Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#41  Сообщение Александр Рыбников » 24 авг 2020, 00:28

lozin--e-v писал(а):Метрическое Сжатие возникает во встречных потоках тахионов.

Уважаемый lozin--e-v !
Вообще-то, только Ovod имеет право фантазировать на тему тахионов. Вы явно не в курсе, что это такое. Они в принципе не могут произвести Метрическое Сжатие.
Вы хоть бы подумали, что это математическое преобразование. Тахионы тоже чистая математика. Однако, они в математике давно известны.

Кстати, скоро вирус исчезнет. А где доказательства Вашей гипотезы?

Как всегда ахинея!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/drevnyaya-model-tehnologiya-peredachi-korona-virusa-iz-isz-t5866-40.html">Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#42  Сообщение lozin--e-v » 24 авг 2020, 03:13

Александр Рыбников писал(а):Как всегда ахинея!

Досточтимый Александр Рыбников. Ваши оценки, излагаемых мной, применений ДМ, мне НЕ интересны. Ваша компетенция идёт не дальше справочника по математике. Там, Вы почерпнули определение дельта-функции Дирака, посчитав, что этим и исчерпывается вся его теория. А Ваша словестная эквилибристика терминами, может ввести в заблуждение лишь профанов. Я же, адресую свои послания к мыслящим и компетентным людям, которые, по видимому, отсутствуют на НТ. К тому же, опять у меня тут пропадают важные картинки. И я уже сомневаюсь, нужно ли тратить время на эту помойку, где всем заправляют отставные ГБ-исты.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#43  Сообщение Александр Рыбников » 24 авг 2020, 16:55

lozin--e-v писал(а): Ваши оценки, излагаемых мной, применений ДМ, мне НЕ интересны.

Уважаемый lozin--e-v !
Ваша ДМ никому не известна. Поэтому странно думать, что ей можно дать оценку.

Фактически оценку дали Вы сами: "В статье рассмотрена схема распространения корона-вируса COVID-19 посредством применения систем из космических летательных аппаратов и из ИСЗ, созданных в США."
Я, правда, не понял о чём Вы рассказываете. То ли Вы автор систем из космических летательных аппаратов и из ИСЗ, созданных в США, то ли Вы распознали грозный оскал американского империализма.
lozin--e-v писал(а):К тому же, опять у меня тут пропадают важные картинки.

Тут нет ничего удивительного. Это особенность всех важных картинок - пропадать!
А важность всех картинок ДМ изучается в туалете и тут же используются по назначению.
lozin--e-v писал(а):И я уже сомневаюсь, нужно ли тратить время на эту помойку, где всем заправляют отставные ГБ-исты.

Вы уже пять лет на этой помойке, тугодум Вы наш.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#44  Сообщение Борис Шевченко » 25 авг 2020, 09:20

Ответ на комментарий №40.
lozin--e-v писал(а):С позиции ДМ, и согласно изложенному в данной теме, всё предельно ясно.

Уважаемый lozin-e-v. Это понятно только Вам, так как это заявление является Вашим изобретение, а для остальных, без доказательств понять это трудно, тем более, что для этого они используют телепортацию.
Хотя для этого (обвала экономик других государств) они давно и с успехом используют более прозаические способы, в виде использования МВФ и «Соросят». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#45  Сообщение lozin--e-v » 26 авг 2020, 03:58

Борис Шевченко писал(а):они давно и с успехом используют

Уважаемый Борис Шевченко. Объяснять что-либо, на сайте НТ, мне как-то уже не представляется возможным. Какой смысл что-то писать, зная, что твой контент будет исковеркан? Для чего мне такой "мартышкин труд"?

Что до телепортации в тахионном луче, то для меня это уже установленный факт, проверенный на множестве примеров (по информации из СМИ и др.). А кто не хочет это принять - пусть и остаются бестолковыми, как этого и добиваются в Брюсселе и Вашингтоне.

