Развитие Разума.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#161  Сообщение Asura » 23 сен 2018, 14:22

Bosik писал(а):Асура, поделитесь вашим опытом общения с внеземных существами.
Мои опыты общения с потусторонними существами носят достаточно личностный характер, и я видел не только иных существ, но и души умерших людей, и мог с ними общаться... поэтому рассказывать все, что они мне поведали, за просто так не стану.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А насчет ВТО, то они у меня с детства, но в детстве я списывал все на свою буйную детскую фантазию...да и сейчас ее (фантазию) не отметаю.
Вопрос в другом, как мы вообще видим (воспринимаем) эту реальность? Все так же при помощи этой самой фантазии - воображения, которое является основой работы нашего мышления. Но осознаем ли мы это!?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/razvitie-razuma-t4842-160.html">Развитие Разума.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#162  Сообщение Андрей Р » 23 сен 2018, 16:52

Asura писал(а):я видел не только иных существ, но и души умерших людей, и мог с ними общаться... поэтому рассказывать все, что они мне поведали, за просто так не стану

Расскажите, что сможете, поведайте заблудшим душам..
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#163  Сообщение che » 23 сен 2018, 17:48

Андрей Р писал(а):Расскажите, что сможете
Посмотрите здесь
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#164  Сообщение александр киринеянин » 23 сен 2018, 18:39

Асура ! Остановись на конкретном, я знаю о чем пишу ты нет. ФАКТ о большом взрыве, нет даже расчетов. Леметр предположил, а тут Фридман с расширяющейся Вселенной.... Гипотеза Леметра как бы получила подтверждение Хаббла - галактики разлетаются со скоростью пропорциональной расстоянию между ними... С тех пор многие говорят о Большом взрыве которого никогда не было.... Надо знать астрофизику!
ФАКТ по Библии не оспоримый и логически обоснованный (это как для следоваля доказательства...) Не внимательно прочитал ранее мной написанное... Жизнь пошла с воды, растения, кислород , животные и человек на последней подготовленной стадии развития. Если не понял в двух словах то извини. О Нибиру еще трудней... оставим со временем поймут люди. (Кстати, после очередного потопа...., после 2150 г. между Марсом и Юпитером пролетит... изменит интеллект наш... = забудь) Я получил информацию в СМИ, собрал материал которому есть реальное подтверждение сегодня и говорю тебе. Вижу и ты так поступаешь. Но есть одно но, отсутствие логики ввиду отсутствия знаний. Зачем спросил КТО ЗЕМЛЮ СДЕЛАЛ?. Человек = Бог...
Блаватская трудная но почитай же наконец о циклах и кругах... мы в 4 круге , а до нас было три. Будет 5, 6, 7! В 7 мы научимся делать планеты и пр. Описал внятно,последовательно Бог это человечество= 100 % интеллект в 7 расе на 7 планеты = Боги. Что мы могли делать 500 лет назад и сегодня разницу видишь?
Давай остановимся на таблице умножения и сам увидишь, поймешь, что Разум сотворил Все!
Только вопросы по Т У. Расчеты выполняли в 4 классе и 10. Старшие кричали "идиоты, придурки в науке..." так их поразило открытие тысячелетия лежащее на виду у всех. Все поймешь через неделю.
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#165  Сообщение Bosik » 23 сен 2018, 18:45

александр киринеянин писал(а):Только вопросы по Т У. Расчеты выполняли в 4 классе и 10. Старшие кричали "идиоты, придурки в науке..." так их поразило открытие тысячелетия лежащее на виду у всех. Все поймешь через неделю.

Неужели нам осталось прожить неделю, когда на нас укажет луч света и мы станем избранными?Если предыдущие названы ослами то то кто же мы? Медведи?
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#166  Сообщение александр киринеянин » 23 сен 2018, 18:50

Босик, не коси под разумного остряка. Давай по делу. Мне нет оппонентов в данном вопросе. Пока я здесь спрашивай. НЕделя! Мы, русские - избранные в 7 цивилизации, по этому и гонения как на Иисуса. Читай третий русский секрет. Спасибо человеку собрал для таких как ты умников.
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#167  Сообщение Bosik » 23 сен 2018, 19:19

александр киринеянин писал(а):Босик, не коси под разумного остряка. Давай по делу. Мне нет оппонентов в данном вопросе. Пока я здесь спрашивай. НЕделя! Мы, русские - избранные в 7 цивилизации, по этому и гонения как на Иисуса. Читай третий русский секрет. Спасибо человеку собрал для таких как ты умников.


