"Знаю все!"

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#261  Сообщение Борис Шевченко » 12 дек 2019, 14:43

Ответ на комментарий №260.
Александр Рыбников писал(а):Соответственно, все монополи в кристалле можно трактовать как диполи. Это даже детям понятно.

Уважаемый Александр Рыбников. Может быть детям и понятно, но я уже давно из детского возраста вышел и мне не понятно, когда Вы пишете одно, что пространство состоит из монопольных кристаллов, а подразумеваете другое, что пространство состоит и дипольных магнитных кристаллов. Я считаю, что лед тронулся. Осталось Вам избавится от пространства и перейти к какой-то среде, после чего убрать время, только тогда, быть может, Вы сольетесь с Природой.
Александр Рыбников писал(а):расскажите в каком университете Вы читаете свои лекции. Хотелось бы посмотреть отзывы Ваших слушателей.

Вы постоянно придумываете то, чего я не говорил, а потом меня за это опровергаете.
Александр Рыбников писал(а):Не царское это дело объяснять двоечникам. Наймите репетитора. Чай не обеднеете.

Это Вам надо нанимать репетитора, чтобы он растолковал Вам, что такое физический смысл и для чего он применяется. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/znau-vse-t446-260.html">"Знаю все!"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#262  Сообщение Александр Рыбников » 12 дек 2019, 15:02

Борис Шевченко писал(а):когда Вы пишете одно, что пространство состоит из монопольных кристаллов, а подразумеваете другое, что пространство состоит и дипольных магнитных кристаллов.

Уважаемые Борис Шевченко!
Вы уже не можете осознать, что Вы читаете. Я всегда говорил о кристалле пространства, образованном монополями Дирака S и N.

Вы и александровод постоянно говорите о каких-то кристаллах. Почему они Вам мерещатся?

При такой старческой невнимательности у Вас нет никаких шансов понять мою теорию.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#263  Сообщение Борис Шевченко » 12 дек 2019, 15:41

Ответ на комментарий №262.
Александр Рыбников писал(а):Вы уже не можете осознать, что Вы читаете. Я всегда говорил о кристалле пространства, образованном монополями Дирака S и N.
Вы и александровод постоянно говорите о каких-то кристаллах. Почему они Вам мерещатся?

Уважаемый Александр Рыбников. Минутку, Вы хотите сказать, что пространство, это единый кристалл, состоящий из монополей. Честно сказать, я и этого представить не могу чем же этот кристалл ограничен и почему Вы считаете, что это кристалл. Не лучше ли сказать, что Ваша первичная среда материи состоит из монополей, но лучше из магнитных диполей, как мое поле физ. вакуума из осцилляторов, Вы бы еще ближе приблизились к Природе. А если бы магнитные диполи заменили ЭМ вихрами, то уже находились бы в ложе Природы.
Осталось только придумать как перейти от вихрей к ЭМ волнам и все козыри уже были у вас в руках. Идею дарю безвозмездно. Когда дойдете до ЭМ волн, нам с Вами будет о чем дискутировать.
Александр Рыбников писал(а):При такой старческой невнимательности у Вас нет никаких шансов понять мою теорию.

В существующем виде Вашей «Единой …», и Вашем изложении, ее понять, практически, невозможно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#264  Сообщение Александр Рыбников » 12 дек 2019, 16:00

Борис Шевченко писал(а):Минутку, Вы хотите сказать, что пространство, это единый кристалл, состоящий из монополей.

Уважаемые Борис Шевченко!
Целый год я Вам это объясняю.
А Вы меня обвиняете в не способности объяснить круглому двоечнику элементарные вещи. Единственное для Вас утешение, что и александровод тоже не понимает, что мы внутри кристалла и не можем видеть его анизотропность.

Вот по части бла-бла-бла Вам равных нет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#265  Сообщение Борис Шевченко » 12 дек 2019, 16:16

Ответ на комментарий №264.
Александр Рыбников писал(а):Целый год я Вам это объясняю.

Уважаемый Александр Рыбников. Так это Вы так объясняете. Сегодня говорите одно, а завтра говорите другое. Все это потому, что Вы не понимаете физического смысла своих изобретений, а без него родимого, понять ни чего и самому, в принципе, невозможно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#266  Сообщение Александр Рыбников » 12 дек 2019, 19:16

Борис Шевченко писал(а):Так это Вы так объясняете. Сегодня говорите одно, а завтра говорите другое.

Уважаемые Борис Шевченко!
Как всегда Вы врёте. В Вашем возрасте это объяснимо необратимыми возрастными изменениями. Вы даже не замечаете.

Это же форум - здесь все ходы записаны.
Я изначально говорил о кристалле пространства-времени.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#267  Сообщение Борис Шевченко » 13 дек 2019, 13:12

Ответ на комментарий №266.
Александр Рыбников писал(а):Это же форум - здесь все ходы записаны.

Уважаемый Александр Рыбников. Так вот и проверьте, когда Вы говорили, что Вы говорили и как Вы говорили. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#268  Сообщение знахарь » 17 дек 2019, 07:52

Александр Рыбников писал(а):александровод тоже не понимает, что мы внутри кристалла и не можем видеть его анизотропность.


Уважаемый Рыбников, и я, и по моему остальные тоже не понимают, что это за кристалл, вы ведь не объясняете откуда это у вас исходит?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#269  Сообщение Борис Шевченко » 17 дек 2019, 10:22

Ответ на комментарий №268.
знахарь писал(а): и я, и по моему остальные тоже не понимают, что это за кристалл, вы ведь не объясняете откуда это у вас исходит?

Уважаемый знахарь. Так Вы с Александром два сапога пара
У него не существующее кристаллическое пространство состоит из несуществующих монополей, а у Вас несуществующий эфир состоит из несуществующих частиц. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#270  Сообщение знахарь » 18 дек 2019, 01:29

Борис Шевченко писал(а):Вы с Александром два сапога пара


Дорогой Борис, так вы тэж, тилько чобит непарный и тэж ни чого не маете.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5