Как шведы, так и американцы, используют секретные технологии, именно в целях экономики своих стран. Только шведы далали это втихую, втюривая нам всяческую хрень. А американцы собрались в ломовую, заставить работать на себя и Россию, и Китай, и Европу. А так, меж ними нет разницы - оба хотят видеть нас безмозглыми дураками, чтобы легче было бы разводить и "доить".
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#46  Сообщение Борис Шевченко » 26 авг 2020, 08:55

Ответ на комментарий №45.
lozin--e-v писал(а): Какой смысл что-то писать, зная, что твой контент будет исковеркан? Для чего мне такой "мартышкин труд"?

Уважаемый lozin-e-v. Это говорит о том, что Ваш труд еще достаточно не обоснован и слишком сырой для понимания Вашими оппонентами, которые Вам и подсказывают об этом.
lozin--e-v писал(а):Что до телепортации в тахионном луче, то для меня это уже установленный факт

Вы слишком легковерны, как можно верить в телепортацию, если тахионы являются всего лишь гипотетическими частицами придуманными математиками и в Природе не обнаружены. Лично я верю только фактам. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#47  Сообщение lozin--e-v » 27 авг 2020, 00:01

Борис Шевченко писал(а):Это говорит о том, что Ваш труд еще достаточно не обоснован

Нет, это говорит о том, что НТ - это ГБ-шный сортир, в который нужно заходить, лишь по крайней необходимости. Здесь заправляют "рыбниковы", привычно заламывая руки авторам (в частности, удаляя картинки, по своему усмотрению), как зекам, с которыми они и работали всю свою жизнь. Имея в кармане, справочник по математике, чтобы не сойти с ума, окончательно. Да какие они оппоненты?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Борис Шевченко писал(а):Вы слишком легковерны, как можно верить в телепортацию

Ну, это у Вас тут только верю/не верю. А у меня - непрерывная цепь из логических умозаключений, после подробного узучения всех материалов. Кто там чего придумал, или не обнаружил - меня не касается. А Вам, наверное, надо в секту записаться. К сайентологам, что ли.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#48  Сообщение Борис Шевченко » 28 авг 2020, 13:09

Ответ на комментарий №47.
lozin--e-v писал(а):А Вам, наверное, надо в секту записаться.

Уважаемый lozin--e-v. В Вашем комментарии нет предмета обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#49  Сообщение Antol » 28 авг 2020, 13:31

lozin--e-v писал(а):Antol, а не слабо ли Вам было, высказаться по существу именно заявленной темы - 'Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ'.

Тему "Древней модели" я обсуждать готов.
А сюжет "технологии передачи вируса" предложите киношникам. Они смогут сотворить жуткий ужастик?

Картинки у вас пропадают потому, что вы, по-видимому, их размещаете на хранилищах ограниченных по времени.


lozin--e-v писал(а):Чтобы понять ДМ, нужно одновременно (!): 1). уметь программировать ВР в ООП; 2). профессионально знать теоретическую Физику; 3). знать все направления Идеалистической Философии. Иначе, получается не дискуссия, а перебранка.
с пунктом 1) у меня ОК, с 2) и 3) слабее.
С 2) вы противоречите самому себе. Быть может, это и хорошо, что я не знаю всех "глупостей" теоретической физики?



lozin--e-v писал(а):Ну да, я не только равняюсь, но и уже превзошёл Платона, в понимании его же Философии. А Вас, похоже, это очень коробит?
Ничуть. Я всего лишь проявляю скепсис, в отношении вашей категоричности.



lozin--e-v писал(а):Это, когда дальнейшее продвижение "вглубь" Материи, уже становится невозможным, посредством инструментальных методов. Т.е. дальше, уже только цифровые модели на Сурер-ЭВМ, способны будут обеспечить новые грани в понимании структуры Материи.
Не обманываете себя и других!
Заявляемый вами метод поиска, "бросание кубика", принципиально не может обеспечить ни каких "новых граней в понимании".



