"Знаю все!"

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#251  Сообщение Александр Рыбников » 27 ноя 2019, 18:11

Борис Шевченко писал(а):Вы в своей «Единой …» вообще не приводите ни каких расчетов

Уважаемый Борис Шевченко!
Как всегда, наглая ложь.
Я представил квантово-релятивистские формулы для интенсивностей всех видов взаимодействий. Соответственно, я показал, что результаты прекрасно совпадают с экспериментальными значениями.

А Вы даже не знаете экспериментальных значений, для которых Вы проводите расчёты.
Например, пожалуйста, назовите экспериментальное значение хотя бы одного зелёного индийского гравитационного заряда.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/znau-vse-t446-250.html">"Знаю все!"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#252  Сообщение Борис Шевченко » 28 ноя 2019, 10:28

Ответ на комментарий №251.
Александр Рыбников писал(а):Я представил квантово-релятивистские формулы для интенсивностей всех видов взаимодействий. Соответственно, я показал, что результаты прекрасно совпадают с экспериментальными значениями.

Уважаемый Александр Рыбников. Что-то я не видел в Вашей «Единой …» ни одного количественного расчета, в то время как я всегда подтверждаю свои выводы количественными расчетами.
Александр Рыбников писал(а):назовите экспериментальное значение хотя бы одного зелёного индийского гравитационного заряда

Пока, мои определения величины гравитационного заряда чисто математические, но думаю, что скоро они обнаружатся и экспериментально, когда будут знать, что надо искать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#253  Сообщение Александр Рыбников » 28 ноя 2019, 14:25

Борис Шевченко писал(а):Что-то я не видел в Вашей «Единой …» ни одного количественного расчета

Уважаемые Борис Шевченко!
Я уже давно знаю, что Вы не знаете, что такое количественный расчет. Вы называете количественный расчет подгонкой.
Борис Шевченко писал(а):мои определения величины гравитационного заряда чисто математические, но думаю, что скоро они обнаружатся и экспериментально

Это никогда не случится, поскольку уже все экспериментально проверили их отсутствие в центре стопки.
С тех пор как Вы бросили пить они приходят к Вам по ночам и говорят: "Ну что тебе стоит нас выпить?"
А вот кристалл из монополей обнаруживается экспериментально через тонкую структуру спектров.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#254  Сообщение Борис Шевченко » 29 ноя 2019, 13:44

Ответ на комментарий №253.
Александр Рыбников писал(а):Вы называете количественный расчет подгонкой.

Уважаемый Александр Рыбников. Что до Ваших проводимых расчетах, я действительно их понимаю, как подгонку, потому, что Вы постоянно применяете в своих расчетах по несколько подгоночных коэффициентов типа - α¹⁸, √3 и mₚₐ, не понятно откуда и для чего взятые.
Александр Рыбников писал(а):кристалл из монополей обнаруживается экспериментально через тонкую структуру спектров.

Я не знаю, как находятся и как определяются Ваши монопольные кристаллы, а вот мои гравитационные заряды определяются через выражения: Qᵣₚ²=mc²·rᵣₚ=G·mₑ²=hc/λ=c⁴·rᵣₚ·K=5,53·10⁻⁶² е. з. Qᵣₚ=2,35·10⁻³¹ е. з. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#255  Сообщение Александр Рыбников » 30 ноя 2019, 17:06

Борис Шевченко писал(а):Что до Ваших проводимых расчетах, я действительно их понимаю, как подгонку, потому, что Вы постоянно применяете в своих расчетах по несколько подгоночных коэффициентов типа - α¹⁸, √3 и mₚₐ, не понятно откуда и для чего взятые.

Уважаемые Борис Шевченко!
Это обусловлено отсутствием у Вас знаний для научной работы.
Вы так и не поняли, что физиков во всём мире готовят одинаково: 50% времени на физику и 50% времени на математику.
Чтобы у физика не было проблем с математикой.
А если у Вас проблемы с математикой, то Вы и физику не знаете.
Ну не понимаете Вы роль закона сохранения импульса в процессе образования ЭПП!
Соответственно, у Вас без математики только бла-бла-бла.
Борис Шевченко писал(а):Ваши монопольные кристаллы

Никаких монопольных кристаллов нет.
Мы внутри одного-единственного кристалла.
Вы не понимаете даже тривиальные слова.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#256  Сообщение Борис Шевченко » 01 дек 2019, 12:01

Ответ на комментарий №1823.
Александр Рыбников писал(а):А если у Вас проблемы с математикой, то Вы и физику не знаете.

Александр Рыбников писал(а):Никаких монопольных кристаллов нет.

Уважаемый Александр Рыбников. Опять только суесловите. А куда делись Ваши монополи? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#257  Сообщение Александр Рыбников » 01 дек 2019, 15:46

Борис Шевченко писал(а):Опять только суесловите. А куда делись Ваши монополи?

Уважаемые Борис Шевченко!
Повторяю для особо одарённых: в кристалле из магнитных монополей есть только магнитные диполи.
Здесь материя и антиматерия не аннигилирует.
Здесь существует барионная асимметрия.

Вы не способны понять элементарные вещи. Ужас!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#258  Сообщение Фёдор Менде » 02 дек 2019, 11:04

Александр Рыбников писал(а):
Уважаемый Фёдор Менде!

Моим тестом стало создание Теории Всего.

А Вы не смогли опровергнуть математику моей теории. Значит Ваш IQ равен нулю.

Чудо ты наше в перьях, гений ты наш доморощенный, где же твой тест на IQ, который ты пройти обещал. Ждём с нетерпением!!!
Я этот тест ещё вчера прошел см. ниже:
Изображение
http://fmnauka.narod.ru/
Аватар пользователя
Фёдор Менде
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#259  Сообщение Борис Шевченко » 02 дек 2019, 11:34

Ответ на комментарий №257.
Александр Рыбников писал(а):Повторяю для особо одарённых: в кристалле из магнитных монополей есть только магнитные диполи.

Уважаемый Александр Рыбников. А это переведите, пожалуйста, на русский язык. Из чего состоят Ваши кристаллы пространства, из монополей или из диполей, если Вы постоянно твердили, что Ваше пространство состоит из монопольных кристаллов.
Александр Рыбников писал(а):Здесь материя и антиматерия не аннигилирует.

Опять Вы не понимаете того, что знаете. Нет материи и антиматерии, материя едина. Есть только вещество и антивещество и это электрон и позитрон (бозитрон).
Александр Рыбников писал(а):Вы не способны понять элементарные вещи.

Это не я не могу понять элементарные вещи, а Вы не можете объяснять элементарные вещи. Потому, что много не понимаете. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#260  Сообщение Александр Рыбников » 12 дек 2019, 14:14

Борис Шевченко писал(а):А это переведите, пожалуйста, на русский язык. Из чего состоят Ваши кристаллы пространства, из монополей или из диполей, если Вы постоянно твердили, что Ваше пространство состоит из монопольных кристаллов.

Уважаемые Борис Шевченко!
Вы уже не можете осознать, что Вы читаете. Я всегда говорил о кристалле пространства, образованном монополями Дирака S и N.
Соответственно, все монополи в кристалле можно трактовать как диполи. Это даже детям понятно.
Борис Шевченко писал(а):Опять Вы не понимаете того, что знаете.

Пожалуйста, расскажите в каком университете Вы читаете свои лекции. Хотелось бы посмотреть отзывы Ваших слушателей.
Борис Шевченко писал(а):Это не я не могу понять элементарные вещи, а Вы не можете объяснять элементарные вещи.

Не царское это дело объяснять двоечникам. Наймите репетитора. Чай не обеднеете.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19