Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#61  Сообщение petronius_1946 » 09 сен 2020, 10:51

Александр Рыбников писал(а):А Ацюковский элементарно глуп. В своей книге он называет плотность своих амеров. И даже не понимает, что такая плотность уже соответствует чёрной дыре.

А может глуп тот, кто все физические величины, такие как: скорость, плотность, время и прочее, пытается рассматривать со своей колокольни, поместив их в свои рамки. Это вам кажется, что плотность Черной дыры максимальная в природе, вам кажется, что скорость света максимальная в природе, вам кажется, что время во всех системах отсчёта течёт так как мы его воспринимаем. Вам много чего кажется, но это не значит, что так оно и есть. Выскажу свою точку зрения. Черная дыра образуется когда космический объект сжимается до такого состояния, когда атомы вещества разрушаются, а количество элементарных частиц объекта, в занимаемом объёме, достигает критического значения. Но они, в Чёрной дыре, тоже не находятся в плотно упакованном состоянии. Плотность целого заключается в количестве частей в занимаемом им объёме. Известные нам частицы, как молекулы, атомы, не являются сплошными неделимыми образованиями, а состоят из элементарных частиц, находящихся в движении. Нуклоны так же не являются сплошными неделимыми шариками, а так же состоят из на много меньших элементов находящихся в движении, которыми вы пренебрегаете, а Ацюковский называет их амерами. Так вот по всей вероятности, плотность этих элементов на много больше плотности нуклонов, а значит и плотности Черных дыр. Чем глубже в микромир, тем больше, по отношению к нам, скорость, плотность материи, к этому относится и скорость течения времени.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/drevnyaya-model-tehnologiya-peredachi-korona-virusa-iz-isz-t5866-60.html">Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#62  Сообщение Борис Шевченко » 09 сен 2020, 11:29

Ответ на комментарий №61.
petronius_1946 писал(а):Так вот по всей вероятности, плотность этих элементов на много больше плотности нуклонов, а значит и плотности Черных дыр.

Уважаемый petronius_1946. Единственное с чем могу согласится, так это с тем, что плотность любой частицы больше плотности ее гравитационного заряда (массы покоя).
Соответственно и плотность Черной дыры на много меньше плотности вещества, которое образовало черную дыру (гравитационный заряд).
Это связано с тем, что масса покоя вещества– гравитационный заряд – Черная дыра не могут существовать без вещества его образовавшего.
А гравитационный заряд, это определенный объем вакуума высокой степени, объем который и задается количеством образовавшего его вещества. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#63  Сообщение petronius_1946 » 09 сен 2020, 12:22

Борис Шевченко писал(а):Соответственно и плотность Черной дыры на много меньше плотности вещества, которое образовало черную дыру (гравитационный заряд).

То есть по вашему, плотность Чёрной дыры, на много меньше плотности вещества? Абсурд какой то. А свой гравитационный заряд с объёмом вакуума, держите при себе.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#64  Сообщение Борис Шевченко » 09 сен 2020, 12:57

Ответ на комментарий №63.
petronius_1946 писал(а): А свой гравитационный заряд с объёмом вакуума, держите при себе.

Уважаемый petronius_1946. А я так и делаю, потому, что это единственное доказательство гравитационного взаимодействия и образование наблюдаемых Черных дыр. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#65  Сообщение petronius_1946 » 09 сен 2020, 15:01

Борис Шевченко писал(а):А я так и делаю, потому, что это единственное доказательство гравитационного взаимодействия и образование наблюдаемых Черных дыр.

Вот как и всегда, проигнорировали основную мысль поста, а комментарий дали на ничего не значащую фразу. В Чёрной дыре, вещества, из которого она образовалась, уже давно нету. За горизонтом событий оно расщепляется, как минимум на первичную материю, а как максимум на частицы которые на многие порядки меньше частиц которые образуют материальную среду.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#66  Сообщение lozin--e-v » 10 сен 2020, 05:00

Александр Рыбников писал(а):Так что, Вы не тех изучали.

Я многих изучал. И у Ацюковского можно найти некоторые соответствия с ДМ (вложенные газовые среды, например). Разумеется, с оговорками. Особенно ценными, являются экспериментальные результаты, полученные этими учёными, не признанными официальной наукой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Александр Рыбников писал(а):Вы так и не сумели определить суть логики ДМ.

Суть логики ДМ, состоит в признании глубокого смысла высказываний древних философов, который не понимали даже и они сами. Ортодоксы нам заколачивали в голову, типа что "... а, они все там были дураки ..." Тогда как ДМ, даёт понимание: это мы тут "дураки", и нам ещё далеко до истинного понимания структуры Материи/Вселенной, о которых они рассуждали.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Александр Рыбников писал(а): Марксизм-ленинизм есть зеркало идеалистической философии.

Марксизм-ленинизм не имеет никакого отношения к ДМ. А если Вы знакомы с ИФ, то чем Вы объяснили бы происхождение описываемых в ней объектов (Атман, Брахман, Махат, Форхат, Айн-Софф, ...). ДМ даёт им всем, вполне конкретное механистическое описание, как объектам в цифровой модели.