lozin--e-v писал(а):Цифровая модель (ДМ), предполагает программирование изначальных объектов (Джива-струн), наделяя их свойствами "расширенной" Реальности. При использовании ресурса Супер-ЭВМ, задавая огромное количество этих изначальных объектов, в конечном итоге, получаются все свойства физического Пространства (в том числе и те, что нам пока не известны).
Все ваши свойства "расширенной реальности" должны быть изначально заложены создателем программ. выйти за пределы компьютерная программа реализованная в ООП, т.е. породить нечто новое, принципиально не может.
Программы следующего поколения языков программирования, функциональных, надеюсь способны преодолеть этот барьер. Функции могут служить в качестве данных, а это позволяет изменять их функциональность.



lozin--e-v писал(а):Самое внешнее 3D+1 пространство-время (’ЭВМ-модельное’), задаётся программистом достаточно произвольно, исходя из возможностей ЭВМ. Ну а затем, в модели появляются т.н. Взрывающиеся Солитоны, различных типов. Вот они-то, уже и определяют Меру, для каждого из следующих, по вложению, 3D+1 пространств-времён. Так убирается, первоначальный произвол, в выборе ’ЭВМ-модельного’ 3D+1 пространства-времёни.
Здесь вы полагаетесь на истинность "3D+1 пространство-время", критикуемых вами современных физических представлений!?

"в модели появляются т.н. Взрывающиеся Солитоны"!!!???
Появление ваших "солитонов" должно быть изначально вами запрограммировано!

Вы ушли от ответа!!!???
Какими, конкретно, геометрические(физические) свойствами вы наделили "солитоны расширенной Реальности" самого нижнего уровня моделирования?
Ваши солитоны представляют собой по форме шарики? кубики? тетраэдры? ...
Порождаясь солитоны вращаются? каким образом? движутся? в каком направлении? скоростью?
Что происходит при столкновении солитонов?

Солитоны - иначе это вращающиеся тороиды?
Из какой субстанции образованы стенки?
Каково отношение скоростей орбитального и радиального вращений?



Появление неизвестных свойств в вашем подходе моделирования - это утопия.
Ваш пример "моделирования аэродинамической трубы" не порождает ничего принципиально качественно нового, а всего лишь заменяет натурную модель программной.



На мой взгляд много перспективнее другой вариант моделирования ДМ.

На схемах описания ДМ вы рисуете ряд повторяющихся объектов, увеличивающихся по масштабу.

Изображение

Схожесть развития объектов на рисунке соответствует древнему тезису: идентичности мироустройства "верха" и "низа". (?)


На другом вашем рисунке представлена "симметричность" объектов относительно "верха" и "низа"!?

Изображение


Схожесть мироустройства предполагает, что совсем необязательно погружаться в принципы функционирования на самом "нижнем" уровне, так все принципиально тоже самое имеется, например, и на масштабе человека.
Остается только увидеть эту общую схему развития!?

Проще всего, по-моему, это увидеть исходя из "неиссякаемого источника" на конкретном масштабе.
Ранее я приводил схему Ацюковского кругооборота вещества в спиральной галактике, которая, по-моему, чудесно вписывается в ДМ!?

Для масштаба человека "неиссякаемый источник" тоже очевиден.
Это - раса.
;)
Antol
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#50  Сообщение lozin--e-v » 29 авг 2020, 04:16

Antol писал(а):А сюжет "технологии передачи вируса" предложите киношникам.

Antol, я переработал уйму материалов, и утверждаю - всё именно так, как было мной описано в статье. Ещё, у меня тут куча примеров, пока в черновиках. И всё сходится. А Вы, просто не в теме. Почитайте также мою недавнюю статью от 9.07.2020:

Новая Физика (Древняя Модель) — тахионные атаки из США.
Часть 1: пожары в 1972 г., Петрозаводский Феномен от 1977 г.

https://cloud.mail.ru/public/4rhH/4m3pKKqn6

https://yadi.sk/i/jfhNF7hH11grxg

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):Картинки у вас пропадают потому, что вы, по-видимому, их размещаете на хранилищах ограниченных по времени.

