Развитие Разума.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#131  Сообщение Андрей Р » 21 сен 2018, 22:24

александр киринеянин писал(а):В астрологии, каждая планета имеет цифру .... Марс это 3 Земля это 1, Венера 8 и пр. Так вот, каждая планета развивается по определенной матрице включающая таблицу умножения в определенной последовательности... ( Найди в интернете планеты - цифры... Бардак! А как же они могут предсказывать когда не знают как планеты "пронумерованы" и почему, - любопытный ? проанализируй сам ...)

Чтоб судить о чем либо, нужно это знать. Я видимо плохо ознакомился с астрологией, чтоб о ней говорить, это множество томов, я лишь изучил работы Птолемея и литературу разных школ Европы и востока, вообщем все, что меня могло заинтересовать, чтоб понять о чем идет речь. Могу Вам точно сказать в астрологии нет информации, что "каждая планета развивается по определенной матрице включающая таблицу умножения в определенной последовательности..." Вы просто неуч и видимо далек от астрономии и уж тем более от вековых трудов астрологии. Простые вопросы по астрологии: Какая последняя планета не найденная в Солнечной системе? Благодаря Кому и каким данным астрологии был найден Плутон? Какие таблицы планет используются для построения космограмм? Если Вы себя мните учеником Блаватской, Вы должны минимум эти знания иметь.. а числа, таблицы умножения, нумерологию - любой саморазвивающийся человек познает и так, если будет интересно, тут этим не надо хвалиться..

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/razvitie-razuma-t4842-130.html">Развитие Разума.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#132  Сообщение александр киринеянин » 21 сен 2018, 23:20

Не надо считать себя умней... Сам же сказал " нужно знать "... Многие изучали но не поняли ничего (без конкретики) , не знаю в какой области специалист. Но если изучал, то скажи, кто же такой БОГ в понятиях полученной информации? Я не пользуюсь натальными,мунданными и пр. таблицами составленными тупыми астрологами мира. (Нострадамуса не они расшифровали....) Не предсказываю, говорю то, что может понять каждый если есть понятия.... Плутон в 1930 г. открыл Томбо... Мне интересей ряд Даниэля Тициуса и планета 28 Нибиру!
Нумерология без астрологии ничто, чушь. Цифры одни, трактовок и школ много... Глоба профан - не он вычислил и заговорил о избранности России на 7 зодиакальных месяцев....
Если в тебя нет информации о развитии планет по " таблице умножения" это не означает ее отсутствие у нас. Согласно космологическим вычислениям "мы" покинули Марс 51 680 081 год назад. (+ - 4 года)
Да, вообще то 12 планет должно быть в Солнечной системе... (тема закрыта)
А почему исчез Змееносец? И как же с ним расчеты делали, делали, а теперь забыли астрологи о нем. Сегодня не астрология, а выкачивание денег... Посмотри мое выше.
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#133  Сообщение Андрей Р » 22 сен 2018, 09:38

александр киринеянин писал(а):Если в тебя нет информации о развитии планет по " таблице умножения" это не означает ее отсутствие у нас

А имя у вас - Легион?? Рассмешил..
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 24 сен 2018, 19:00.
Причина: Пункт правил 5.1. Предупредительный блок регистрационного имени на месяц.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#135  Сообщение Bosik » 22 сен 2018, 10:53

Пирамиды строили пением с особой частотой звука. Эта частота поднимала многотонные блоки ввысь и опускала в нужное положение.
Но я считаю, что это было подобие бетонного раствора
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 24 сен 2018, 19:07.
Причина: Пункт правил 5.11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 24 сен 2018, 19:01.
Причина: Пункт правил 5.11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 24 сен 2018, 19:02.
Причина: Цитата нарушения пункта правил 5.11.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#139  Сообщение Bosik » 22 сен 2018, 17:23

Asura писал(а):У кого и что в голове судить доподлинно нельзя, можно лишь предполагать, опираясь на собственную голову, что она не подведет в самый решающий момент...)))

Но это не запрещает вести научный диспут. Если кто-то уже не может обосновать свою точку зрения, то лучше всего ему признать свою не правоту. Это будет лучше в первую очередь для него, он избежит дальнейших нападок оппонентов
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#140  Сообщение Asura » 22 сен 2018, 18:01

Bosik писал(а):Но это не запрещает вести научный диспут. Если кто-то уже не может обосновать свою точку зрения, то лучше всего ему признать свою не правоту. Это будет лучше в первую очередь для него, он избежит дальнейших нападок оппонентов
Чтобы вести научный диспут, нужно аргументировать, обосновывать, высказывать свое разумение... а высказывания подобные этим "У Вас бессмыслица в голове, мне Вас очень жаль.."/*Андрей Р*/ уводят в сторону от научного принципа обсуждения, ибо научной аргументацией их назвать никак нельзя.
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3