Добавлено спустя 5 минут:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Александр Рыбников писал(а):Моя "Единая..." как раз и выросла из Теоретической Механики и Теоретической Электродинамики.

Не полнота ТМ и ЭМ, состоит в отсутствии рассмотрения влияния тахионов, в физических процессах. Необходимо оставить слепое следование законам Ньютона и Максвелла, а на основании работ Тесла и Шаубергера, рассматривать возникающие тахионные потоки.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Борис Шевченко писал(а): мне интересно познавать именно этот Мир, Вы же предлагаете прожить в виртуальном мире

Уважаемый Борис Шевченко, Ваша позиция вполне естественна для НЕ программиста. Поэтому, Вы никогда не примете тождественность физического и числового экспериментов. Но, соответственно КМ, с учётом ограничения по энергии, дальнейшее проникновение вглубь Материи, станет не возможным. Соответственно, кондовые физики вымрут как мамонты, если не научатся составлять цифровые модели. Правда, ещё не скоро.

Цифровые модели не блажь, а суровая необходимость, для будущего развития физической теории.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#67  Сообщение Александр Рыбников » 10 сен 2020, 14:41

petronius_1946 писал(а):Это вам кажется

Уважаемый petronius_1946!
Русский баснописец
И.А. Крылов писал(а):Хотя услуга нам при ну́жде дорога́,
Но за нее не всяк умеет взяться:
Не дай бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.

Я и написал Ацюковскому, что его амеры сколлапсируют Вселенную.

Да и Вам наплевать на тепловую смерть Вселенной из-за эфира.

А раз все эти неприятности не случились, значит эфира нет!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#68  Сообщение petronius_1946 » 10 сен 2020, 20:04

Александр Рыбников писал(а):Русский баснописец
И.А. Крылов писал(а):
Хотя услуга нам при ну́жде дорога́,
Но за нее не всяк умеет взяться:
Не дай бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.

Я и написал Ацюковскому, что его амеры сколлапсируют Вселенную.

Да и Вам наплевать на тепловую смерть Вселенной из-за эфира.

Представьте себе, что вы живёте в средние века. Вам сказали, что всё вещество состоит из молекул, которые состоят из атомов, которые состоят из элементарных частиц. Я могу себе представить если бы вы работали в инквизиции. Ужас сколько народу вы бы сожгли на кострах и повесили бы на виселицах. А сейчас такая ситуация не вызывает никаких сомнений. Так что кто опаснее врага, нужно ещё подумать.
Александр Рыбников писал(а): Я и написал Ацюковскому, что его амеры сколлапсируют Вселенную.

Это ваша идея фикс, на подобии идеи Бориса, про гравитационные заряды.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#69  Сообщение lozin--e-v » 12 сен 2020, 03:34

petronius_1946 писал(а):Черная дыра образуется когда космический объект сжимается до такого состояния, когда атомы вещества разрушаются

petronius_1946, Ваше сознание находится в плену у ортодоксии, которую нам всем впарили шведы и англосаксы. Я уже накопил массу описаний реальных процессов, рассмотренных в концепции Древней Модели. И могу заявить: нас всех обманули -- ОТО писалась А.Эйнштейном, под пристальным давлением сразу двух разведок -- из Вашингтона и Брюсселя.

Поэтому, не надо никаких "космических объектов", для явления Коллапса. И не обязательно, чтобы это бы был Гравитационный Коллапс. В реальности, это почти заурядное явление, реализуемое малыми массами, ускоряемыми НЕ равномерно (Инерционный Коллапс). Об этом писал ещё В.Шаубергер: ...мои приборы "дышат"... (есть его рисунки, означающие Метрическое Сжатие его турбины).

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
petronius_1946 писал(а):В Чёрной дыре, вещества, из которого она образовалась, уже давно нету. За горизонтом событий оно расщепляется, как минимум на первичную материю

petronius_1946, Вы ошибаетесь. В реальности, такой процесс называется Имплозией. У шахтёров, взрыв угольной пыли "во внутрь" -- обычное явление. И ничего не распадается. Происходит Метрическое Сжатие (Имплозия, Инерционный Коллапс) вещества в центре имплозивного взрыва, с последующей его телепортацией (из-за асимметричной Распаковки), в случайную область пространства. Над шахтой, в этом случае, ночью, можно наблюдать случайные "всполохи" в небе.

Что до "амеров", то они находятся гораздо глубже в структуре Материи. И тем более, не имеют размеров, по определению -- Ацюковский тут малость нафантазировал.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#70  Сообщение Борис Шевченко » 12 сен 2020, 12:12

Ответ на комментарий №65.
petronius_1946 писал(а): В Чёрной дыре, вещества, из которого она образовалась, уже давно нету.

Уважаемый petronius_1946. Как всегда, что-то сами придумаете, а потом мне приписываете. Где Вы у меня нашли, что я говорил, что в Черной дыре содержится вещество, если я постоянно говорю, что гравитационный заряд, это определенный объем вакуума высокой степени. Читайте внимательно комментарии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12