Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1041  Сообщение Александр Рыбников » 25 фев 2021, 18:47

Борис Шевченко писал(а):Интересно, в каком предложении Вы нашли признание Вашей теории?

Уважаемый Борис Шевченко!
Ещё раз привожу Ваше утверждение.
Борис Шевченко писал(а):Говорить, о чем угодно, можно до бесконечности, это большого труда не составляет, а вот доказать то, что не существует, как Ваше «кристаллическое пространство из монополей», не трудно, а невозможно.

Так что, как говорят, состоялась явка с повинной. Учитывая, что Вы давно не пьёте, то Вы даже не можете сказать, что спьяну брякнул.
Да и на счёт доказать Вы просто никто. Вы не сумели доказать ни одного своего измышлизма. Например, экспериментальные данные о массах протона и нейтрона опровергают Ваше утверждение на корню. Значит, Вы должны доказать, что экспериментаторы сделали ошибки. Сумеете, будете героем. А пока Вы никто и звать никак. Смешно даже слышать, что кто-то должен Вас опровергнуть. Идиотов здесь нет.

Только имейте ввиду, что если Вы прикинулись фанатом моей теории для того, чтобы пропагандировать свои измышлизмы, то это не получится.
Ну, примкнули. А что такого. Я Вас даже за это и не хвалю. Поскольку Вы поняли это почти самым последним.

Вот что сказано в Правилах:
4.6.1. Комментарий должен быть непосредственно связан с темой, в которой он размещается.
Так что, буду жёстко удалять.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-1040.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1042  Сообщение Борис Шевченко » 25 фев 2021, 19:19

Ответ на комментарий №1041.
Александр Рыбников писал(а):Так что, как говорят, состоялась явка с повинной

Уважаемый Александр Рыбников. Это не явка с повинной, а Ваше не понимание, что не существующее, как Вашу «Единую ..." Вы сами доказать неможете. А остальное Ваше любимое бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1043  Сообщение Александр Рыбников » 25 фев 2021, 19:36

Борис Шевченко писал(а):Это не явка с повинной, а Ваше не понимание

Уважаемый Борис Шевченко!
Это Вы лично написали.
Опровергнуть кристалл монополей невозможно! Точка!
Я, конечно, уже давно брал контроль над Вашим сознанием и, наконец, взял таки.
Вы теперь можете говорить что угодно, но если Вы увидите в моём тексте кодовое слово, то напишите то, что мне надо.
Прыгать с пятого этажа, в отличие от Вас, заставлять не буду. Не волнуйтесь.
Можете даже думать, что всё как обычно.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1044  Сообщение Борис Шевченко » 26 фев 2021, 13:50

Ответ на комментарий №1043.
Александр Рыбников писал(а):Это Вы лично написали.
Опровергнуть кристалл монополей невозможно! Точка!

Уважаемый Александр Рыбников. А Вы еще оказывается не только врунишка, но и махинатор. Покажите где я такое написал? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1045  Сообщение Александр Рыбников » 26 фев 2021, 17:37

Борис Шевченко писал(а):Покажите где я такое написал?

Уважаемый Борис Шевченко!
Это Вы лично написали. Но раз Вам хочется увидеть ещё раз Ваше признание невозможности опровержения кристалла из магнитных монополей, то вот Ваша цитата из комментария теории:#1036 .
Борис Шевченко писал(а):Говорить, о чем угодно, можно до бесконечности, это большого труда не составляет, а вот доказать то, что не существует, как Ваше «кристаллическое пространство из монополей», не трудно, а невозможно.

Здесь прекрасно видно, что Вы основательно изучили все возможные варианты опровержения и пришли к однозначному выводу - невозможно опровергнуть!