Если через неделю ничего не произойдет, то вы должны покаяться здесь в открытую. Иначе, вас затравят.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#168  Сообщение Asura » 23 сен 2018, 19:48

Андрей Р писал(а):Расскажите, что сможете, поведайте заблудшим душам..
Заблудшим душам? А кто тут заблудший?
Все мои видения или внетелесный опыт касаются, в первую очередь, меня самого. Я отношу подобного рода путешествия к блужданию в области собственного подсознания... как это работает, в принципе, я уже разобрался, а вот описывать сложно, долго и муторно... а самое главное, кому и что даст подобное описание, когда у каждого свой опыт и важен именно собственный опыт, ибо все остальное это лишь информация и восприниматься должна как информация. И я здесь не ради посвящения кого-либо и путь никому не указываю. Я сам его ищу... т.е. блуждаю вместе со всеми. И что могу поведать, о том и пишу, в каждом своем комментарии отражаю собственное разумение о том, как на самом деле может и устроен этот мир. И если Вам интересно, то просто читайте мои комментарии и принимайте участие в диалоге. Я не из тех, кто любит поднимать на смех человека, если тот вдруг высказывает неординарную точку зрения. Скорее наоборот, я таких ищу - нестандартно-мыслящих...
Поэтому, я согласен поведать то, что мне известно на данный момент, но только не заблудшим душам, а ищущим так же как и я "свет в конце туннеля"...

che писал(а):Посмотрите здесь
Вы заблуждаетесь, мой друг. Ко мне это никакого отношения не имеет, я не душевно больной и психическими заболеваниями не страдаю. Никогда ни в одной псих лечебнице на учете не состоял. И те явления, что я здесь озвучиваю, имеют место быть и случаются с вполне нормальными людьми. И мое отношение ко всему происходящему более чем адекватное. Всему должно быть найдено рационально-правильное и логически-подтвержденное объяснение. Наш мозг, т.е. наше сознание до конца наукой не изучены, и утверждать, что человек мыслит исключительно мозгом пока что рано. Предполагать - да, утверждать - нет. Я ко всему отношусь с немалой долей скептицизма, и к своим видениям тоже.. и любую теорию об устройстве мира воспринимаю, но как гипотезу, а не как неоспоримый факт. И если Вы человек здравомыслящий, то как раз и должны это понимать, что сегодня наука утверждает одно, а завтра ей открываются новые горизонты и научный мир неизбежно вынужден будет принять новые факты и поменять свои устои.
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#169  Сообщение Bosik » 23 сен 2018, 20:07

Asura писал(а): Вы заблуждаетесь, мой друг. Ко мне это никакого отношения не имеет, я не душевно больной и психическими заболеваниями не страдаю. Никогда ни в одной псих лечебнице на учете не состоял. И те явления, что я здесь озвучиваю, имеют место быть и случаются с вполне нормальными людьми. И мое отношение ко всему происходящему более чем адекватное. Всему должно быть найдено рационально-правильное и логически-подтвержденное объяснение. Наш мозг, т.е. наше сознание до конца наукой не изучены, и утверждать, что человек мыслит исключительно мозгом пока что рано. Предполагать - да, утверждать - нет. Я ко всему отношусь с немалой долей скептицизма, и к своим видениям тоже.. и любую теорию об устройстве мира воспринимаю, но как гипотезу, а не как неоспоримый факт. И если Вы человек здравомыслящий, то как раз и должны это понимать, что сегодня наука утверждает одно, а завтра ей открываются новые горизонты и научный мир неизбежно вынужден будет принять новые факты и поменять свои устои.


Этой ночью, идя на контакт, не забудьте переписать для нас внеземные технологии.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#170  Сообщение Asura » 23 сен 2018, 20:08

александр киринеянин писал(а):Остановись на конкретном, я знаю о чем пишу ты нет.
Я тоже знаю, о чем я пишу... я не отрицаю циклы, скорее они меня не особо интересуют... мне интересна не математическая составляющая, а сама суть вещей... потому и Блаватская в конечном итоге не вызывает во мне должного интереса... то, о чем она пишет, лично для меня круги на воде, а мне интересен сам камень брошенный в воду, кем и с какой целью... я ищу саму причину, а циклы - это лишь следствие.
александр киринеянин писал(а):Описал внятно,последовательно Бог это человечество= 100 % интеллект в 7 расе на 7 планеты = Боги.
Бог - это не человечество. Собери всех воробьев в одну кучу, получишь лишь воробьиную стаю, а Бог - это скорее сама Жар-Птица...

Объясню иначе: Бог - это Огонь, он же Дух. Дух движет материю, ибо дух и есть Начало, Источник жизни, энергия. Вот это и есть Бог. И это не просто энергия, это самоосознающая субстанция, живая, чувствующая... и этот дух пребывает в каждом из нас, иначе мы все были бы просто мертвыми куклами. Сама по себе материя неживая, мертвая, потому в Библии и сказано, что Бог создал человека из праха земного, т.е. из мертвой субстанции. И чтобы мертвое вдруг обрело лик живого и вдохнул в свое мертвое творение дыхание жизни, и стал Адам душею живою - мертвое было соединено с живым, обрело дыхание жизни. Такова природа человека, одной ногой он стоит в царстве мертвых, другой в царстве живых, т.е. наполовину Бог, на половину тварь. То есть человек только наполовину Бог. И потому хоть все семь миллиардов собери, только 50% Бога получишь, но не как не все 100%. Это математика, мой друг, просто математика, и ничего более... так какие тебе 100 ? 50 и ни на пол фута больше...))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Bosik писал(а):Этой ночью, идя на контакт, не забудьте переписать для нас внеземные технологии.
Этой ночью я к тебе гостей пришлю.. пусть они тебе расскажут, а лучше покажут по чем нынче фунт лиха стоит... и тогда язвить и прикалываться желание в тебе отпадет надолго...
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron