Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#521  Сообщение kulikov » 01 дек 2018, 08:36

знахарь писал(а):Каждому свое зерно тонет, навоз плавает.

Вот и все аргументы представителя науки и культуры. Хватит уже.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/efir-sreda-rasprostraneniya-elektromagnitnih-voln-t4725-520.html">Эфир - среда распространения электромагнитных волн.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
kulikov
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:38
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#522  Сообщение знахарь » 01 дек 2018, 10:53

kulikov писал(а):Вот и все аргументы представителя науки


А при чём здесь наука? Это ответ на вашу глупость о невозможности развития физики.
kulikov писал(а):наши жалкие потуги скудоумия, скорее всего будут вспоминать с саркастической улыбкой.


И не выпячивайте на показ свое скудоумие. Не можете заниматься развитием физики, не мешайте другим.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#523  Сообщение kulikov » 01 дек 2018, 19:35

знахарь писал(а):Не можете заниматься развитием физики, не мешайте другим

знахарь писал(а):Это ответ на вашу глупость о невозможности развития физики.

Не клевещи, о невозможности развития физики я нигде не говорил. Здесь. на форуме никто никому не мешает и не запрещает публиковать даже твою чушь. Эту чушь даже гипотезой назвать нельзя, а правда -она всегда беспощадна. У тебя нет ни теории,ни математической хоть какой-то базы, не говоря уж о экспериментах. Вот уж действительно бесплодие и скудоумие.

За это сообщение автора kulikov поблагодарил:
astrolab (01 дек 2018, 20:06)
kulikov
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:38
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#524  Сообщение знахарь » 01 дек 2018, 20:09

kulikov писал(а):Не клевещи


Так вот же ваша фраза kulikov писал(а): наши жалкие потуги скудоумия, скорее всего будут вспоминать с саркастической улыбкой. Сам ляпнет, а другие виноваты.
kulikov писал(а):даже твою чушь. Эту чушь даже гипотезой назвать нельзя


Ну то вы со злости. Я и не называю гипотезой, только состоявшейся теорией поскольку она без изъянов захватывает период от первичной материи до ядерной. Вы не хотите или не можете её понять. Вы понимаете только шнурочки силовых линий, не зная из чего они выполнены. Наверное от этого у вас накапливается злость и вы нарушаете условия форума.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#525  Сообщение kulikov » 01 дек 2018, 21:21

знахарь писал(а): наши жалкие потуги скудоумия, скорее всего будут вспоминать с саркастической улыбкой. Сам ляпнет, а другие виноваты.

Да, на фоне будущего, мы условно говоря глуповаты ,но если потомки будут смеяться, значит за это время произойдёт развитие науки. Как сложно говорить с такими, как Вы.
знахарь писал(а):Наверное от этого у вас накапливается злость и вы нарушаете условия форума.

Конечно накапливается после Ваших сравнений с" навозом, который плавает". с постоянными обвинениями в глупости. Зачем терпеть друг друга. проще прервать диалог.
знахарь писал(а):Вы понимаете только шнурочки силовых линий, не зная из чего они выполнены

К сожалению. на такой вопрос :" что летит с антенны в космос" такие как Вы. отвечают "птичка". А зря. Эти "силовые линии" - не шнурочки, а мощная движущая сила и представляют как электрическое поле, так и магнитное поле. а в структурированном виде и свет. Но Вам этого никогда не понять. Всё. Баста. Вам я не отвечу.
kulikov
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:38
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#526  Сообщение знахарь » 01 дек 2018, 23:19

kulikov писал(а):Да, на фоне будущего, мы условно говоря глуповаты


kulikov писал(а):Пройдёт ещё сто лет и нас, наши жалкие потуги скудоумия, скорее всего будут вспоминать с саркастической улыбкой.


Зачем же вы свои слова приписываете мне? Я не вижу, даже и через 400 лет сарказма, мы восхищаемся творением наших предков: Ньютона, Кулона, Фарадея, Ломоносова, Менделеева и многих, многих других. И мне горько, что через 400 лет мы ничего не добавили к их познаниям. Полевые взаимодействия нисколько не расширены. Не изучены поля тел в поле планеты Земля, отчего сложились ложные стереотипы, что любые тела только притягиваются. А что отталкивается так это тёмные силы, то есть тёмная энергия. Вообще кто нибудь из Форумчан способен понять полевое взаимодействие?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#527  Сообщение Борис Шевченко » 02 дек 2018, 10:05

Ответ на комментарий №526.
знахарь писал(а): Вообще кто нибудь из Форумчан способен понять полевое взаимодействие?

Уважаемый знахарь. Не надо приписывать другим то, чего Вы сами не можете понять. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#528  Сообщение знахарь » 02 дек 2018, 15:27

Борис Шевченко писал(а):Не надо приписывать другим то, чего Вы сами не можете понять


Дорогой Борис, именно вам я и приписываю, поскольку я не могу читать ваши мысли, а полевого объяснения ЗВТ вы ещё не представили. Просто ляпнуть, что тела взаимодействуют полями, это вообще ничего. Поделитесь теорией. Последнее время вы нас этим не баловали.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#529  Сообщение Борис Шевченко » 02 дек 2018, 15:40

Ответ на комментарий №528.
знахарь писал(а): Поделитесь теорией. Последнее время вы нас этим не баловали.

Уважаемый знахарь. Полевое взаимодействие это не мои теории, это теории Кулона и Ньютона. Я только объяснял их физику. Поэтому постарайтесь более глубже изучить их теории. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Эфир - среда распространения электромагнитных волн.

Комментарий теории:#530  Сообщение знахарь » 02 дек 2018, 15:55

Борис Шевченко писал(а):Я только объяснял их физику


Дорогой Борис, так как раз в их теориях и не хватает физики, поскольку в те времена не знали строение эфира. И поскольку действие происходит в эфире, только перестройкой эфира можно объяснить полевые явления. А вы сподвижник Ньютона, обогатили его теорию гравитационными зарядами. Или лучше в кусты?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6