Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#1  Сообщение phoba » 21 окт 2014, 11:29

Ясное дело, что данную информацию исказили до невозможности с целью увести в сторону от правильного направления. Начнем с простого. На какую глубину проникает "магнитная сила" в процессе намагничивания образца ? Не больше чем 5 % от его толщины. Для того, чтобы повысить этот предел, нам нужно нагреть образец и намагнитить его. В таком случае магнитная сила проникнет на 50%-70% от толщины образца. Следовательно сила магнита увеличится. Вывод: условия намагничивания влияют на конечные результаты и магнитные свойства магнита.
Какие условия потенциально имеются у нас ?
1. Температура
2. Вращение.
3. Частота, прямой, переменный ток.
4. Наличие горящей свечи из натурального воска (для магов полуфизиков )
5. Вибрация.
6. Геометрия образца и соответсвенно геметрия обмотки, которая будет намагничивать наш образец.
7. Материал образца.
Оперирование с этими параметрами в процессе намагничивания образца - дадут неожиданные результаты - Вам необходимые. Главными из которых, в случае с Серлом, я бы выделил 3 - это ток прилагаемый к образцу, вращение образца при намагничивании ну и конечно же вибрация, которая является эквивалентом вращения.. Планета Земля вращается... Если Вы хотите придать это "свойство" Вашему магниту, почему Ваш магнит стоит пнем в процессе намагничивания .

Есть такой технологический факт - методика изготовления алика 13. (алюминия) При остывании металла в ванной к процессу остывания добавляют переменное магнитное поле синхронное с некоторыми параметрами самого алика 13. В результате алик после остывания становится тверже чем сталь, при том же самом весе Начали делать бронежалеты...потом лавочку прикрыли эту, но информация в сети осталась в достаточных для информированности объемах.
Тоже самое и с процессом намагничивания - условия намагничивания влияют, а точнее сказать "оставляют" в образце часть "условий", при которых производился процесс намагничивания.

Чтобы Ваш магнит обладал свойством вращения он должен вращаться в процессе намагничивания. Если Вы поднесете два магнита друг к другу, которые намагнитили обычным способом (стационарным), то сила с которой они будут взаимодействовать будет линейной, т.е. они будут только отталкиваться и притягиваться по одной линии. Вам же нужна тангенциальная сила, т.е. сила которая направлена по касательной. Вы же понимаете, что "притяжение" и "отталкивание" это кагбы сектора одного вращательного движения. Т.е. есть движение по спирали, одна часть которого проявлена как "притяжение", а другая как "отталкивание". Вам же нужно поставить эту силу себе на службу для достижения Ваших личных, а не каких то государственных задач. Вам нужна сила, которая перпендикулярна косательной радиуса спирали обычной РАковины. Поэтому ролики, которые намагничены таким способом, будут испытывать друг к другу эту тангенциальную силу, т.е. они будут крутиться сами, без посторонней помощи. Мало того, что они будут крутиться сами, они будут это делать с ускорением.
Этот вывод был сделан в результате анализа всей имеющейся в открытом доступе информации относительно самовращающихся дисков, в том числе и Серла. В спецархивы я, к сожалению не заглядывал, а если бы заглянул то взял бы его хранителя за ноги тряс его весьма долго..., ибо мне нужна ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ. Результат не заставит Вас долго ждать. Напильник режете на куски...и магнитите его как хотите. Они и вращаться у Вас будут, и еще кое что делать



В планах у меня провести несколько опытов.


Хочу Вас предупредить. Это касается безопасности. Когда я проводил опыты с намагничиванием подобным способом, я очень сильно повредил себе коленный сустав. Магнит у меня был вставлен в шуруповерт, вращающийся магнит был у меня вставлен в катушку 7000 витков 0,25 мм эмалевого медного провода. Питание катушки сеть 220 В через плавкий предохранитель и высоковольтный диод. Мое колено оказалось ближе всего к установке. Спустя 20 секунд вращения щуруповерта я переключил его вращение в другую сторону и в этот момент я почуствовал в колене "хруст". Я не придал этому значение, но блять на утро я проснулся и не мог ходить. Прошел месяц, но проблема не устранена. Если вздумаете эксперемtнтировать, либо экранируйте себя, либо делайте это дистанционно, потому что влияние поля очень сильно на биологический объект.


