Абсурдность кварковой теории.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#51  Сообщение знахарь » 18 ноя 2014, 17:43

Борис Шевченко писал(а): переходит в другую форму первозданного состояния, в фотоны.

Уважаемый Борис, Фотоны это движение, вы же не будете утверждать, что вот там нашли стоячие фотоны. Фотоны имеют только расчётную массу и к частицам приписаны условно. Да вы и сами утверждаете:
Борис Шевченко писал(а):Движение есть способ существования материи», всего лишь способ, а не сама материя

Теперь определитесь, из каких частиц состоит ваша перво материя, которые должны переходить из одного состояния в другое без изменений. Материя неизменна, а то, что её каждый представляет в разных вариантах и не похожих одна на другую это блуд и в этом я вижу главную беду нашей физики микромира, и очень желаю исправить это положение.
Борис Шевченко писал(а): Вы и и покажите, где и когда, при аннигиляции электрон-позитронной пары, из ячеек ВВ и АА образовались ячейки вакуума.

Так я так и показываю: Было вещество-ВВ, было антивещество-АА, стал вакуум АВ. А то что в существующей физике этого ещё нет, виноват не я.
Я хочу чтобы это было. Чтобы перво материя проходила красной линией через всю физику и доходила до Чёрных дыр и дальних Миров.
С уважением знахарь.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/absurdnost-kvarkovoy-teorii-t3093-50.html">Абсурдность кварковой теории.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#52  Сообщение Борис Шевченко » 19 ноя 2014, 11:21

Ответ на комментарий №51.
знахарь писал(а):Фотоны это движение,

Уважаемый знахарь. Движение, это не фотон, это способ его существования. Стоячие волны не находят они образуются в процессе взаимодействия фотонов.
знахарь писал(а):из каких частиц состоит ваша перво материя,

Это у Вас первичная материя состоит из частиц, у меня это энергетически возбужденное поле потенциальной энергии физического вакуума.
знахарь писал(а):Было вещество-ВВ, было антивещество-АА, стал вакуум АВ.

К сожалению мне не известно вещество ВВ и антивещество АА. В каталогах ни где такое вещество и антивещество не встречается.
знахарь писал(а): А то что в существующей физике этого ещё нет, виноват не я. Я хочу чтобы это было.

Хотеть не вредно. Но это от Вас не зависит. Надо просто доказать всем, что так должно быть. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27520
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#53  Сообщение знахарь » 19 ноя 2014, 19:11

Борис Шевченко писал(а):Стоячие волны образуются в процессе взаимодействия фотонов

Уважаемый Борис, так фотоны друг с другом не взаимодействуют. Откуда вы такое откопали. В физике это неоднократно проверялось и взаимодействия не обнаружено. Второе, фотон не имеет поверхностей, это не оболочка и в любых случаях оболочку образовать не может. Кстати фотоны состоят из тех же элементов что и радиоволна. Разница в построении этих элементов. В радиоволне это рассредоточение, а в фотоне это чёткий строй.
Борис Шевченко писал(а): у меня первичная материя это энергетически возбужденное поле потенциальной энергии физического вакуума.

Но это же равноценно выражению, что вещество состоит из гор и морей. Ваше поле, оно что неделимо? Перво материя это то, что нельзя разделить. А вы заладили "Широка страна моя родная" это моя перво материя, это моё начало. Давайте говорить серьёзно.
Борис Шевченко писал(а):К сожалению мне не известно вещество ВВ и антивещество АА.

А что вам не понятно? Что две частицы АВ нельзя разделить на две частицы ВВ и АА или вы хотите чтобы я вам принёс две ячейки вакуума? Вы не желаете понимать.
Борис Шевченко писал(а):Надо просто доказать всем, что так должно быть.

Борис Александрович, вы по возрасту и роду занятий не можете быть приемником моей, довольно правильной физики, который улучшит её и переделает хотя бы начало действующей физики. Действующая физика микромира создана без начала, без перво материи и это большая ошибка. Без начала нельзя объяснить природу взаимодействий и значит физика всю жизнь будет состоять из моделей, а на моделях далеко не уедешь. На форум заглядывают и профессионалы, возможно мы их и не наблюдаем, но они как мудрые тренеры ищут идеи среди новичков. Объясняя вам, я объясняю им. Видите ли я в своём понимании всё это прошел и давно и сейчас вынужден искать развития именно начала, а нужно может обсуждать уже природу сильного взаимодействия. Понимаете форум не коллектив единомышленников, которые двигали бы одну телегу. Двигает 1 остальные тормозят. Нет это не должен быть союз поддакивателей, неугодное нужно отметать, но продвигаться вперёд. У нас просто отметается и нет движения вперёд.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#54  Сообщение Борис Шевченко » 20 ноя 2014, 16:44

Ответ на комментарий №53.
знахарь писал(а):так фотоны друг с другом не взаимодействуют. Откуда вы такое откопали.