Ну да уж. Пропадают выборочно. И хранилища не ограничивают по времени. Их просто здесь, на НТ, вырезает тупой ГБ-ист. Как раньше в СССР, в статьях на конференциях, затушёвывали слова, или вообще, печатали пустые страницы. В пору уходить на Telegram, да чего-то мне не дался Евросоюз - такое же дерьмо.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):Я всего лишь проявляю скепсис, в отношении вашей категоричности.

И ничего тут нет удивительного. Сегодня, любой пятикласник "переплюнет" Пифагора. Просто пришло время, осмыслить все эти "мистические" мысленные конструкции Платона и др., как именно результат цифрового моделирования на Супер-ЭВМ. Ну а Платон, естественно для его времени, понимал это, как божественное откровение. Также относятся и все современные философы - они же не смыслят ни в Физике, ни в ЭВМ.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):Заявляемый вами метод поиска, "бросание кубика",

Вы приписываете мне авторство в Древней Модели, тогда как, я лишь автор "перевода".

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):программа реализованная в ООП, т.е. породить нечто новое, принципиально не может.

Ещё как может! Все эти необычные объекты в Идеалистической Философии (их нет в физической Реальности), как раз и были порождены цифровым моделированием.

В ДМ используется "расширенная реальность", как идеализация некоторых физических процессов. Так, применяется "бесконечная" растяжимость термо-смектиков (мыльных плёнок), при образовании т.н. Джива-струн. Ну, и другие идеализации.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):Появление ваших "солитонов" должно быть изначально вами запрограммировано!

Да нет же. В ДМ, программист задаёт лишь описание (Класс ООП) Джива-струны. Также, программно задаётся их Неиссякаемый Источник, посредством цикла генерации. Затем, (искуственно) задаётся асимметрия этого Неиссякаемого Источника. Затем, система координат, переносится во фронт волны расширения этих Джива-струн. И лишь после этого, в модели станут возникать устойчивые когерентные конфигурации, т.е. Солитоны. На каждом цикле формирования Солитонов, производится перенормировка всех числовых параметров (только целые числа!!!). Отсюда, и "бесконечное расширение" в цифровой модели.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):Какими, конкретно, геометрические(физические) свойствами вы наделили "солитоны расширенной Реальности

А Вы почитайте Философию. Только мне понадобилось 5 лет, чтобы упорядочить весь их словесный "хлам".

Соответственно: Свербытие (Платона), Махат (у индусов), Дао без имени (у китайцев), ... -- это Солитон в виде сворачивающихся (и рассыпающихся) плоских "пружин", по 10 Джива-струн, в каждой. Делают 10 (13) витков - потом рассыпаются. Это и есть основной "часовой механизм" в Мета-Вселенной.

И второй тип Солитонов, это Бытие (Платона), Брахман (у индусов), Дао с именем (у китайцев), Айн-Софф (у иудеев), Форхат (у Блаватской), ... -- это Солитоны в виде тороидов, как сплетений из Джива-струн.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):Из какой субстанции образованы стенки?

Никаких "стенок" нет в ДМ. Везде одни лишь Джива-струны. Они прадставляют собой "чулки", в длину, гораздо больше Вселенной. Их субстанцией является "затвердевшая" Апейрон-жидкость, без какой-либо молекулярной структуры. Эти "чулки" образуются "раскалёнными" Дживами (хаотически летящими "угольками"), как плёнки в термо-смектиках.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):пример "моделирования аэродинамической трубы" не порождает ничего принципиально качественно нового,

В программе прямого моделирования, задаются лишь координаты, массы, взимодействия (Ван-дер-Ваальс, ...), для каждой молекулы, при их огромном количестве (без Авогадро!). И всё! А на выходе - и скачки уплотнения на сверхзвуке, и вся остальная аэродинамика.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Antol писал(а):Ранее я приводил схему Ацюковского кругооборота вещества в спиральной галактике,

Вы так и не поняли соотношения масштабов в ДМ. Схемы, которые Вы тут привели, относятся к Мета-Вселенной. А наша физическая Вселенная, в ней - это лишь мизерная "горошинка", в "океане" из бушующих Джива-струн. И Ацюковский может отдыхать в своей спиральной галактике.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

cron