Эта информация впервые публикуется в интернете.
Источник: phoba.ru 8-)

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/disk-serla-metodika-izgotovleniya-magnitov-novoe-t3066.html">Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
phoba
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#2  Сообщение Анатолич » 22 окт 2014, 12:45

В чём суть магнита? Создать объёмы - толкотню, в которых орбиты электронов, в своём мгновенном состоянии больше задерживаются - толкаются в предоставленной им "свободе". Остаточный магнетизм в объёмах настолько мелких, что орбита колеблется в ограниченных плоскостях. Нагревая будущий магнит в магнитном поле, мы ориентируем домены, чтобы толкотня шла по нашему плану. Каждый, "сориентированный" слой представляет преграду для магнитного поля и поэтому ему дают расслабиться и новым импульсом преодолевают слой за слоем.
Так, соленоид из простой железки от консервной банки, импульсным током намагничивается сильней, чем такой же магнит с постоянным током, той же величины.
Поднося магниты мы создаём дополнительную напряжённость в толкотне, то есть увеличиваем число случайных орбит электронов в мгновенном состоянии нужной плоскости. Разводим магниты и число орбит с нужными нам мгновенными состояниями пропадают!
Вот и получается, что магнит накапливает энергию в упорядочивании гироскопических моментов орбит электронов.
Как, это использовать если без затравки просто рассыпается, а затравку нужно кормить энергией?
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#3  Сообщение Борис Шевченко » 22 окт 2014, 15:44

Ответ на комментарий №1.
phoba писал(а):Эта информация впервые публикуется в интернете.

Уважаемый phoba. Если Вы знаете значение слова «абракадабра» в первом его представлении, так вот оно полностью относится к этому Вашему комментарию. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 24 окт 2014, 12:09.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#5  Сообщение Анатолич » 23 окт 2014, 16:45

phoba писал(а): Сам механизм построения материи другой дедок.

Нет частиц и не надо, к чему лишние хлопоты, сотка и без них прекрасно работает? И пульт телевизор включает, и диван уютный!
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#6  Сообщение знахарь » 23 окт 2014, 19:29

phoba писал(а): Сам механизм построения материи другой дедок.

Дорогой внучок, я давно уже им говорю, что другой, не верят. Так я описал какой порядок построения, а вы просто другой и всё. Вы возложили на себя непосильную ношу "Учить дедушку кашлять", вот и получается слабовато. Ваш пост № 1 напоминает мне " когда человека учили молиться", а пришлось госпитализировать с черепно мозговой травмой. Вы не обижайтесь, а пост № 1 не содержит что вы хотели доказать, неизвестно, что вы делали и неизвестно что вы получили, а говорите другой.
phoba писал(а): В результате алик после остывания становится тверже чем сталь,

Вот смотрите: для бронежилета нужна прочность и сопротивление деформации. Где ваши данные? В стали твёрдость сочетается с хрупкостью, то есть хорошее с плохим и твёрдость имеет много методов измерения не для красоты, а чтобы охватить слишком широкий диапазон разброса твёрдости стали. Насчёт сбора информации. В 60-х годах, вы уже наверное соображали? Так вот в области термообработки металлорежущего инструмента появилась как бомба- "обработка холодом". Шума в прессе выше крыши. Информация одна лучше другой. Повышение стойкости в 2,5 раза. Вы надеюсь понимаете что это даёт в масштабах страны. Лозунги "Затирают науку" итд. Типа вашего.
phoba писал(а): Сам механизм построения другой. Вам этого не понять, Вы старые уже.

Я тоже этот метод понял и использовал, но когда напортачим. Так собрали большую группу экспертов с обеих сторон и провели испытания, которые доказали, что если сделаешь по науке стойкость инструмента высока и обработка холодом себя не оправдывает, а снизить стойкость можно до 0. Вот если собрать всю информацию этого периода, будет одна туфта, но это сыграло и положительную роль. Стали думать, что мы плохо работаем, вроде как в посте № 1. Но если вы внучок принесёте новую теорию вещества, здесь её рассмотрят.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#7  Сообщение phoba » 24 окт 2014, 04:37

Так я описал какой порядок построения, а вы просто другой и всё.


Опишите еще раз мне тут.

В 60-х годах меня еще не было, я рожден в 80-х.

Мне прекрасно известны что это за "эксперты". Эти "эксперты", которые организовали в России закон сохранения углеводородной энергии и прочую тупость. Вы дедуля мне лучше опишите процесс творения материи, я послушаю :D
phoba
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#8  Сообщение Анатолич » 24 окт 2014, 05:46

phoba писал(а):Вы дедуля мне лучше опишите процесс творения материи, я послушаю

Вы, не футбольте!
знахарь писал(а):Но если вы внучок принесёте новую теорию вещества, здесь её рассмотрят.

А, процесс творения, висит на глобусе справа.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#9  Сообщение che » 24 окт 2014, 13:56

phoba писал(а):я рожден в 80-х.
А школу так и не закончили?
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#10  Сообщение phoba » 24 окт 2014, 14:16

Вы от ответа не уходите, я Вас попросил описать мне процесс творения материи. А Вы про футбол какой то. Итак, внимание !!!!!!!!

Процесс творения материи
phoba
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14