителя в виде выражения Gm², который в системе обозначений СГСЭ записывается как квадрат зарядов q²=Gm² в см³/сек²‧г.
Интересно глянуть на" глубокий анализ". Или результаты его слишком глубоки - не достать
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Законы Ньютона не догма, а руководство ...

Комментарий теории:#530  Сообщение chichigin » 08 дек 2021, 15:36

kulikovюн писал(а):Борис Шевченко писал(а):
источник среды гравитационного взаимодействия я обнаружил, при глубоком анализе гениального закона о всемирном тяготении Ньютона, который был завуалирован под выражением числителя в виде выражения Gm², который в системе обозначений СГСЭ записывается как квадрат зарядов q²=Gm² в см³/сек²‧г.

Интересно глянуть на" глубокий анализ". Или результаты его слишком глубоки - не достать


Куликов идите вместе с БШ в его тему разбирать БЕСтолковщину.
chichigin
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron