Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#11  Сообщение dreamer » 24 окт 2014, 14:35

phoba писал(а):
В 60-х годах меня еще не было, я рожден в 80-х.

Мне прекрасно известны что это за "эксперты". Эти "эксперты", которые организовали в России закон сохранения углеводородной энергии и прочую


Да ничегошеньки тебе неизвестно.Потому что когда заговорил о законе чего-то какой-то углеводородной энергии,на всех перекрестках планеты враз и "из ничего" появились огромные щиты,на которых на всех языках,живых и мертвых,включая языки высокого программирования , начертано:" Я,phoba,рожденный в 80 -х, всё-всё- всё знаю,'э-ля!"

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/disk-serla-metodika-izgotovleniya-magnitov-novoe-t3066-10.html">Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Александр Ховалкин (27 окт 2014, 13:36)
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#12  Сообщение che » 24 окт 2014, 15:10

phoba писал(а):Процесс творения материи
"Процесс творения материи", юноша -- это оксюморон. Материя нетворима и неуничтожима просто по определению. Или, для незатронутых образованием -- словом "материя" мы называем то, что невозможно уничтожить, превратить в нечто материей не являющееся. А равно, материю невозможно сотворить ни из чего, что не является материей. Я понятен?
Я предвижу, что Вы начнёте сейчас вещать о превращении в материю энергии или информации... Ну-ну!

За это сообщение автора che поблагодарил:
Александр Ховалкин (27 окт 2014, 13:37)
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#13  Сообщение phoba » 24 окт 2014, 16:12

С такими мыслями как у Вас Вы всегда будете в меньшинстве, потому что большинство людей совсем иного мнения, согласно данной статистике

http://otvet.mail.ru/question/166120232
http://otvet.mail.ru/question/167185933

Ваш удел плестись за большинством. :D :D :D
phoba
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#14  Сообщение Борис Шевченко » 24 окт 2014, 16:39

Ответ на комментарий №11.
Уважаемый dreamer. Если не возражаете, я дополню Ваш комментарий. Phoba не только все, все, все знает, но и понимает, раз говорит о «законе сохранения углеводородной энергии». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#15  Сообщение phoba » 27 окт 2014, 05:19

Вы ученый ? Вы пытаетесь понимать теорию относительности, но Вы попробуйте для начала понять для чего она нужна.... Про закон сохранения углеводородной энергии нам рассказывали в универе....Вам нет ?
phoba
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#16  Сообщение dreamer » 27 окт 2014, 07:23

phoba писал(а): Про закон сохранения углеводородной энергии нам рассказывали в универе....Вам нет ?


Нам в универе рассказывали про законы двенадцати таблиц, про правило буравчика, про закон Мёрфи и даже про закон джунглей(индонезийских и каменных)-но это не дает нам право нести ...бессмыслицу.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#17  Сообщение Борис Шевченко » 27 окт 2014, 09:49

Ответ на комментарий №15.
Ответ на комментарий №15.
phoba писал(а):Про закон сохранения углеводородной энергии нам рассказывали в универе....Вам нет ?

Уважаемый aze1959. Вероятно, в институте, в котором я учился, забыли нам рассказать про закон сохранения углеводородной энергии. Так как нам говорили просто о законе сохранения энергии. Вы не могли бы сформулировать Ваш закон, что бы мы смогли пополнить свои знания. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#18  Сообщение phoba » 27 окт 2014, 12:11

Вам по сколько лет мужики ? По 10 или 15 ???

Немного Вас просвящу. Бюджет России заполняется за счет экспорта углеводородов на 90 %, 10 % это экспорт оружия, и всякие сферы услуг. Что будет с бюджетом России да и с самой Россией, если разрешить внедрение альтернативных источников энергии, которых запатентовано миллионы штук ? На какие шишы тогда пополнять бюджет России, если в мире исчезнет потребность в нефти и газе ? Посему политики приказали ученым сообразить закон сохранения углеводородной энергии для того, чтобы на законном (официальном) уровне запретить всякие движки и генераторы свободной энергии. Это Вам расскажет любой школьник. Вы все пытаетесь понимать теорию относительности...не зная о том, что ее намеренно сделали трудно понимаемой и что ее вообще невозможно понять в принципе, потому что достаточно понять для чего она нужна. Вы мыслите как ученые, но попробуйте мыслить более глобально... Так что без обид отцы, у нас с Вами разное мировоззрение. И нам друг друга врятли удасца понять.
phoba
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#19  Сообщение che » 27 окт 2014, 13:47

phoba писал(а):вряТли удасЦа
Человека, который так пишет, понять проще простого: невежество + комплекс неполноценности

За это сообщение автора che поблагодарил:
Александр Ховалкин (27 окт 2014, 13:49)
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое)

Комментарий теории:#20  Сообщение Александр Ховалкин » 27 окт 2014, 13:48

phoba писал(а):Так что без обид отцы, у нас с Вами разное мировоззрение. И нам друг друга врятли удасца понять.

Наглая не образованная личность...воспитание и обучение не поможет, поэтому бойкот демагогу, не достоин человеческого общения.
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

cron