Уважаемый знахарь. Если Э-П пара распадается на два фотона, то когда они ее образовывали, то выходит взаимодействовали. Так в экспериментах и не получать стоячую волну, так как эти волны искусственно образованные за счет колебания зарядов, а в этом случае у такой волны нет полуволны с отрицательным значением энергии. Обе полуволны имеют энергию положительную, только с разной величиной. А вот при распаде ядер, где выделяются естественные фотоны, образование Э-П пар наблюдается.
знахарь писал(а):Ваше поле, оно что неделимо?

Первоматерия действительно не делится, а вот ее возбужденное состояние квантуется, сначала энергетически, потом в частицах, а потом в веществе.
знахарь писал(а):А что вам не понятно?

Понимать нечего, так как такое деление энергетически не обоснованно, делится только в Вашей голове.
знахарь писал(а):Действующая физика микромира создана без начала, без перво материи и это большая ошибка.

знахарь писал(а):вы по возрасту и роду занятий не можете быть приемником моей, довольно правильной физики,

Я не только не могу, но и не хочу. Дело в том, что сколько нас есть на форуме, столько и первоначал и все они разные и каждый считает свое «начало» истинным. Поэтому Вы не лучше других. Верней будет то «начало», которое будет больше соответствовать природным фактам. Мне больше нравится «начало» описанное bocharov(sм). Попробуйте и Вы свое начало, привязать к природным явлениям и энергетически обосновать, может быть тогда и я пойму Ваше «начало). С уважением, Борис.
Последний раз редактировалось Борис Шевченко 21 ноя 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27520
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#55  Сообщение Сергей Борисович » 20 ноя 2014, 17:02

Борис Шевченко писал(а): Мне больше нравится «начало» описанное dreamer(ом)

Уважаемый Борис, может Bocharov(ым) а не dreamer(ом)! Мне тоже понравились его рассуждения, хотя я и не читая его темы, приблизительно от этого отталкивался.
С уважением Сергей.
Сергей Борисович
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 10:28
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#56  Сообщение Борис Шевченко » 20 ноя 2014, 17:26

Ответ на комментарий №55.
Сергей Борисович писал(а):может Bocharov(ым) а не dreamer(ом)!

Уважаемый Сергей Борисович. Какое-то наваждение, я постоянно bocharov(a) путаю c dreaver(ом). Думаю, он простит мою рассеянность. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27520
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#57  Сообщение знахарь » 20 ноя 2014, 17:28

Борис Шевченко писал(а): Попробуйте и Вы свое начало, привязать к природным явлениям и энергетически обосновать,

Уважаемый Борис, я своим началом уже объяснил все природные явления. Но не знаю как это объяснить форуму.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#58  Сообщение Борис Шевченко » 20 ноя 2014, 17:59

Ответ на комментарий №57.
знахарь писал(а):я своим началом уже объяснил все природные явления. Но не знаю как это объяснить форуму.

Уважаемый знахарь. Себе доказывать всегда легче. Гораздо тяжелее доказывать другим. Но Вы пробуйте, старайтесь находить природные явления, которые бы соответствовали бы вашим утверждениям и энергетически обосновывайте. Только не говорите просто, что так должно быть. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27520
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#59  Сообщение dreamer » 21 ноя 2014, 08:56

знахарь писал(а): я своим началом уже объяснил все природные явления. Но не знаю как это объяснить форуму..


Чем-чем ? "Своим началом" ? Это как возможно-своим началом объяснить ВСЕ природные явления ? Неудивительно,что никто на форуме и не понял объяснение, исходящее из начала.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Абсурдность кварковой теории.

Комментарий теории:#60  Сообщение che » 21 ноя 2014, 09:17

dreamer писал(а):Это как возможно
А что вообще мы называем "объяснение"?
Событие произошло, явление наблюдалось -- и тут являются объясняльщики, которые говорят, что и быть не могло, потому что эфир состоит из палочек связанных верёвочками.
Знание ценно исключительно своей прогностической потенцией. Именно это его качество позволяет СОЗДАВАТЬ НОВОЕ. В первую очередь речь конечно, идёт об инструментах и технологиях; о конструировании, проектировании... Но это свойство Знания универсально -- вот на днях опубликованы доказательства обнаружения ещё двух барионов, ещё хрен знает когда предсказанных Стандартной Теорией.... мелочь, а приятно
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7