Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#81  Сообщение Александр Рыбников » 13 сен 2020, 02:32

lozin--e-v писал(а):Лично я, никаких теорий не создавал

Уважаемый lozin--e-v!
Естественно.
Вы здесь публикуете сказки: жила-была суперумная ДМ и был у неё толкователь. Быть может он был умный, а может ...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/drevnyaya-model-tehnologiya-peredachi-korona-virusa-iz-isz-t5866-80.html">Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#82  Сообщение Александр Рыбников » 01 авг 2021, 03:00

Борис Шевченко писал(а):ультрафиолет убивает все живое, что я и делаю регулярно в своей квартире

Уважаемый Борис Шевченко!
Судя по всему, Вы делаете это только летом, выезжая на дачу.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#83  Сообщение Борис Шевченко » 03 авг 2021, 12:59

Ответ на комментарий №82.
Александр Рыбников писал(а):Судя по всему, Вы делаете это только летом, выезжая на дачу.

Уважаемый Александр Рыбников. Не только на даче, но и в квартире тоже, так как имею портативную кварцевую установку.
Кроме этого я еще имею УВЧ, "деосенваль", ионизатор и ионофорезную установку. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#84  Сообщение Александр Рыбников » 02 ноя 2021, 18:17

Борис Шевченко писал(а):Не только на даче, но и в квартире тоже, так как имею портативную кварцевую установку.

Уважаемый Борис Шевченко!
В Нью-Йорке в этом нет нужды. Здесь океанский ветер приносит нечто солёное и явно полезное. (Вот уж точно, азиаты засрали Тихий океан, а бурную Атлантику не засрёшь.)

Хотя поздним вечером некоторые окна офисов светятся ядовитым ультрафиолетом.

Ну, это ладно. Похоже, что автор этой темы получил свой коронавирус из ИСЗ.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#85  Сообщение Борис Шевченко » 03 ноя 2021, 12:45

Ответ на комментарий №84.
Александр Рыбников писал(а):В Нью-Йорке в этом нет нужды. Здесь океанский ветер приносит нечто солёное и явно полезное.

Уважаемый Александр Рыбников. Видимо, только из-за этого в Америке больше всего людей, заболевших корона-вирусом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#86  Сообщение Александр Рыбников » 03 ноя 2021, 16:24

Борис Шевченко писал(а):только из-за этого в Америке больше всего людей, заболевших корона-вирусом

Уважаемый Борис Шевченко!
Теоретик из Вас хреновый!
Как всегда, никакого разумного довода. Только бы брякнуть что-нибудь для изображения половой активности.

На самом деле, я ещё не услышал ничего осмысленного по этому поводу. Что и понятно. Я имею ввиду, что серьёзные учёные прекрасно понимают, что это уже начавшаяся биологическая война. Естественно, что выпускается только дезинформация. А Вы тут крупнейший специалист по дезинформации. Типичный советский начальник.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#87  Сообщение Борис Шевченко » 04 ноя 2021, 13:05

Ответ на комментарий №26.
Александр Рыбников писал(а):Как всегда, никакого разумного довода. Только бы брякнуть что-нибудь для изображения половой активности.

Уважаемый Александр Рыбников. Я пользуюсь приведенными статистическими данными, а Вы только своими соображениями. Поэтому, по поводу войны, Вы глубоко заблуждаетесь.
Это скорей всего хорошо спланированная акция по увеличению прибыли фармацевтических ассоциаций. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#88  Сообщение lozin--e-v » 04 ноя 2021, 14:37

Александр Рыбников писал(а): Похоже, что автор этой темы получил свой коронавирус из ИСЗ.

Не волнуйтесь, и не надейтесь. Просто мне надоел "мартышкин труд", когда калечат мой контент, убирая из него графические данные. Да и обсуждения сводятся к болтовне по мелочам, а скажешь ценную мысль - и гробовое молчание.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Александр Рыбников писал(а):В Нью-Йорке в этом нет нужды. Здесь океанский ветер приносит нечто солёное и явно полезное. (Вот уж точно, азиаты засрали Тихий океан, а бурную Атлантику не засрёшь.)

Очевидно, что заокеанский "бот", взял себе имя "Александр Рыбников". А их полно, и на других сайтах, чтобы нагонять "тень" на реального альтернативщика -- Александра Рыбникова, недавно ушедшего от нас. Также, всем им, теперь дали установку: гнать волну на Китай, в российской аудитории.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Александр Рыбников писал(а):серьёзные учёные прекрасно понимают, что это уже начавшаяся биологическая война

Только кто же развязал эту мировую войну, как ни США? И она не только биологическая, а и тахионная. Используются свойства физического Пространства, которые шведо-британская ортодоксия, постаралась от всех спрятать, чтобы монопольно это использовать.

Всё просто, но только для адептов ДМ. США в Т-луче посылали заразу в колонии летучих мышей в Ухани. А китайцы их привыкли жрать. А теперь, США хотят обвинить Китай, что у них, у первых, появился этот "КОВИД", который и сварганили сами американцы.

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ.
Борис Шевченко писал(а):Не только на даче, но и в квартире тоже, так как имею портативную кварцевую установку. Кроме этого я еще имею УВЧ, "деосенваль", ионизатор и ионофорезную установку.

Да не волнуйтесь Вы так. Каждый залп заразы в Т-луче, стоит больших денег. Вряд ли пиндосам, Вы так-то уж и дались.

Каждая порция заразы, помещается в мини-ИСЗ, который помещается на орбиту ожидания. Затем, Т-луч из большого ИСЗ-пастуха, выстреливается в мини-ИСЗ, и зараза из него, перемещается в нужную точку, в имплозивном Т-луче.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#89  Сообщение Александр Рыбников » 04 ноя 2021, 21:04

Борис Шевченко писал(а):Это скорей всего хорошо спланированная акция по увеличению прибыли фармацевтических ассоциаций.

Уважаемый Борис Шевченко!
Повторяю, теоретик из Вас хреновый!
Наибольшую прибыль пока получили не на вакцинах и лекарствах, а на масках, перчатках, антисептиках и т.д. Вы же сами писали сколько всякой срани Вы притащили домой.
lozin--e-v писал(а):Не волнуйтесь, и не надейтесь.

Уважаемый lozin--e-v!
Меня в детстве приучили волноваться за всех.
lozin--e-v писал(а):калечат мой контент, убирая из него графические данные

Я знаю об ограничениях на размер файла. Однако, первый раз слышу о модификации.
lozin--e-v писал(а):Также, всем им, теперь дали установку: гнать волну на Китай

lozin--e-v писал(а):китайцы их привыкли жрать

Т.е., Вы уже ринулись выполнять американскую установку: гнать волну на Китай. Оперативно!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Древняя Модель: технология передачи корона-вируса из ИСЗ

Комментарий теории:#90  Сообщение Борис Шевченко » 05 ноя 2021, 14:12

Ответ на комментарий №2820.
Александр Рыбников писал(а):Наибольшую прибыль пока получили не на вакцинах и лекарствах, а на масках, перчатках, антисептиках и т.д.

Уважаемый Александр Рыбников. Не важно на чем конкретно они получили прибыль, важно то, что эта афера сказалась на здоровье людей. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 8

cron