И, вообще, странно. Вы всегда позиционировали себя как советского начальника, т.е. символа данного Вами словами. А теперь Вы лепечете как десятилетий ребёнок: я, дяденька, не курил. Не серьёзно. Сказали, значит сказали. А иначе Вам нет веры ни в чём. И на форуме человеку, который не держит слова делать нечего.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1046  Сообщение Борис Шевченко » 27 фев 2021, 13:03

Ответ на комментарий №1045.
Александр Рыбников писал(а):раз Вам хочется увидеть ещё раз Ваше признание невозможности опровержения кристалла из магнитных монополей, то вот Ваша цитата из комментария теории:#1036 .
Борис Шевченко писал(а):
Говорить, о чем угодно, можно до бесконечности, это большого труда не составляет, а вот доказать то, что не существует, как Ваше «кристаллическое пространство из монополей», не трудно, а невозможно.

Уважаемый Александр Рыбников. Это заключение основано на вашей логике, основанной на Вашем абстрагировании, а по моей получается «доказать … … не трудно, а невозможно». С уважением, Борис
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1047  Сообщение Александр Рыбников » 27 фев 2021, 15:18

Борис Шевченко писал(а):Это заключение основано на вашей логике, основанной на Вашем

Уважаемый Борис Шевченко!
Вам не удалось осознать, что логика одна на всех. Поэтому она и существует.
А когда Вы, вопреки экспериментальным данным утверждаете, что протон тяжелее нейтрона, то здесь-то логика и исчезает. И остальные вращением пальца у виска объясняют Вам кто Вы есть на самом деле.
Поэтому дееспособные люди никогда не отрицают эксперимент в лоб.
Хорошим тоном считается признание результатов эксперимента. Однако, можно указать на ошибку в самом эксперименте или его интерпретации. Вы же просто брякнули не подумавши. Пожалуйста, помните, что в Вашем возрасте отмерять надо не семь раз, а семьдесят.
Таким образом, на фоне Ваших алогичныз измышлизмов, признание невозможности опровержения кристалла пространства из монополей - это первая разумная мысль за 2.5 года нашего общения.
Это Ваш первый шаг к пониманию основ квантовой механики. Хотите Вы или нет, но без умения абстрагироваться, понять квантовую механику невозможно. Весь математический аппарат квантовой механики создавался для статистического описания частиц в кристалле. Однако, я предложил признать это в качестве аксиомы.
В результате получилась теория всего.
И назад её не вернуть.
Она уже вышла из чрева математической физики и начала жить полноценной жизнью, решаю одну проблему за другой.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1048  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 14:15

Ответ н на комментарий №1047.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому дееспособные люди никогда не отрицают эксперимент в лоб.

Уважаемый Александр Рыбников. А дееспособные физики сначала приводят эксперимент, а потом опровергают утверждение оппонента. Вы не привели ни эксперимента и не дали даже ссылки на него, а сразу ринулись с опровержением. Поэтому и получается, что все Ваши опровержения всегда безосновательны. С уважением, Бо-рис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1049  Сообщение Александр Рыбников » 28 фев 2021, 22:42

Борис Шевченко писал(а):А дееспособные физики сначала приводят эксперимент, а потом опровергают утверждение оппонента

Уважаемый Борис Шевченко!
Я уже Вам сказал, что Вы сами лишили себя статуса "оппонент" своими измышлизмами.
Вот Вы говорите, что У Вас есть БЭС. Если бы Вы умели им пользоваться, то Вы бы самостоятельно сумели найти в нём массы протона и нейтрона. А Вы уже не можете даже сравнивать значения.
Полная неспособность к логике!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1050  Сообщение Борис Шевченко » 01 мар 2021, 13:31

Ответ н на комментарий №1049.
Александр Рыбников писал(а): А Вы уже не можете даже сравнивать значения.

Уважаемый Александр Рыбников. Я не сравниваю данные масс частиц в справочниках, а ищу физику образования масс и их взаимодействия. А как оказывается масса и анти-масса нейтрализуют себя, как и электрические заряды. Поэтому электрон, обладающий анти-массой, нейтрализует часто массы протона и из-за этого масса нейтрона становится меньше, примерно на массу электрона. Думать надо, коллега, а не сравнивать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 8